В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

Хочешь быть Чемпионом? Будь им всегда!

• Krasavchikd
      Krasavchikd
      Black Member
      На форуме с: 04.12.2011 Сообщения: 4.468
      Заголовок этого блога меняется каждые 2 года. Это уже 3й раз. За 4 года столько всего было что коротко:

Меня зовут Дима, живу в Киеве. На данный момент 29 лет ( март 2016)

Карьера Кэш - СНГ ХА (рег турбо-гипер) - Spin&Go.

Результаты разные, были и падения и крупные взлеты. Жаловаться или хвастаться смысла нет, все что происходит результат наших усилий или их отсутствия :)

Вэлкам)

Еще я очень люблю путешествовать и периодически буду описывать страны где я был. В скобочках страница блога.

1. Австрия
      2. Белоруссия
      3. Бельгия
      4. Болгария
      5. Венгрия
      6. Вьетнам
      7. Германия
      8. Грузия
      9. Дания (стр. 153)
      10. Египет
      11. Индонезия (О.Бали стр. 154)
      12. Испания
      13. Италия
      14. Камбоджа
      15. Латвия (стр.154)
      16. Литва
      17. Малайзия
      18. Монако
      19. Нидерланды
      20. Польша
      21. Россия
      22. Румыния
      23. Сингапур (155)
      24. Словакия
      25. Словения
      26. Таиланд
      27. Турция
      28. Филлипины (стр. 158)
      29. Франция
      30. Чехия
      31. Швеция
      32. Сербия
      33. Македония
  • 3463 ответов
    • Krasavchikd
      Krasavchikd
      Black Member
      Январь 2013:

Январь 2013

Месяц выдался неплохим в плане профита, но уровнем своей игры крайне не доволен. По ев вроде лаки фиш, но анализ каждой сессии "epic fail"-ов не показал. К сожалении дистанции мало что бы оценить игру в полном обьеме. Новый статус платина и новое видео, которое я так хотел увидеть надеюсь поможет её улучшить.

Сыграно турниров:

7$ лимит: 1444 турнира. Профит: +359$ ROI: 3.55%

15$ лимит: 2018 турниров. Профит: +755$ ROI: 2.5%

Рейкбэк: Stella +100$, 8296 FPP +120$.

Итого общий профит: +1334$

Для форумов

ФЕВРАЛЬ 2013

[spoiler]

Хоть настроение особо нет, но надо пробиватся через тернии :) )
      Отчет за Февраль. "Месяц АДА"

Сыграно турниров 15-го лимита: 2395. Профит: - 1168$. ROI: - 3,25%. EV ROI: 1%

Сыграно турниров 7-го лимита: 1300. Профит: +179 долл. РОИ: 2%. ЕВ РОИ: 1.5%

Рейкбек: Стелла +50. Отмыв очков: 210 долл.

Итого: -730 долл.

Общий гарфик:

[COLOR=indigo]Обзор месяца:Прежде всего я не д

[/spoiler]
      Март 2013.

Март. "Месяц надежд"

Почему надежд? Думал что после овер 100БИ недодачи прошлого месяца будет хоть какая то передачка. Ан нет :) Но в целом закончил не так как хотел, но неплохо. К сожалению постоянные кешауты и даунстрик второй половины месяца не позволил мне нормально катать 15-й лимит. Так как участились взломы аккаунтов, и в частности у меня взломали карточку, отчеты буду выводить не в денежной форме. А БИ и чипсах, для привлечения менее внимания, да и вообще для чистоты кармы :)

Сыграно турниров:

ГТ ХА: 3547. РОИ: 3%. ЕВ РОИ: 3.5%

Отмыв FPP: +77 баксов.

Различные ИТМ: +50 баксов.

Итог: В целом не плохо. Не доиграл по дистанции немного. Но в конце месяца надо было уже просто отдохнуть. Даже не знаю что отметить. Достиг неплохого уровня игры, но можно и нужно её усиливать. На следующий месяц буду стараться осилить 4% РОИ :)
    • Krasavchikd
      Krasavchikd
      Black Member
      дел
    • Krasavchikd
      Krasavchikd
      Black Member
      мини Сессия 1. Турниров 12 regular 3.5 Профит +23.80

Книга Мошмана помогла хорошо эксплуатировать оппонентов.

