TableScan turbo. AutoWaitlist. Помогите перевести

• KarlFlemov
      KarlFlemov
      Бронза
      На форуме с: 28.11.2008 Сообщения: 1.731
      Здравствуйте! Хочу настроить автопосадку за столы, но не смог найти на форуме исчерпывающую информацию по этой вкладке. Хотел перевести при помощи гугла, но чего то я не чего не понял. Если кому не сложно, напишите пожалуйста, что означают эти пункты.

P.S. если у кого есть ссылка на полезную информацию по этой теме, тоже буду очень признателен. Уж очень хочется настроить автопосадку. Спасибо.
  • 6 ответов
    • Ruganin
      Ruganin
      Бронза
      На форуме с: 17.01.2013 Сообщения: 576
      Присоединяюсь к вопросу.
      Разъясните настройки вайт и блэк листов по подробней.
      А то очень мутно как то.

Допустим мне надо, что бы в лист, не добавлялись столы закрытые мной.
    • Tomahawk333
      Tomahawk333
      Бронза
      На форуме с: 01.12.2010 Сообщения: 213
      раз http://ru.pokerstrategy.com/video/16426/ (от 2011 года)
      два http://ru.pokerstrategy.com/video/28337/ (от 2013 года)
    • Tomahawk333
      Tomahawk333
      Бронза
      На форуме с: 01.12.2010 Сообщения: 213
      Сверху вниз:
      - Автоматически покидать очередь за столы, которые не подходят под мои условия

автовейт лист

- Разрешить вставать в очередь за столы которые открыты, но за которыми я не сижу
      - Не разрешать вставать в очередь за столы из-за которых я только что вышел
      - Не разрешать вставать или покидать очередь за столы, за которыми я сидел/ из-за которых встал в течении (столько-то) минут

Про блэк лист надеюсь всё просто
    • 10andrusha10
      10andrusha10
      Бронза
      На форуме с: 06.03.2012 Сообщения: 293
      Оригинал пользователя Tomahawk333
      Сверху вниз:
      - Автоматически покидать очередь за столы, которые не подходят под мои условия

автовейт лист

- Разрешить вставать в очередь за столы которые открыты, но за которыми я не сижу
      - Не разрешать вставать в очередь за столы из-за которых я только что вышел
      - Не разрешать вставать или покидать очередь за столы, за которыми я сидел/ из-за которых встал в течении (столько-то) минут

Про блэк лист надеюсь всё просто

don't allow auto waitlist to join or leave waitlist that i have manually joined or left within - 30min-
      Не разрешать вставать или покидать очередь за столы, за которыми я сидел/ из-за которых встал в течении (столько-то) минут

то есть это говорит что сканнер не будет предлагать нам этот стол в течении 30 мин (как указано на нижнем скриншоте), если поставить галочку , верно?

ребят а где можно почитать про black list ? в этих видео о них не говорят ....
    • YKOSTIAN
      YKOSTIAN
      Бронза
      На форуме с: 06.03.2011 Сообщения: 88
      Подскажите ,как решить такую проблему .

Я поставил такие настройки - автоматом садить меня за столы ,если там есть хоть один игрок VPIP 70 ,WTSD 30 ,min 60 hands , Сканировать постоянно. Удалять из автоожидания в течение сканирования (если не выполняются условия фильтра)

В окне Players программа показывает все как по фильтру , но в покерклиенте добавляет меня в лист ожидания почти рандомно и массово ... В чем может быть проблема? Спасибо.
    • jab89
      jab89
      Бронза
      На форуме с: 25.08.2013 Сообщения: 161
      такая же проблема, ставлю в фильтрах для автовайтлиста чтобы был минимум 1 фиш, а он открывает кучу столов и с фишом и без них (может фиш недавно встал а прога определяет еще этот стол как фишный?)
      и в очередь почему то не добавляет