TableScan Turbo

• Mariooooo
      Mariooooo
      Бронза
      На форуме с: 27.06.2012 Сообщения: 397
      Подскажите пожалуйста, есть ли в TableScan Turbo возможность видеть статы оппов не садясь за стол как это например можно в Party Tools?
      Если не может он такого, подскажите какие еще тэйбл сканеры кроме пати тулс могут показывать статы оппов не садясь за стол?
  • 10 ответов
    • Mariooooo
      Mariooooo
      Бронза
      Еще такой вопрос, играю допустим стол, хм1 сохраняет историю рук, но TableScan Turbo ее не обновляет, т.е. как запустил его так он и показывает к примеру 300 рук на оппа, а то что уже наигранно 330 рук не показывает. Как можно сделать так чтобы он обновлял базу?
    • Mariooooo
      Mariooooo
      Бронза
      Оригинал пользователя Mariooooo
      Еще такой вопрос, играю допустим стол, хм1 сохраняет историю рук, но TableScan Turbo ее не обновляет, т.е. как запустил его так он и показывает к примеру 300 рук на оппа, а то что уже наигранно 330 рук не показывает. Как можно сделать так чтобы он обновлял базу?
      С этим вроде разобрался)
      Вопрос по 1 посту в силе)
    • xFishWhale
      xFishWhale
      Бронза
      На форуме с: 30.07.2009 Сообщения: 3.356
      Подскажите пожалуйста, есть ли в TableScan Turbo возможность видеть статы оппов не садясь за стол как это например можно в Party Tools?
      Если не может он такого, подскажите какие еще тэйбл сканеры кроме пати тулс могут показывать статы оппов не садясь за стол?
      можно
    • Mariooooo
      Mariooooo
      Бронза
      Оригинал пользователя xFishWhale
      можно
      Каким образом?)
    • Morpheuzis
      Morpheuzis
      Золото
      На форуме с: 03.09.2009 Сообщения: 3.315
      включить его HUD
    • Mariooooo
      Mariooooo
      Бронза
      Оригинал пользователя Morpheuzis
      включить его HUD
      Он показывает общую инфу по столу, я имел в виду вывод инфы по каждому игроку за столом

Еще такой вопрос, не могу найти неодного фильтра на колличество рук, есть фильтр кноу плеер, известные игроки(
    • Morpheuzis
      Morpheuzis
      Золото
      Он показывает общую инфу по столу, я имел в виду вывод инфы по каждому игроку за столом

Еще такой вопрос, не могу найти неодного фильтра на колличество рук, есть фильтр кноу плеер, известные игроки(
      при нажатии на него он выведет намного больше инфы :grin:
    • Mariooooo
      Mariooooo
      Бронза
      Я так понял что нельзя, ладно, тогда другой вопрос, можно ли каким либо способом настроить фильтр столов по их колличеству? т.е. чтобы скажем tablescan выводил максимум 10 столов по заданным параметрам? т.е. например меня интересуют столы с наивысшим впип, но меня интересуют не все столы, и не столы скажем от 30 до 100 впип, а меня интересуют 10 столов с наивысшим впип/скорингом, а остальные хочу чтобы не выводились вовсе, можно такое как-то реализовать?
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 36.939
      Я такого фильтра не видел.
    • Morpheuzis
      Morpheuzis
      Золото
      это настраивается в Configure => List Filters