небольшая проблема с table scaner

• 5 ответов
    • ElectroCash
      ElectroCash
      Black Member
      На форуме с: 13.07.2009 Сообщения: 1.522
      и сразу задам другой вопрос в этой теме.
      Решил я попробовать tableScan turbo. Посмотрел видео по установки, прога оч понравилась, но одно только меня напрягло. Это то что меняется шрифт статов на столе. Ладно если только во время сканирование, или только шрифт в лобби, но статы теперь всегда такие дикие. блин статы на столе это слишком жестоко. как быть? где включить зглаживает?

да и вообще есть ли смысл платить за прогу 80 долларов, когда в ХМ2 можно бесплатно пользоваться( правдо она чтот както глючит :f_cry: )
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.735
      2) Так работают ВСЕ сканнеры. Ему для того, чтобы без ошибок прочитать лобби, нужно обязательно отключить ClearType. После завершения сканирования оно возвращается.

1) Покажи скрин лобби рума во время сканирвоания. И как минимум - сразу отсортируй столы по алфавиту
    • ElectroCash
      ElectroCash
      Black Member
      Оригинал пользователя vpmarat
      2) Так работают ВСЕ сканнеры. Ему для того, чтобы без ошибок прочитать лобби, нужно обязательно отключить ClearType. После завершения сканирования оно возвращается.

1) Покажи скрин лобби рума во время сканирвоания. И как минимум - сразу отсортируй столы по алфавиту

2) но почему у меня не возвращается?? в ХМ2 возвращаются а вот в турбо нет.
      1) поставил столы по алфавиту и все заработало.( только вот сканер в МХ2 ужасно неудобный по сравнению турбо, уж больно настроек там мало. Непонятно как сделать чтобы сканировались только столы где вейтлист не более например 4 человек?!?!? непонятно как сделать чтобы при новом сканирование как-то были видны столы за которыми ты уже сидишь в вейтлисте.
    • ElectroCash
      ElectroCash
      Black Member
      2) ай нет походу я тебя обманул. после перезагрузки компьютера при новом сканирование шрифт статов на столе не меняется.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.735
      Сканнер ХМ2 возвращает шрифты в исходное состояние сразу после завершения своей работы.
      В конце концов, там кнопку есть Font Smoothing - ее нажми