Евровидение 2009.

• mindhanter
      mindhanter
      Бронза
      На форуме с: 08.10.2007 Сообщения: 1.621
      Завтра финал.
      Как вы думаете кто победит? :)

По моему мнению, в этом году Евровидение интересней и качественней по репертуару, чем прошлогоднее.

Мне лично нравятся:
      Норвежский белорус ( :) ) - Александр Рыбак.
      Молдованка - Нелли Чобану
      Игор и Андреа из Хорватии

Ну и конечно, неувядающая Патрисия Каас.

Наши(Лобода и Приходько) тоже хороши, но на победу они вряд ли претендуют...
  • 54 ответов
    • Bookvoed
      Bookvoed
      Бронза
      На форуме с: 19.11.2006 Сообщения: 9.374
      Его никто и смотреть то не будет, судя по этому топику: Смотрите ли вы телевизор?
      :grin: :grin:
    • TheLangolier
      TheLangolier
      Серебро
      На форуме с: 03.03.2007 Сообщения: 1.188
      До сегодняшнего дня был уверен что шоу западного или закеанского размаха в России делать просто не умеют. Теперь другие размышления - если эту фишку с МКС "продали" уже сегодня, то что же готовят на открытие Сочи-2014.
      Убило когда Рыбак на вручении приза забыл в эмоциях английский и начал всех благодарить на своём родном :-) Не иначе, кто-то ему подсказал что надо что-то сказать и по-норвежски.
      После хоккейной победы ещё и это. Полное ощущение того что наши захватили мир.
      Остался только один вопрос - при чём здесь вообще Норвегия. Видимо, для политкорректности?..
    • iMireX
      iMireX
      Бронза
      На форуме с: 25.09.2008 Сообщения: 1.154
      Ну он же представлял Норвегию =)
    • zexxxxx
      zexxxxx
      Бронза
      На форуме с: 06.04.2008 Сообщения: 41
      Белорусы рулят!!! У нас теперь Рыбак будет МегаСтар!!!!
      Я болел за него....... он супер я практически в него влюбился)))
    • keksulya
      keksulya
      Black Member
      На форуме с: 13.01.2009 Сообщения: 1.499
      просто позорище для России было посылать на евровидение в МОСКВЕ украинку ПРиходько с её дурацкой песней...

и побеждать в финале должна была англичанка по-моему с песней It's my time))

имхо))
    • zexxxxx
      zexxxxx
      Бронза
      Рыбак был супер!!!
      А англичанку просто пиарил Путин.... Голос хороший у нее но песня не цепляет. А кроме Рыбака, мне понравилась украинка и 2 девочки из армении. И было обидно за Патрисию, я думал он в 5-ке будет как минимум.
      Если в Витебск на "Славянский Базар" приедет Рыбак, то обязательно схожу на коцерт с его участием. Он такой обаятельный.
    • xBETEPx
      xBETEPx
      Бронза
      На форуме с: 30.03.2008 Сообщения: 547
      Оригинал пользователя keksulya
      просто позорище для России было посылать на евровидение в МОСКВЕ украинку ПРиходько с её дурацкой песней...

