Tournament Shark и 20+ столов

• RoveR
      RoveR
      Бронза
      На форуме с: 22.01.2007 Сообщения: 2.515
      Работает:
      • Клиент старзов
      • HM2
      • Table Ninja
      • Сам Tournament Shark
      • Прога UPTO - шифтит столы

Когда столы открываются первый раз, панелька TSharka прицепляется довольно быстро, от 20 столов она делает это уже туго. При этом ни на один стол нажать нельзя, пока панелька не прицепиться.

Ну а если вдруг Tshark глюканет и перестанет показывать статы - придется прогу перезагрузить и для всех столов эту панельку прицеплять заново, то всё игра останавливается, ибо нажать ни одну кнопку нельзя.

Комп довольно неплохой. Винда на отдельном ССД диске и все проги там. Игровая видеокарта - хотя один раз переключило тему AERO - сказал что ресурсов не хватает. Оперативы около 12 гиго. Пару раз было сообщение Low system resources от старзов и столы не открывались.

Единственное слабое место в компе нахожу - это процессор, хотя и он не так плох, но всё же думаю причина в нем и хочу его заменить. Вытащить - поставить новый, без переустановки чего либо. Есть мысли какие по этому поводу?

Когда отключаю Tshark всё бегает и летает. Это глючная прога или проблемы у меня? Есть у кого такие глюки?

p.s. AMD Athlon II x4 620
  • 1 ответ