Тейбл Ниндзя помогите в настройке

• FunPokerrr
      FunPokerrr
      Бронза
      На форуме с: 20.03.2011 Сообщения: 7.145
      Прива всем вопрос по Тейбл Нинзе!

Катаю 18-27 макс МТСНГ
      Вопрос в следующем, так понял я что в основном тейбл ниндзя нужен для того что бы - не уходить в ситаут так он сам тя возвращает
      - удобство регистрации (без подтверждения и нажимания постоянного ок)
      -на префлопе автомат считает сколько ставку повысить вместе с лимперами (удобно так как не надо тратить время на плюсовывание всех лимпероов)

Первый вопрос!Что можно удобного еще настроить?

Второй вопрос! Там есть вкладка SNG Opener где мы настраиваем вход в турики и автоматическое настройку
      Мы настроили проифль сделали фильтры, нажали Save, далее жмем старт и он нас регит в турниры!Во-первых я не понял с циклами как мне настроить если мне надо
      играть по 15 столов, всего за сет 15 столов, какие надо цифры вставлять в ячейке!

Третий вопрос! в чем разница если я буду кликать старт или например хот кеем региться в турики?

Кто может помогите плиз!
  • 2 ответов
    • M3dz
      M3dz
      Бронза
      На форуме с: 06.02.2009 Сообщения: 6.240
      Перенесено из "Покер в общем"
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.748
      Ответ на первый вопрос содержится в документации по программе. Которая открывается нажатием ссылок в ней самой. Изучи и сам реши, что из того многого, что делает Нинзя, нужно лично тебе. И согласно этой же документации - активируй.
      Отмазки на незнание английского - при наличии кучи онлайн-переводчиков - не принимаются.

2) Циклы эти - через какое время повторять попытки регистрации )зависит от скорости появления новых турниров в лобби клиента)
      и сколько попыток регистрации Нинзя будет делать за один раз. Можно ведь и больше одного, если нужных турниров в лобби много.

3) Разница именно в том, кто регистрируется: ты или Нинзя. Впрочем, она учтет в суммарном показателе и те, в которые ты записался вручную.

Это еще посмотри
      Table Ninja FTP & SNG (настройка открытия столов)