Ipoker 2 аккаунта(poker770 и leonpoker) + ХМ2

• okusher
      okusher
      Бронза
      На форуме с: 20.07.2009 Сообщения: 16
      Всем привет!!
      Появился вопрос следующего характера (возможно он уже и поднимался но в глубинах форума так и не нашел подходящей ветки :pokerface: )
      Имеется два аккаунта в сети Ipoker и ХМ2
      как заставить все это работать одновременно?
      Чтобы запускать два аккаунта одновременно проблем не возникло, т.к. использовал программу SandBoxie. Но оказалось что история рук не импортируется если рум запустить через SandBoxie. и следовательно ХМ2 не обнаруживает хистори и т.д.
      А если рум запускать по старинке то ХМ2 все видит и т.д.
      Кто нибудь сталкивался с такой хитрой ситуевиной :coolface:
  • 9 ответов
    • okusher
      okusher
      Бронза
      Просто понятно что он запускает в изолированной среде и т.д. но как бы это обойти :coolface:
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.729
      Поскольку это смахивает на попытку обмана рума\сети, лучше бы дискуссию прекратить
    • okusher
      okusher
      Бронза
      Прошу прощения,озвучил вопрос немного не точно. Под двумя аккаунтами я имел ввиду два совершенно разный аккаунта, в двух разных покер румах работающие в одной сети Ipoker, а именно poker770 и Leonpoker. Просто как я понимаю из за специфики данного ПО обновременно два рума одной сети работать не могут,а программу которую я озвучил это помогает реализовать. Я задавал вопрос в тех.поддержку они ответили, что играть одновременно в двух разных покер рума под двумя разными аккаунтами не запрещено дело только в ПО.
      Хочу разобратся в данном вопросе т.к на одном покер руме идут очки покерстрейтеджи, а на другом хороший рейкбэк. хочется как говорится и то и другое. А играть по очереди желания нет.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Кроме как второй комп, идей нет.
      Клиент рума, когда запускается и видит свой же файл УЖЕ в работе - вот и не хочет.
    • ExPl0iT
      ExPl0iT
      Бронза
      На форуме с: 25.12.2011 Сообщения: 53
      В двух клиентах айпокер можно играть! Проверено на практике. Сам запускал одновременно Титан и 770 на одном компьютере и без виртуальных машин.
    • okusher
      okusher
      Бронза
      Запускал без вспомогательных программ?
      Буду рад если поможешь =)
    • ExPl0iT
      ExPl0iT
      Бронза
      На форуме с: 25.12.2011 Сообщения: 53
      Да запускал без вспомогательных программ. Пиши в лс. Расскажу, что да как.
    • okusher
      okusher
      Бронза
      Вопрос остался открытым :s_confused:
      Что то не верю что ни у кого не возникала такого же вопроса ?(
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Если программа клиента рума не дает запустить себя второй раз (а они ж одинаковые, клиенты, во всем Айпокере) - значит, так задумано программистами Айпокера.
      И попытки это обойти = обман рума.
      Потому тему я закрою.