Sharkystrator

• FR99
      FR99
      Бронза
      На форуме с: 09.01.2009 Сообщения: 3.940
      sharkystrator.com - прога для автоматической регистрации в SNG-турнирах на покер старз. Кто-нибудь пользовался, как она в действии? Как поддерживается, есть ли триальный период попробовать, а то на сайте разработчика ни черта нет.
  • 7 ответов
    • poHer12
      poHer12
      Бронза
      На форуме с: 30.11.2011 Сообщения: 648
      триальный период 7 дней.....вчера попробовал покопаться, но так и не осилил. Ей вроде нужны стандартные цвета нотсев.
    • sorka
      sorka
      Бронза
      На форуме с: 04.11.2009 Сообщения: 768
      Друг пользуется-очень нравится.
    • poHer12
      poHer12
      Бронза
      спроси у друга цвета должны нотсев должны быть дефолтные или я что-то не понял ?
    • terapevt1983
      terapevt1983
      Бронза
      На форуме с: 14.06.2011 Сообщения: 30
      Оригинал пользователя poHer12
      спроси у друга цвета должны нотсев должны быть дефолтные или я что-то не понял ?
      Отвечаю:
      1. C:\Program Files (x86)\Sharkystrator\Manual.pdf - при знании англиского языка на уровне школы осилите, всё описано.
      2. Цвета в нотсах не менял никогда, со стандартными всё работает.
      3. Разработчик часто в скайпе (sharkystrator), отвечает и взаимодействует со всеми (на английском)
      4. Т.к. нотсы старз хранятся локально в notes.xml привести их к дефолтным нет проблем при помощи простейшего скрипта при любом объеме базы
    • poHer12
      poHer12
      Бронза
      ответа на вопрос не увидел. Приведить нотсы в стандартные я не хочу. Поэтому и спршиваю как сделать чтобы прога работала с измененными цветами нотсев
    • terapevt1983
      terapevt1983
      Бронза
      На форуме с: 14.06.2011 Сообщения: 30
      Оригинал пользователя poHer12
      ответа на вопрос не увидел. Приведить нотсы в стандартные я не хочу. Поэтому и спршиваю как сделать чтобы прога работала с измененными цветами нотсев

Воспользуйтесь п.3
    • LogIvan
      LogIvan
      Начальный
      На форуме с: 29.08.2013 Сообщения: 1
      Не могу настроить для hu hyper turbo sng, помогите, в нете не нашел, чтобы у кого то та же проблема была.
      Multitable указал 2, открывает больше столов; указал 1 та же фигня
      В фильтре в графе table указывал 2, то же самое
      Ставил даже play total 1, в итоге все тоже самое:f_cry: