В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

PartyCaption – несколько полезных функций для клиента PartyPoker

• LikeAA
      LikeAA
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 26.09.2009 Сообщения: 14.647
      Обновил до v0.13a
      Поправил Repair caption для столов с Unicode-символами.
      Ещё кое-что заоптимизировал.
    • PERM980
      PERM980
      Бронза
      На форуме с: 03.10.2010 Сообщения: 1.605
      Файл avatar_disabled прозрачнее сделать не мешало-бы, и убрать кнопочку Rebuy :pokerface: . Понимаю, что она полезна будет только БСС-игрокам, но постоянно при попытке пометить типа фишом, а на других столах просят сделать ход, клацаю на ребай вместо нотса. Сами знаете кривоватый софт пати
    • Prestige666
      Prestige666
      Бронза
      На форуме с: 02.11.2010 Сообщения: 410
      Оригинал пользователя PERM980
      Файл avatar_disabled прозрачнее сделать не мешало-бы, и убрать кнопочку Rebuy :pokerface: . Понимаю, что она полезна будет только БСС-игрокам, но постоянно при попытке пометить типа фишом, а на других столах просят сделать ход, клацаю на ребай вместо нотса. Сами знаете кривоватый софт пати
      Для этого там есть фича "Set notes dialog down"(галочка). Попап с выбором пометок опускается вниз(на чат). :cap:
    • LikeAA
      LikeAA
      Модератор
      Модератор
      Оригинал пользователя Prestige666
      Оригинал пользователя PERM980
      Для этого там есть фича "Set notes dialog down"(галочка). Попап с выбором пометок опускается вниз(на чат). :cap:
      Ну да, "Set notes dialog down" я, собственно, по этой же причине и сделал.
      Кнопку Rebuy убрать могу, это не сложно. Нужно только проверить, будет ли после этого нормально работать автодокупка в PartyTools. А для БСС-игроков эта кнопка как раз и ни к чему, Auto rebuy to max включил и всё.
      Я ещё один вариант пробовал, без перемещения окна с выбором нотса. Уменьшал размер кнопки Rebuy таким образом, что там только Re оставалось, тогда её уже случайно не нажмёшь. Такой вариант тоже мне нормальным показался, но я сделал так, как есть, т.к. этот вариант реализовать проще оказалось.
      У меня ещё несколько идей есть по поводу окна с установкой нотса, попробую ещё поэкспериментировать и сделать ещё несколько вариантов.

По поводу avatar_disabled - ну можно сделать, но я совсем не дизайнер, у меня тут чутья нет. Я пока не увижу, не пойму, хорошо это или плохо.
      Я написал программу, которая позволяет делать нотсы самого разного вида, ну а дизайнерские штучки профессионалы совершенно точно сделают лучше, чем я.
      Вот мы вчера с Prestige666 в скайпе пообщались, и он сделал очень неплохие цветные рамки для своего лэйаута.
      Так что давай я лучше программу писать буду - у меня это лучше получается. Но если кто-то мои рамки и элементы лэйатуа сделает лучше - давайте, я размещу ссылки в первом посте.

На следующей неделе сделаю ещё несколько настроек для кастомных нотсов, чтобы их можно было делать ещё большего размера и позицию для них более гибко задавать, тогда вариантов ещё больше будет.
    • LikeAA
      LikeAA
      Модератор
      Модератор
      Попробовал сегодня ещё один вариант:

Кнопка "Player notes" убирается (на в принципе не нужна, эта вкладка также открывается двойным кликом по оппу), а кнопка Rebuy сдвигается на её место.
      Ну и вариант с удалением кнопки Rebuy сделаю тоже.
    • PERM980
      PERM980
      Бронза
      Откатал только-что сессию. Впечатления :f_thumbsup: :s_thumbsup:
      Заметил какие-то лаги, мышка дергалась приперемещении. Снял птичку с минимизации в трей - вроде перестало лагать.
      Но самое основная польза как для меня лично, так это цветные рамки конечно. Играю 8+ столов и постоянно приходится менять испорченные. Сейчас-то они как на ладони и вылетают в трубу при первых-же признаках. :s_thumbsup:
      Спасибо тебе огромное, Игорь! Хорошая работа :appl:
    • pas2hoff
      pas2hoff
      Бронза
      На форуме с: 27.07.2011 Сообщения: 1.528
      Прога супер :s_thumbsup:
      Но есть проблема...
      Конфликтует с TableNinja :s_cry:
      Походу из-за управления расположением столов.
      Можно ли как-то оставить нотсы-рамки чтоб и ТН работала?
    • pas2hoff
      pas2hoff
      Бронза
      вроде заработала :appl:
      урррря)
    • Predators
      Predators
      Бронза
      На форуме с: 27.07.2009 Сообщения: 1.209

