HoldemResources Calculator

• artyoms
      artyoms
      Бронза
      На форуме с: 19.10.2009 Сообщения: 1.096
      Как я понял в HoldemResources Calculator в отличии от ICMIZER выставить едж нельзя?
      Если нет, то получается ICMIZER лучше HoldemResources Calculator?
      И ещё вопрос по оплате ICMIZER, у меня нету визы, придётся регать акк в пайпел? у меня только вебмани никто не знает можно ли как то оплатить через вебмани?
  • 3 ответов
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.754
      Сравнивать программы только по наличию \ отсутствию одной функции - неправильно. Зато у нее могут другие быть, которых в той нету.

А по платежу - вся инфа на сайте программы. Если там нет вебмани - значит, нету.
    • valek111
      valek111
      Бронза
      На форуме с: 11.08.2010 Сообщения: 2.213
      Расчеты по ицм у обоих программ идентичные. Сам пользуюсь ХРЦ. Раньше действительно не хватало ползунка эджа, но щас уже привык.
      Плюсы ХРЦ: 1)Модель FGS
      2)Удобный импорт из трекера(пользуюсь ПТ4)
      3)Не нужен интернет
      4)При импорте или вставке руки отображаются ники( мне так удобней разбирать руки, чем просто с позициями
      5)Куча графиков, настраиваемый интерфейс, возможность работы с несколькими руками одновременно и т.д.))))

Плюсы ИЦМАЙЗЕРА: 1) Не нужно ничего устанавливать, нужен только интернет
      2) Для разбора рук в МТТ больше функций
      3) Разбор 4бет потов в ХА

Если играешь одностоловые СНГ(6макс 9макс) то думаю ХРЦ больше подойдет. А если ты играешь ХА и МТТ, то стоит выбрать ИЦМАЙЗЕР.

П.С: Обе программы будут активно развиваться т.к оплата обоих производится по подписке. В хрц обещали скоро ввести едж и викторину. Еще хрц дешевле. А по ползунку еджа, действительно не корректно сравнивать эти два калькулятора. Установи хрц, там есть 2 недели триала. Еще одна неплохая программа SIMPLE NASH, сейчас идет бета тестирование и она бесплатна.
    • artyoms
      artyoms
      Бронза
      На форуме с: 19.10.2009 Сообщения: 1.096
      Спасибо за ответ)