Color Coding (NC) - раскрасим оппов

• Morpheuzis
      Morpheuzis
      Золото
      На форуме с: 03.09.2009 Сообщения: 3.315
      Color Coding часть NoteCaddy которая позволяет назначать цвета нотсов во многих известных румах (PokerStars, FTP, PartyPoker, сеть Ongame (кроме BetFire).
      Если у вас достаточно большая база и достаточно большое поле (мне кажется это до нл600 где-то), то есть смысл пользоваться помощью этой проги.
      На PokerStars есть возможность назначать намного больше цветов, чем есть по умолчанию. Поэтому можно составить очень много правил.
      Данные для раскраски берутся из вашей базы. Основные правила это VPIP, PFR, 3Bet, Steal, WTSD, винрейт.
      Так вот к чему все это. Да есть вполне стандартные Таги, Лаги, Фиши. Но есть люди которые выбиваются из этих критериев.
      Человек играет 18/7 (допустим в ноль), играть мы с ним не очень хотим и при выборе стола (особенно это касается мультитейблеров) он при стандартной раскраске будет неизвестным игроком.
      Вот и хотелось бы обсудить основные моменты раскраски нестандартных оппов.
      Стучитесь в скайп (можно создать группу) или пишите здесь.
      Поступило такое предложение и оно мне нравится
      Оригинал пользователя Instructor900
      Катаю микролимиты и у меня всего 8 типов игроков на СХ, 3 основных и 5 промежуточных:

C маленькой разницей впипа и пфра:
      НИТ VPIP<15 (14/8)
      РЕГ 15<VPIP<35, VPIP/PFR<1.5 (22/17)
      АГРОРЕГ 35<VPIP<45, VPIP/PFR<1.5 (37/29)
      АГРОФИШ VPIP>45, VPIP/PFR<1.5 (45/37)

С большой разницей впипа и пфра:
      ПОЛУНИТ VPIP<25, VPIP/PFR>1.5 (17/5)
      ПОЛУРЕГ 25<VPIP<35, VPIP/PFR>1.5 (30/12)
      ПОЛУФИШ 35<VPIP<45, VPIP/PFR>1.5 (38/15)
      ФИШ VPIP>45, VPIP/PFR>1.5 (64/17)

Ну а по цветам как кому удобно :)
  • 4 ответов