Итого БР 224 долл. Прогресс + 23.80.
    • Krasavchikd
      Krasavchikd
      Black Member
      Уже третий раз за два дня в регспидах))

Poker Stars No-Limit Hold'em Tournament, 20/40 Blinds (2 handed) - Poker Stars Converter Tool from FlopTurnRiver.com

Hero (BB) (t1030)
      SB (t1970)

Hero's M: 17.17

Preflop: Hero is BB with A, K
      SB bets t60, Hero raises t160, SB calls t120

Flop: (t400) 5, A, 6 (2 players)
      Hero bets t240, SB raises t520, Hero raises t590 (All-In), SB calls t310

Turn: (t2060) 2 (2 players, 1 all-in)

River: (t2060) 4 (2 players, 1 all-in)

Total pot: t2060

не Хиро показал 22 :f_biggrin:
    • Litrman
      Litrman
      Бронза
      На форуме с: 11.09.2007 Сообщения: 979
      Лови плюс от мотобрата :grin: не могу понять что за конь, Фазер 6й?
    • mac1984
      mac1984
      Бронза
      На форуме с: 21.05.2009 Сообщения: 3.196
      Офигенно! С блогом! Скоро на 7ки?
    • Krasavchikd
      Krasavchikd
      Black Member
      Оригинал пользователя Litrman
      Лови плюс от мотобрата :grin: не могу понять что за конь, Фазер 6й?
      Привет! Ловлю! :s_biggrin: Да, ты прав, yamaha fz6n - мой красавчик)) Очень люблю неоклассики. Может когда нибуть на Бенелли пересяду, если Сандей миллион затащу :facepalm: :grin:
    • Krasavchikd
      Krasavchikd
      Black Member
      Оригинал пользователя mac1984
      Офигенно! С блогом! Скоро на 7ки?
      Привет! Спасибо. На 7-ки уже выбираюсь и буду периодически продолжать. Пока вылазки показали, что поле там слабое, но более адекватное. А это затягивает время турниров и уменьшает РОИ, так что не знаю будет ли долл/час больше. :)
    • mac1984
      mac1984
      Бронза
      На форуме с: 21.05.2009 Сообщения: 3.196
      Прям мои мысли изложил )) Но суть в том, что вечно сидеть на 3 нет смысла (как я это делаю). И надо двигаться выше. А 7 - это просто промежуточный этап. По всей видимости будем встречаться за столами )))

Кстати в скайп постучи, раз уж такое дело.
    • Krasavchikd
      Krasavchikd
      Black Member
      Да, я 7-ки в любом случае буду подключать, перед 15 как переходной лимит, для адаптации :)

П.С. Я скайпом редко пользуюсь :facepalm: :grin:
    • Krasavchikd
      Krasavchikd
      Black Member
      Интересная рука к размышлению. Первая рука АА - ваш розыгрыш?

Оговорюсь сразу, что я практически ни когда не лимпю натсы. Но это первая рука в турнире против неизвестного оппонента.

И поскольку на тройках большая часть агроманки решил рискнуть подставить лимп под атаку, и начать разгонять банк с флопа. Вот что получилось. А как вы разгрываете первую руку-натс против неизвестного?

Poker Stars No-Limit Hold'em Tournament, 10/20 Blinds (2 handed) - Poker Stars Converter Tool from FlopTurnRiver.com

Hero (SB) (t1470)
      BB (t1530)

Hero's M: 49.00

Preflop: Hero is SB with A, A
      Hero calls t10, BB checks

Flop: (t40) 7, 4, 4 (2 players)
      BB checks, Hero bets t20, BB calls t20

Turn: (t80) Q (2 players)
      BB checks, Hero bets t60, BB calls t60

River: (t200) 6 (2 players)
      BB bets t360, Hero folds

Total pot: t200
    • Litrman
      Litrman
      Бронза
      Стараюсь ничего не изображать. Если опп агромакака он запушит и на рейз тоже :coolface:
    • Krasavchikd
      Krasavchikd
      Black Member
      Тоже вариант :) )

Сегодняшняя сессия проходит под названием "Что?! Опять переехали?! Не может быть" :f_biggrin: 70/30 5 раз подряд проиграли. Если бы это были гиперы я бы даже внимания не обратил. Но когда ты 20 минут давиш скилом, а потом....

Естественно на втором десятке таких турниров я начал подтильтовывать... и что.... мои Хиро колы начали перезжать других))) Потом я снова воспрял духом и вытянул сессию в ноль, через минут 20 вторую начну.

Вообще три лня на рег спидах проходят вот так. Тут конечно огромный плюс, даже если много переезжают ты все равно можеш в ноль или плюсово играть)

Рука дня на 7-ках :grin:

Poker Stars No-Limit Hold'em Tournament, 20/40 Blinds (2 handed) - Poker Stars Converter Tool from FlopTurnRiver.com

BB (t1655)
      Hero (SB) (t1345)

Hero's M: 22.42

Preflop: Hero is SB with 4, A
      Hero bets t80, BB raises t160, Hero calls t100

Flop: (t400) 4, 3, 8 (2 players)
      BB bets t280, Hero raises t1145 (All-In), BB calls t865

Turn: (t2690) 5 (2 players, 1 all-in)

River: (t2690) 2 (2 players, 1 all-in)

Total pot: t2690

Results:
      Hero had 4, A (straight, five high).
      BB had 4, 6 (straight, six high).
      Outcome: BB won t2690
    • Krasavchikd
      Krasavchikd
      Black Member
      Сессия 2 :facepalm: Сыграно турниров 7 и 3.5: 48. Профит: - 2 долл.

Мда, тяжелый день. Кроме того как по мне ездили, на фоне этого еще и эмоционально перестал справляться и делать ошибки. Пока буду на тройках, пережду этот стрик (а то на 69 турниров ЕВ линия на 12 БИ вверх ушла.)+ дочитаю Мошмана.

• Litrman
      Litrman
      Бронза
      Это не дистанция. Могу со 100% увереностью утверждать что оппы на 3м и 7м лимите не отличаются совершенно.

И ты реально веришь что есть какие ты стриковые линии, конец которых ты можешь понять? Это я к фразе "переждать стрик". Секрет в том что он никогда не закончится. Мне долго понадобилось времени, чтобы понять эту философию. Стрик никогда не закончится, это факт. Стриковать будет всегда, просто через проигрыши надо идти к профиту.

Это одновременно просто и одновременно тяжело. Всегда, когда тебя серийно переезжают, кажется что есть полоса невезения и тд, и она съедает весь выигрыш. Но на самом деле когда нам не везет, самое плохое, что мы, не замечая этого, играем не оптимально. Если залезть в базу, всегда можно найти кучу минусовых коллов или мувов, которые мы тогда посчитали +Ев.

Ты наверняка видел в куче блогов такие ситуации, что авторы играли в жуткой замазке, а потом отбивали огромный минус, который они получали в начале дня. И эти ситуации повторяются из раза в раз. Суть в том, что на любого игрока очень сильно давит результат, и когда он получает рад минусовых турниров или рук, это на подсознании начинает на него давить. Он играет все хуже и хуже, до того момента пока не проиграл дохрена. В какой то момент, игроку становится абсолютно фиолетово сколько он проиграл, он даже боится залезть в кассу. В этот момент он начинает играть оптимально, потому что ему пофигу что будет дальше.

Умом я все это понимал всегда, но пока душевно с этим не смирился (я про стрики и тд), они всегда на меня давили, хотя мой мозг уверял меня в обратном
    • Krasavchikd
      Krasavchikd
      Black Member
      Золотые слова. Очень помогли. Спасибо. Действительно замазка затянула, и я сегодня уже пол сессии жал на автомате, не обдумывая каждое решение. И в конце разозлился еще что не могу играть хорошо :facepalm: :grin:
    • Krasavchikd
      Krasavchikd
      Black Member
      Вообщем целый день потраченого времени принес большой результат: что ХА ГТ что 6макс ГТ. Эмоционально я не справляюсь с сильными дисперсионными отклонениями. Правильно сказал Litrman - даунстриков не бывает. Это обычная дисперсия. Надо признать что когда вхожу в замазку просто не могу справится.

Я рад, что до меня это дошло наконец. Буду играть только рег спид ХА. Где дисперсия гораздо меньше. Где можно спокойно подумать и принять правильное решение.

Осознание этого помогло вытащить день выше нуля. Сокрушительная победа на 7-ках регспида 9-2. Один матч вообще хохма, я с фишом выставлял ровно 10 раз)) Из которых 4 раза он меня переехал, в том числе и последний) :facepalm: :s_biggrin: 40 минут играли. dif$EV насчитали больше суммы выигрыша :facepalm: :s_biggrin:

Сессия 3. Турниров: дофигища. Профит: +3 долл :s_biggrin:

• Litrman
      Litrman
      Бронза
      я столько в месяц раньше катал :facepalm:
    • GoshaFranco
      GoshaFranco
      Серебро
      На форуме с: 11.04.2010 Сообщения: 1.218
      В фавориты :f_biggrin: Лови + своему блогу для читаемости,удачи за столами :s_biggrin: