Экономическая эффективность NoteCaddy

• Rabotorg
      Rabotorg
      Бронза
      На форуме с: 23.03.2009 Сообщения: 557
      Меня сегодня спросили насколько эффективна NoteCaddy, и я призадумался :pokerface: и решил посчитать по математике насколько же она эффективна.

1. Прогу я купил за 60$
      2. Что бы нормально работала пришлось купить ссд диск за 330$
      3. Прогой я уже пользуюсь 9 месяцев. За это время сделано около 300 дифиниций. То есть на работу с NoteCaddy у меня сейчас уходит в среднем 6 часов в неделю. Первых 3 месяца уходило часов по 14 в неделю (точно уже не помню, эт приблизительно). Получается что за первых 3 месяца я потратил 14часов х 12,85недели = 179,9 часов и за последующие 6 месцев 6часов х 25,71недели = 154, 26 часов, что в совокупности составит 334,16 часов. Доллар час у меня 14, итого получается что если бы я это время потратил на игру, то заработал бы 4678,24$, и соответственно именно столько мне стоила работа с прогой.

ИТОГО затраты на прогу за 9 месяцев составили 5068,24$ :facepalm:

Вопрос сколько денег я благодаря ей заработал - открыт, так как не знаю как посчитать. Но чёт мне кажется что намного меньше чем потратил.

Так что у меня вопрос эффективности проги теперь под большим вопросом.

Интересно было бы послушать другие мнения. Стоит ли дальше заниматься данной прогой?
  • 23 ответов
    • grechka99
      grechka99
      Бронза
      На форуме с: 08.09.2010 Сообщения: 294
      да х*рень полная)мнения такого,что она не нужна и бесполезна и потраченно реально много времени,мозг можно сломать с ней :f_cool:
    • temakid
      temakid
      Бронза
      На форуме с: 15.03.2012 Сообщения: 19
      соглашусь не стоит игра свечь :rolleyes: :s_cool:
    • justboy4x4
      justboy4x4
      Бронза
      На форуме с: 05.07.2012 Сообщения: 62
      какие то программы в 21 веке)к чему кататиться мир :cap:,да тс :coolface: ,мое мнение вообще скоро запретят софт,ведь повыше лимиты используют как меньше стат,все на расчете математике и динамики и тд,сочуствую.
    • FAZZERoecm1
      FAZZERoecm1
      Бронза
      На форуме с: 23.04.2009 Сообщения: 823
      Оригинал пользователя RabotorgМеня сегодня спросили насколько эффективна NoteCaddy, и я призадумался :pokerface: и решил посчитать по математике насколько же она эффективна.1. Прогу я купил за 60$ 2. Что бы нормально работала пришлось купить ссд диск за 330$3. Прогой я уже пользуюсь 9 месяцев. За это время сделано около 300 дифиниций. То есть на работу с NoteCaddy у меня сейчас уходит в среднем 6 часов в неделю. Первых 3 месяца уходило часов по 14 в неделю (точно уже не помню, эт приблизительно). Получается что за первых 3 месяца я потратил 14часов х 12,85недели = 179,9 часов и за последующие 6 месцев 6часов х 25,71недели = 154, 26 часов, что в совокупности составит 334,16 часов. Доллар час у меня 14, итого получается что если бы я это время потратил на игру, то заработал бы 4678,24$, и соответственно именно столько мне стоила работа с прогой.ИТОГО затраты на прогу за 9 месяцев составили 5068,24$ :facepalm: Вопрос сколько денег я благодаря ей заработал - открыт, так как не знаю как посчитать. Но чёт мне кажется что намного меньше чем потратил.Так что у меня вопрос эффективности проги теперь под большим вопросом.Интересно было бы послушать другие мнения. Стоит ли дальше заниматься данной прогой?

ммм тоже задумался и посчитал, вышли приблизительно такие же цыфры :facepalm: Я В ШОКЕ :rage:
    • Raven1010
      Raven1010
      Бронза
      На форуме с: 17.03.2010 Сообщения: 11.682
      Взял Нот кэдди (60 $), взял пакет настроек (99$). Все! Сижу и пользуюсь :) Разбираюсь в процессе игры.
    • Rabotorg
      Rabotorg
      Бронза
      Оригинал пользователя Raven1010
      Взял Нот кэдди (60 $), взял пакет настроек (99$). Все! Сижу и пользуюсь :) Разбираюсь в процессе игры.
      Если ты имееш в виду пакет Эдж, то вынужден тебя разочаровать.
      Дали мне этот пакет, я по привычке начал дифы проверять. Проверил 3дифы, в каждой из них нашёл косяки, по исправлял и забил на этот пакет.
      Ошибки там конечно были не страшные и сами дифы работали в общем правильно, но были мелкие погрешности которые будут искажать статистику.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.741
      Оригинал пользователя justboy4x4
      повыше лимиты используют как меньше стат,все на расчете математике и динамики и тд,сочуствую.
      дык статы = это как раз и есть математика
    • 4592storm
      4592storm
      Бронза
      На форуме с: 05.04.2009 Сообщения: 5.089
      Если самому все статы писать, то может и не окупиться. А если готовый пакет покупать

http://forumserver.twoplustwo.com/164/cash-game-poker-coach-listings/notecaddyadvantage-coaching-custom-def-alan-jackson-pack-hm1-hm2-setup-speed-up-pcs-more-1173394/

Как пример
      If you play 4k hands/day and make 1 Extra BB on the move:
      $20/day or 600/month at nl50
      $40/day or 1200/month at nl100
      $80/day or 2400/month at nl200
    • abacaba
      abacaba
      Black Member
      На форуме с: 10.10.2008 Сообщения: 2.742
      Оригинал пользователя 4592storm
      http://forumserver.twoplustwo.com/164/cash-game-poker-coach-listings/notecaddyadvantage-coaching-custom-def-alan-jackson-pack-hm1-hm2-setup-speed-up-pcs-more-1173394/
      Кто-нибудь разобрался в ценообразовании автора предложения? В упор не понимаю, чем отличаются настройки для разных лимитов. Почему нельзя сказать, что я, скажем, играю нл50 и заплатить $108?

И по сабжу еще. Хочу начать использовать второй ХМ и НоутКадди. Но тратить тонну времени на настройку тоже не хочется. Какой готовый хороший мега пак настроек лучше купить и где? При этом с нормальным ценообразованием желательно :) . А то отдавать два стека по ссылке выше как-то слишком много.
    • xSOERx
      xSOERx
      Бронза
      На форуме с: 11.11.2007 Сообщения: 976
      Знаете если так считать , то можно прийти к полному абсурду.
      Например
      - во сколько мне обходиться перерыв на обед ?
      1 час умножить на 14
      - во сколько мне обходиться сон ...
      - во сколько мне обходиться семейная жизнь... тут вообще вешаться придеться

Жизнь нельзя разделить на машиночасы
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Дык есть же готовые пакеты дефиниций. Тот же Edge и еще другие
    • GodfatherPS
      GodfatherPS
      Бронза
      На форуме с: 23.05.2007 Сообщения: 1.042
      Жизнь нельзя разделить на машиночасы

Можно.

P.s. интересная программа, надо бы разобраться и к капам применить =)
    • Rabotorg
      Rabotorg
      Бронза
      Оригинал пользователя vpmarat
      Дык есть же готовые пакеты дефиниций. Тот же Edge и еще другие
      В эдже косяки есть.
      Да и когда сам пишешь понятно что это для чего и как использовать
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Ну, если решил сам делать - тогда и отдавать себе отчет должен, что дороже: твоя часовая ставка или купить готовое.
    • Rabotorg
      Rabotorg
      Бронза
      Оригинал пользователя vpmarat
      Ну, если решил сам делать - тогда и отдавать себе отчет должен, что дороже: твоя часовая ставка или купить готовое.
      Мне уже поздно пить боржоми :grin:
      Я за полчаса могу сделать любой стат которого нет в ХМ2 и ПТ4 или написать любую линию и по ним эксплоить опов. Так что покупать готовые решения теперь как минимум глупо. Хотя это реально дешевлей :facepalm:
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Посмотри п. 13 здесь ;)
    • TheFirstGold
      TheFirstGold
      Бронза
      На форуме с: 27.03.2009 Сообщения: 12
      del
    • niqx
      niqx
      Black Member
      На форуме с: 15.11.2007 Сообщения: 3.094
      Ребят, а кроме Эджа есть еще готовые пакеты настроек Кадди?
    • Rabotorg
      Rabotorg
      Бронза
      Оригинал пользователя niqx
      Ребят, а кроме Эджа есть еще готовые пакеты настроек Кадди?
      Да. В самом Кадди есть платный расширенный пакет.
    • 1
    • 2