Ребята помогите разобраться кто шарит, вот не работают нотсы посмотрите как у меня отображается вместо нормального ((((
    • PERM980
      PERM980
      Бронза
      Замени везде где только можно. У меня как-то без проблем все. PartyCaption запущен? у меня такая картина только когда забываю запустить
    • ZalevaS
      ZalevaS
      Бронза
      На форуме с: 26.03.2010 Сообщения: 58
      а возможно увеличить шрифт на аватаре и чипах???
    • LikeAA
      LikeAA
      Модератор
      Модератор
      Оригинал пользователя Predators

Ребята помогите разобраться кто шарит, вот не работают нотсы посмотрите как у меня отображается вместо нормального ((((
      Сделай скриншот всего стола Пати, вместе с заголовком, и Partycaption тоже захвати, чтобы настройки было видно.
    • LikeAA
      LikeAA
      Модератор
      Модератор
      Оригинал пользователя ZalevaS
      а возможно увеличить шрифт на аватаре и чипах???
      Со шрифтами всё значительно сложнее. Я мог бы попробовать изменить шрифты в чате, например, или на кнопках, но вряд ли это кому-то будет интересно. Текст на аватаре Пати выводит сам, а не через оконные элементы, так что тут шрифт так просто не подменишь.

То есть подменить и тут можно, конечно, если очень сильно захотеть, но это уже на порядок более сложная задача. Это надо уже внедрять свою dll-ку и перехватывать соответствующие API-функции, другого варианта я так сходу предложить не могу. Думаю, что браться за это уже особого смысла нет, так как времени и сил на это уйдёт порядочно, а Пати всё равно скоро новый клиент выпустит.

Но если и там те же проблемы будут, тогда может быть и попробую взяться, а так смысла не вижу, слишком это трудоёмко.
    • Predators
      Predators
      Бронза
      На форуме с: 27.07.2009 Сообщения: 1.209

все файлы вставил нажал заменить для всех. тут я понимаю именно в размерах дело или патикапшн как-то не работает у меня.
    • LikeAA
      LikeAA
      Модератор
      Модератор
      Table opt включи (справа от Custom notes)
    • Nick5555
      Nick5555
      Бронза
      На форуме с: 24.05.2009 Сообщения: 222
      ЧТО_то у меня MCAfee ругается на архив с нотсами?
    • LikeAA
      LikeAA
      Модератор
      Модератор
      Оригинал пользователя Nick5555
      ЧТО_то у меня MCAfee ругается на архив с нотсами?
      То есть ты хочешь сказать, что он в картинках вирусы нашёл???
    • LikeAA
      LikeAA
      Модератор
      Модератор
      Вот ещё интересный вариант:

Не знаю, кстати, почему они не сделали окно установки нотса 3х3. Ладно бы их было 10, так нет, сделали 9 и 5х2 при этом.
    • LikeAA
      LikeAA
      Модератор
      Модератор
      Ну вот теперь я сделал действительно то, что хотел. Метки можно ставить очень удобно и быстро, быстрее уже некуда, видимо.

Дабл-клик по оппу, окно выбора нотса появляется тут же, в позиции курсора. Окно выбора нотса сделал 3х3, мне кажется это реально удобнее. Выбираем нотс, кнопка Save нажимается автоматически.

Сейчас допилю всё это и постараюсь выложить сегодня.
    • pas2hoff
      pas2hoff
      Бронза
      Оригинал пользователя LikeAA
      Ну вот теперь я сделал действительно то, что хотел. Метки можно ставить очень удобно и быстро, быстрее уже некуда, видимо.

Дабл-клик по оппу, окно выбора нотса появляется тут же, в позиции курсора. Окно выбора нотса сделал 3х3, мне кажется это реально удобнее. Выбираем нотс, кнопка Save нажимается автоматически.

Сейчас допилю всё это и постараюсь выложить сегодня.
      ААААААААА нанотехнологии :coolface: :coolface:
      Софт пати становится человечным :appl: