Poker Tracker или Holdem manager 2? Что лучше...

• 7 ответов
    • ELVIRT
      ELVIRT
      Бронза
      На форуме с: 11.11.2009 Сообщения: 1.854
      А какая часть PokerTrackerа?
    • IvanFlay3r
      IvanFlay3r
      Бронза
      На форуме с: 03.11.2010 Сообщения: 3.824
      PT4 какая же ещё.
      Вот почитай коменты >>>><<<<
    • GeorgiVS
      GeorgiVS
      Серебро
      На форуме с: 06.05.2011 Сообщения: 2.263
      HM2 лучше, ибо я юзаю его, а PT не видел даже :grin:
      Если серьезно, то тоже интересно :)
    • IvanFlay3r
      IvanFlay3r
      Бронза
      На форуме с: 03.11.2010 Сообщения: 3.824
      HM1 лучше чем PT3 но не на много.
      PT4 намного лучше чем HM2. Я скинул выше ссылку недавних дискуссий. Там есть ссылки с описанием одного игрока который описывал достоинства PT4 по сравнению с HM2.
    • Traitops
      Traitops
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 28.05.2009 Сообщения: 2.523
      а вот и нашел ответ от jan308 , вот что он пишет в одной из веток:

Эх, не будет холивара

Так ну по основным моментам

Скорость запуска проги: ПТ4 запускается явно быстрее, чем ХМ2. Существенно? Как по мне, так нет.

Импорт рук: ХМ2 на больших объёмах импортирует руки быстрее. Но я не загружаю каждый день по ляму рук. Так что тоже пофик по большому счёту.

Интерфейс: Интерфейс ХМ2 - винда 7-ка. ПТ4 - ХР классика. Если вам нравятся красивые большие кнопки - ставьте ХМ2

Стабильность работы: глючат обе, правда по разному

ХУД: в обоих прогах с худом никаких проблем я не заметил. На столы выводится, настраивается удобно и без проблем. Помечать руки во время игры , менять худ, смотреть историю и тд и тп - как по мне, так одинаково что там, что там

Статистика: Все основные показатели статистики есть в обоих программах. В ПТ4 можно добавлять свои статы, но нет статов вс хиро. В ХМ2 есть статы вс хиро, но нет возможности добавять свои статы. Вообще возможность добавлять свои статы - дело полезное, наверное, но мне за всё время это ни разу не понадобилось. Статы вс хиро для ПТ4 я настроил в ноттрекере

Реплеер: Кроме дизайна существенных различий я не вижу.

Что нравится в ПТ4: их фича в худе с lower opacity until mouse over. То есть можно настроить группу статов в худе так, чтобы они были невидимы пока на них не наведешь курсор мыши. Жутко удобно, можно вывести на стол кучу статов, но они не будут занимать место. Вернее их просто видно не будет , пока они тебе не понадобятся и ты не наведешь на них мышь. С другой стороны для этого есть попапы.

Что нравится в ХМ2: вкладка opponents и те возможности для анализа опов, которые там есть. Как анализировать игру каждого отдельного опа, спектры, линии и тд и тп, в ПТ4 я не знаю до сих пор. Может где то и как то есть, но ...использую для этого ХМ2.

Вот как-то так.

P.S.
      Что ещё нравится в ХМ и чего нет в ПТ: авторейтинг игроков и возможность раскрасить худ в зависимости от типа оппа.

Вывод: если совместить обе проги, то получится идеальный трекер. А так - можно кидать монетку :grin:
    • Bookvoed
      Bookvoed
      Бронза
      На форуме с: 19.11.2006 Сообщения: 9.374
      Тема больше подходит для технического раздела.

Перемещено из "Покер в общем".
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 36.953
      Подобная тема у нас уже есть, и даже с опросом — HM2 vs PT4. Что лучше?

Закрыто как повтор.