В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

PartyCaption – несколько полезных функций для клиента PartyPoker

• thrasher71
      thrasher71
      Бронза
      На форуме с: 30.03.2009 Сообщения: 72
      Оригинал пользователя LikeAA
      Никак не взаимодействует, поэтому если какие-то конфликты или пересечения есть, то это всё не намеренно. Есть какие-то проблемы при совместной работе программ?
      Так проблемы начались именно после совместного использования , буду проверять и отпишусь через пару тройку дней. Просто у меня пока каникулы в игре , покамест устанавливаю и настраиваю новый комп .
      Спасибо и с наступающим НГ !!
    • thrasher71
      thrasher71
      Бронза
      На форуме с: 30.03.2009 Сообщения: 72
      Нашел в чем была проблема , при при установки галочки Hovering HUD , функционал One Clik переставал работать , после того как я убрал галочку HUD полностью исчез со стола , решил вопрос- save option и перезапустил Капшен :s_thumbsup:
    • LikeAA
      LikeAA
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 26.09.2009 Сообщения: 14.787
      Оригинал пользователя thrasher71
      Нашел в чем была проблема , при при установки галочки Hovering HUD , функционал One Clik переставал работать , после того как я убрал галочку HUD полностью исчез со стола , решил вопрос- save option и перезапустил Капшен :s_thumbsup:
      Ок, спасибо за репорт. Попробую проверить, при каких обстоятельствах такое может происходить.
    • kostuk007
      kostuk007
      Бронза
      На форуме с: 04.04.2014 Сообщения: 122
      играю на бвин и пати !
      как объединить цветные метки бвин + пати в один файл?
    • pugowica
      pugowica
      Бронза
      На форуме с: 08.12.2011 Сообщения: 172
      Здравствуйте. На префлопе вместо рейзов по таблице Betscript / Basic, постоянно оллин. Как исправить? Спасибо.
    • LikeAA
      LikeAA
      Модератор
      Модератор
      Оригинал пользователя kostuk007
      играю на бвин и пати !
      как объединить цветные метки бвин + пати в один файл?
      Ответил здесь.
    • LikeAA
      LikeAA
      Модератор
      Модератор
      Оригинал пользователя pugowica
      Здравствуйте. На префлопе вместо рейзов по таблице Betscript / Basic, постоянно оллин. Как исправить? Спасибо.
      Привет.
      1. Убедись, что клиент рума запущен от админа, как описано здесь (и программа тоже).
      2. Убедись, что у тебя последняя версия программы (или, по крайней мере, не очень старая).
      3. Проверь опцию Options / Decimal separator. В большинстве случаев всё должно работать корректно, если там выбрано Default, но в некоторых языковых настройках Windows (например, в эстонских) может потребоваться выбрать десятичный разделитель вручную (попробуй выбрать сначала один, потом другой).
    • sweetfish77
      sweetfish77
      Начальный
      На форуме с: 29.12.2017 Сообщения: 7
      Всех с Новым Годом!У меня вопрос, авторега при запуске начинает регистрировать турниры, зарегает сразу после активации, и все, потом надо регать вручную, хотя указал 8 столов и дистанцию в 20 турниров.
    • LikeAA
      LikeAA
      Модератор
      Модератор
      Оригинал пользователя sweetfish77
      Всех с Новым Годом!У меня вопрос, авторега при запуске начинает регистрировать турниры, зарегает сразу после активации, и все, потом надо регать вручную, хотя указал 8 столов и дистанцию в 20 турниров.
      Привет, и тебя с Новым Годом.
      Скорее всего у тебя клиент partypoker запущен не от админа.
    • sweetfish77
      sweetfish77
      Начальный
      Оригинал пользователя LikeAA
      Привет, и тебя с Новым Годом.
      Скорее всего у тебя клиент partypoker запущен не от админа.
      Клиент и патикэпшн запущен от админа.
    • LikeAA
      LikeAA
      Модератор
      Модератор
      Лобби рума ты не сворачиваешь во время игры и вкладки в нём не переключаешь?
      Версия программы последняя?

Если всё так, то мне потребуются подробности.
      1. Включи Options / Logging / Betscript log
      2. Включи регистратор и играй до тех пор, пока он не перестанет тебя регистрировать.
      3. Запиши точное время по часам компьютера, когда это произойдёт, можно также сделать скриншот лобби, чтобы показать, что турниры нужного типа там присутствуют.
      4. После сессии закрой программу, пришли мне файлы PCaption.log, PCaption.ini и скриншот с временем.
    • sweetfish77
      sweetfish77
      Начальный
      Версия программы последняя, во время открытия нового турнира, лобби автоматически сворачиветься, может в этом вся причина?
    • vasyaga100
      vasyaga100
      Бронза
      На форуме с: 18.02.2009 Сообщения: 116
      Если вам нужна лицензия на меньший срок - можете прислать любую сумму из расчёта $3.5 в месяц (только WebMoney или PayPal).
      Может есть ещё альтернативные методы оплаты, если да - то как и куда делать оплату?
    • LikeAA
      LikeAA
      Модератор
      Модератор
      Версия программы последняя, во время открытия нового турнира, лобби автоматически сворачиветься, может в этом вся причина?
      Включи Advanced / Lobby always on top в настройках рума.
      Если нужно убрать лобби с экрана, то можно воспользоваться хоткеем Lobby / Side/show lobby, он спрячет его за край экрана.
      Проблема со свёрнутым лобби в том, что клиент не обновляет его, когда оно свёрнуто, и смысл в использовании регистратора пропадает. Хотя он и в развёрнутом виде может перестать его обновлять - для предотвращения этого можно воспользоваться опцией SnG/MTT / Refresh SnG lobby every X seconds
    • LikeAA
      LikeAA
      Модератор
      Модератор
      Оригинал пользователя vasyaga100
      Если вам нужна лицензия на меньший срок - можете прислать любую сумму из расчёта $3.5 в месяц (только WebMoney или PayPal).
      Может есть ещё альтернативные методы оплаты, если да - то как и куда делать оплату?
      Для совсем альтернативных пиши в скайп или на почту, на форуме я это обсуждать не буду.
    • masterprorus
      masterprorus
      Золото
      На форуме с: 12.05.2009 Сообщения: 227
      Привет, я старый клиент и у меня старая лицензия, мне не нужны новые функции так что пока остаюсь на v1.69b, я так понимаю все будет работать до следующего апдейта PP, а потом нужно пробовать, и если все будет ok можно продолжать использовать ?
    • LikeAA
      LikeAA
      Модератор
      Модератор
      masterprorus, если подробнее, то ситуация следующая.
      Апдейты partypoker, после которых в программе что-то значительное перестаёт работать, случаются достаточно редко. Радикальные изменения за последние несколько лет были 2-3 раза всего. Но какие-то мелкие изменения, из-за которых что-то не особо значительное перестаёт работать, периодически случаются. Поэтому ждать, что v1.69b перестанет работать по естественным причинам, можно довольно долго - скорее это будет медленный процесс отмирания отдельных функций, чем резкое прекращение работы.

Более вероятно, что я сам заблокирую работу этой и некоторых других версий через некоторое время. Предварительный план - начало весны этого года. Если план вступит в силу, то будут заблокированы все версии, выпущенные начиная с ввода новой системы лицензий (то есть с конца мая 2016) и до v1.69b включительно. После этого у тебя будет два варианта - использовать версию v1.45c (ссылка на неё есть на сайте) или переходить на v1.70+
      v1.45c - это действительно старая версия, там нет многих функций, а часть из тех, что работали в то время, уже не работают в силу естественных причин (из-за обновлений partypoker).

План по блокировке версий v1.46-v1.69b может быть отложен или вообще отменён, если вдруг в клиенте partypoker в ближайшие месяцы произойдут какие-то существенные изменения, которые сами по себе сделают использование v1.69b менее удобным. Или, может быть, я добавлю в новых версиях PartyCaption какие-то функции, которые существенно улучшат её возможности, и это даст дополнительный стимул для перехода на новую лицензию.

В общем, время покажет, а до тех пор ты можешь пользоваться v1.69b. И если ты всё это время пользовался только лицензией старого типа, то после установки любой новой версии тебе ещё будет доступен триал на для лицензии нового типа, а это ещё плюс месяц запаса. Так что минимум три месяца у тебя ещё есть.
    • masterprorus
      masterprorus
      Золото
      На форуме с: 12.05.2009 Сообщения: 227
      Все ясно, спасибо за развёрнутый ответ ))
    • vasyaga100
      vasyaga100
      Бронза
      На форуме с: 18.02.2009 Сообщения: 116
      Всем привет!
      Ребята, что может быть?
      При включенном PartyCaption во время хода пропадает зелёная полоска в боксе игрока, выключаешь всю опять гуд.
      На скрине я указал красной стрелочкой.
    • LikeAA
      LikeAA
      Модератор
      Модератор
      Оригинал пользователя vasyaga100
      Всем привет!
      Ребята, что может быть?
      При включенном PartyCaption во время хода пропадает зелёная полоска в боксе игрока, выключаешь всю опять гуд.
      На скрине я указал красной стрелочкой.
      Привет
      Причина в реализации опции Table options / Hide elements / Tourney info в последних версиях программы. Реализация была изменена с тем, чтобы полностью убрать турнирную инфу из левого верхнего угла для SnG Hero, но при этом также случайно убралась и эта полоска, что было замечено одним из пользователей только сегодня (я этого вообще не заметил).
      Постараюсь пофиксить в следующей версии.