имхо))
      солидарен
    • SGrifon
      SGrifon
      Бронза
      На форуме с: 09.10.2008 Сообщения: 2.089
      А мне Приходько понравилась, имхо в пятерке должна была быть((
    • Bookvoed
      Bookvoed
      Бронза
      На форуме с: 19.11.2006 Сообщения: 9.374
      zexxxxx, ахтунг? ?(
    • zexxxxx
      zexxxxx
      Бронза
      Оригинал пользователя Bookvoed
      zexxxxx, ахтунг? ?(
      А что такое??? Парень супер!!!!
    • vic2002
      vic2002
      Black Member
      На форуме с: 09.10.2007 Сообщения: 9.732
      жесть!!! с такими рекордсменами... я этот конкурс больше никогда в жизни не буду смотреть. сплошной шлак. мусорный конкурс, мусорные песни. если раньше, хоть подобие на песню было, а теперь победитель - норвежо-белорус, просто без комментариев, да еще и рекордсмен... :O Россия дала Украине 2 балла, ну-ну... братские народы :grin:
      Мне песня Приходько очень сильно понравилась, но она слишком хороша и серьезна, как для такого "конкурса", как Евровиденье. Лучше б она родную Украину представляла, а не...
      P.S.
      имхо))
      апстенку.
    • sportdrug
      sportdrug
      Золото
      На форуме с: 27.12.2008 Сообщения: 2.165
      Благодаря Рыбаку , я смог почувствовать патриотизм, палюбому он наш. Просто глядя на Приходько , у меня этого чувства не возникает. И не важно кто она по национальности, просто от неё исходит негатив, один взгляд чего стоит , очень неприятный взгляд.
    • pokerferrer
      pokerferrer
      Бронза
      На форуме с: 05.03.2008 Сообщения: 6.347
      Это ж надо догадаться отправить на международный конкурс от России песню на хохлятском яхыке!
    • keksulya
      keksulya
      Black Member
      На форуме с: 13.01.2009 Сообщения: 1.499
      Оригинал пользователя vic2002
      жесть!!! с такими рекордсменами... я этот конкурс больше никогда в жизни не буду смотреть. сплошной шлак. мусорный конкурс, мусорные песни. если раньше, хоть подобие на песню было, а теперь победитель - норвежо-белорус, просто без комментариев, да еще и рекордсмен... :O Россия дала Украине 2 балла, ну-ну... братские народы :grin:
      Мне песня Приходько очень сильно понравилась, но она слишком хороша и серьезна, как для такого "конкурса", как Евровиденье. Лучше б она родную Украину представляла, а не...
      P.S.
      имхо))
      апстенку.
      себя АПсваюСТЕНКУ долбани.

то что мусор я с тобой согласен, в этот мусор также входит Приходько.

ПС: И ещё меня бесит что её отстойная песня на украинском, просто бред...

Рыбак то не пел на русском:) )))))
    • VeraVDobro
      VeraVDobro
      Бронза
      На форуме с: 09.01.2009 Сообщения: 14.253
      Да я больше с наряда Приходьки поржал. Замоталась в какую-то штору. Ни титек, нифига остального. Она всерьез думала, что кому то нужна ее песня, тем более на хохлятском ?( ( Я не против Украины, просто если поешь на Украинском, то и выступать надо от Украины)
    • POKERTX
      POKERTX
      Бронза
      На форуме с: 05.01.2009 Сообщения: 17
      а что там????я видел наших это пистец))))!!!!!а земляк неплох,рыбак)
    • Tycik
      Tycik
      Бронза
      На форуме с: 12.05.2009 Сообщения: 6
      Но сама постановка концерта, декорации - просто супер!!! Давно я такого не видела=) ))
    • vic2002
      vic2002
      Black Member
      На форуме с: 09.10.2007 Сообщения: 9.732
      Мда уж. Пропаганда режима свое дело делает, я просто в шоке. ;( Какими нужно быть тупыми существами, чтобы такое писать?? ?( ?( Столько неадекватов в камментах. Никакой элементарной культыры, впрочем это и неудивительно... Рыбак (Норвегия) - вызывает чувство патриотизма, Приходько (РФ) - не вызывает. :grin: :grin: :grin: Клиника...
      Если Приходько - это ужас, НАФИГА вы за нее тогда голосовали???? Единственное светлое пятно - это Приходько, песня реально хорошая, а шоу - подкачало, а вот Лобода - с точностью наоборот, шоу, энергетика - супер, песня - шлак.
      Первая тройка - это ужос. Болел за Каас и Литву.
    • VeraVDobro
      VeraVDobro
      Бронза
      На форуме с: 09.01.2009 Сообщения: 14.253
      Оригинал пользователя vic2002
      Мда уж. Пропаганда режима свое дело делает, я просто в шоке. ;( Какими нужно быть тупыми существами, чтобы такое писать?? ?( ?( Столько неадекватов в камментах. Никакой элементарной культыры, впрочем это и неудивительно... Рыбак (Норвегия) - вызывает чувство патриотизма, Приходько (РФ) - не вызывает. :grin: :grin: :grin: Клиника...
      Если Приходько - это ужас, НАФИГА вы за нее тогда голосовали???? Единственное светлое пятно - это Приходько, песня реально хорошая, а шоу - подкачало, а вот Лобода - с точностью наоборот, шоу, энергетика - супер, песня - шлак.
      Первая тройка - это ужос. Болел за Каас и Литву.
      Какого хрена у меня должно вызывать чувство патриотизма баба поющая на Украинском?? И кто за нее голосовал?? Ее даже когда выбрали на евровидение, половина страны в шоке была. Какой еще режим?? Парень ты бредишь ))
      P.S. И еще. Ты чтоли дофига культурный, называя всех неадекватами ??