А нужен-ли HM

• 999alex999
      999alex999
      Бронза
      На форуме с: 20.02.2009 Сообщения: 16
      Когда играл без HM всё было хорошо взлёты и падения но в конце месяца + небольшой но плюс :) .Как только поставил НМ пошёл спад ?(
      Может я чего-то не понимаю напишите но я думаю что людям свойственно играть по разному настроения и т.д,а НМ это всеволиж сбор инфы которая к тому же устаревает :pokerface:
  • 13 ответов
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.737
      Я сомневаюсь, что эта тема соответствует названию раздела форума. Скорее, в психологический надо...
      Переносить?
    • Moskvyak
      Moskvyak
      Black Member
      На форуме с: 08.05.2007 Сообщения: 18.316
      да все правильно он пишет, не нужен этот хм дурацкий, у меня тоже все в минус
    • GrjaznyjGARRI
      GrjaznyjGARRI
      Бронза
      На форуме с: 16.11.2009 Сообщения: 470
      У меня опыт игры в оффлайне 12 лет, по привычке и тут без ХМа играю. Играю основываясь на психотипе оппонента. Если кого-то регулярно встречаю за столами, пишу на них заметки на стикерах, а их на монитор возле аватаров клею.
    • Antonio0087
      Antonio0087
      Бронза
      На форуме с: 10.12.2009 Сообщения: 572
      всем привет:)
      ну-у вот смотри-я играю 10-12 столов без ХМ и вроде как все получается.но все же задумываюсь над его покупкой!он раньше у меня стоял-когда я играл на ПС!а сейчас играю на ПАТИ и 888,и как бы думаю,что может он мне и мешал бы играть,так как я сейчас играю по чуйке и ничего не боюсь-не боюсь переставлять,не боюсь пихать-так как не знаю,кто против меня играет!а был бы ХМ-100% боялся бы переставить оппонента с хорошими показателями!
      вот пример: пассажир отмечен у меня регуляром-он лимп УТГ1-у него в стеке 15бб-и у меня 15бб-я на ББ сижу-все пас -я ему пихаю АК-он бистро колл на J-8 РаЗНОЦВЕТТ!И как ему теперь верить,что он хороший способный регуляр,если он такое вытворяет!ну-у и показал бы тебе ХМ-что у него хорошие статы-и что это бы изменило!каждая раздача-индивидуальность!купить можно-но упирается все на тебя и на твою чуйку!!
      спасибо за внимание:)
    • 999alex999
      999alex999
      Бронза
      Ради бога могу перенести только как :grin:
    • 999alex999
      999alex999
      Бронза
      Оригинал пользователя Antonio0087
      всем привет:)
      ну-у вот смотри-я играю 10-12 столов без ХМ и вроде как все получается.но все же задумываюсь над его покупкой!он раньше у меня стоял-когда я играл на ПС!а сейчас играю на ПАТИ и 888,и как бы думаю,что может он мне и мешал бы играть,так как я сейчас играю по чуйке и ничего не боюсь-не боюсь переставлять,не боюсь пихать-так как не знаю,кто против меня играет!а был бы ХМ-100% боялся бы переставить оппонента с хорошими показателями!
      вот пример: пассажир отмечен у меня регуляром-он лимп УТГ1-у него в стеке 15бб-и у меня 15бб-я на ББ сижу-все пас -я ему пихаю АК-он бистро колл на J-8 РаЗНОЦВЕТТ!И как ему теперь верить,что он хороший способный регуляр,если он такое вытворяет!ну-у и показал бы тебе ХМ-что у него хорошие статы-и что это бы изменило!каждая раздача-индивидуальность!купить можно-но упирается все на тебя и на твою чуйку!!
      спасибо за внимание:)
      :appl:
      Вот и я встречал много таких игроков
    • Sindromty
      Sindromty
      Бронза
      На форуме с: 16.01.2009 Сообщения: 17
      играю МТТ от 55$ без ХМ, но заметки на 50% игроков есть
    • 999alex999
      999alex999
      Бронза
      Оригинал пользователя Sindromty
      играю МТТ от 55$ без ХМ, но заметки на 50% игроков есть
      Вот и я так делаю от заметок больше пользы ;)
    • ors39
      ors39
      Бронза
      На форуме с: 05.04.2009 Сообщения: 2.703
      Нормальные пацаны уже давно ХМ не используют,ведь все и в тетрадку записать можно. Для старзов - отдельная,потолще. А остальные румы в одну помещаются со свистом.
      А самые продвинутые заклеивают на мониторе не только свои карты,но и карты борда. Послюнявил палец,полистал тетрадку - и знаешь,как против этого оппа играть. Легкая игра!
    • valek111
      valek111
      Бронза
      На форуме с: 11.08.2010 Сообщения: 2.213
      Оригинал пользователя ors39
      Нормальные пацаны уже давно ХМ не используют,ведь все и в тетрадку записать можно. Для старзов - отдельная,потолще. А остальные румы в одну помещаются со свистом.
      А самые продвинутые заклеивают на мониторе не только свои карты,но и карты борда. Послюнявил палец,полистал тетрадку - и знаешь,как против этого оппа играть. Легкая игра!
      Вот и я так делаю от тетрадок больше пользы ;)
    • valek111
      valek111
      Бронза
      На форуме с: 11.08.2010 Сообщения: 2.213
      А если по теме. Если не умеешь грамотно пользоваться статистикой, то ХМ тебе конечно только навредит. А тебе Антонио желательно пересмотреть критерии деления оппонентов на регов и фишей, и, возможно, тебе в этом поможет ХМ ;)
    • 999alex999
      999alex999
      Бронза
      Оригинал пользователя vpmarat
      Я сомневаюсь, что эта тема соответствует названию раздела форума. Скорее, в психологический надо...
      Переносить?
      Может и правы переносите
    • TULA71
      TULA71
      Бронза
      На форуме с: 20.05.2008 Сообщения: 83
      ХМ или ПТ4 нужен всем. Во первых- если вы плохо разбираетесь в статах- то можно оставить только несколько- начать даже с 1го- 2х :grin: Кол-во рук и %побед на шоудауне. Потом добавлять ещё какиенибудь статы.... . Во вторых Хм это только ХАД (часть Хм которая выводит статистику на стол). Ое ещё позволяет вести полную статистику своей игры- сколько в какой день выигрыш проигрыш, На каких столах, в какое время суток выгодней играть и кучу всего. Помимо этого он показывает ваши собственные статы с анализом. И можно посмотреть, допустим как сказывается такойто онкретный мув на итоговый выигрыш и т.п. Так же можно и любого соперника посмотреть- его параметры, егосыгранные руки. После этого сделать на него хороший нотс и пользоваться им....