решения для Реплея сессий и анализа статов.

• alexstunning
      alexstunning
      Бронза
      На форуме с: 13.05.2009 Сообщения: 484
      как оказалось, ХМ1 не хотят по-человечески поддерживать, и анализ статов уже не работает.

ладно бы статы, но без реплея и анализа сессий вообще не могу играть.
      какие есть решения?
      может можно как-то отдельно запустить реплэер и искусственно подгружать туда руки?

понятно, есть решения за деньги - это ХМ2, ПТ и т.п. если до этого дойдет - интересует, какие из них наименее требоавтельны к ресурсам? (старый комп). либо в каких из них можно реплэер запускать по отдельности, чтобы ресурсы не поедал.

есть ли какие-то отдельные программы для этого?

ну и на крайняк, может у кого есть опыт, как проще всего делать "ручкам" - типа, отыграл, пометил руку, нашел в логах запостил в онлайн-конвертер. какие есть конвертеры?

буду благодарен за любой кусок инфы)
  • 4 ответов
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 36.950
      Для реплеев есть Universal Hand Replayer.

Для выбора между ХМ2 и ПТ4 можно заглянуть в эту тему — HM2 vs PT4. Что лучше?

А список различных конвертеров рук есть практически в каждом разделе оценки рук в списке важных тем.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.741
      А в чем порблема-то с ХМ1?
      Выделил раздачи и запустил реплейер. Для этого даже автоимпорт не нужен (в отличие от других программ)
    • alexstunning
      alexstunning
      Бронза
      На форуме с: 13.05.2009 Сообщения: 484
      ExConfessor, спс, я уже до этого наткнулся Юнивёрсал, тестирую. такая трабла - там нужно указывать пути, чтобы он руки конвертил, а у меня во всех папках румов нет хистори - пусто, видимо, ХМ все подгребает. как сделать так, чтобы ХМ оставлял истории румов?

Оригинал пользователя vpmarat
      А в чем порблема-то с ХМ1?
      Выделил раздачи и запустил реплейер. Для этого даже автоимпорт не нужен (в отличие от других программ)
      да не проблема вовсе. вероятно, просто модератор циничный попался.

Не забили. Но в ХМ1 меняться будут только существенные вещи. Вот PokerStars поменяли формат истории - отражено. А мелочи ... да и не сильно эта и мешает
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 36.950
      ХМ1 после импорта переносит файлы историй рук в архивную папку (по умолчанию это C:\HMArchive). Отключать эту опцию нежелательно. Но ты можешь указывать реплееру путь к архивной папке, вместо папки рума.