Посещаемость форумов

• BelFish1
      BelFish1
      Бронза
      На форуме с: 29.08.2007 Сообщения: 4.439
      У меня несколько форумов давно висят в нете почти с нулевой посещаемостью. Я на них несколько месяцев не заходил, а 2 дня назад зашел: все по прежнему, но с одним форумом произошел какой-то парадокс - посещаемость одной из тем в нем стала порядка ста просмотров в день. Ничего не понимаю. Я ничего не делал для этого. В остальные темы вообще никто не заглядывает, только в одну эту тему...
      Как такое может быть???
  • 15 ответов
    • fdsa17
      fdsa17
      Бронза
      На форуме с: 17.03.2009 Сообщения: 269
      Оригинал пользователя BelFish1
      У меня несколько форумов давно висят в нете почти с нулевой посещаемостью. Я на них несколько месяцев не заходил, а 2 дня назад зашел: все по прежнему, но с одним форумом произошел какой-то парадокс - посещаемость одной из тем в нем стала порядка ста просмотров в день. Ничего не понимаю. Я ничего не делал для этого. В остальные темы вообще никто не заглядывает, только в одну эту тему...
      Как такое может быть???
      отсыпть, а? :grin:
    • lliiilliiill
      lliiilliiill
      Бронза
      На форуме с: 02.05.2009 Сообщения: 88
      Да и мне тоже граммульку. А то я походу на другой волне, вообще не понял о чем ты...
    • fdsa17
      fdsa17
      Бронза
      На форуме с: 17.03.2009 Сообщения: 269
      в очередь, госопода, в очередь :)
    • hshBOLA
      hshBOLA
      Бронза
      На форуме с: 09.03.2009 Сообщения: 8
      ;) ;( :grin:
    • Hampijke
      Hampijke
      Бронза
      На форуме с: 22.09.2007 Сообщения: 553
      Оригинал пользователя fdsa17
      Как такое может быть???
      отсыпть, а? :grin:
      какое нить ключевое слово мей би
    • BelFish1
      BelFish1
      Бронза
      Оригинал пользователя Hampijke
      какое нить ключевое слово мей би
      Сомневаюсь: у меня в других форумах есть аналогичные разделы с точно такой же темой, но посещаемость вообще нулевая.

Просто, действительно, очень странно, что заходят именно только в одну эту тему. Вчера в 23.15 было 5001 просмотров, а сегодня в 9.15 уже 5081. Получается 80 просмотров за 10 часов и притом ночью!

Обычно на очень посещаемых форумах одновременно находятся несколько сотен человек, но при этом число просмотров любой отдельно взятой темы невелико, а тут в одной теме такой аншлаг.

Пробил по поисковикам (только в гугле и яндексе) - почти ничего не нашел по этому форуму. Пробил название именно этой темы - вообще ничего не нашел. Не понимаю как такое возможно...
    • Skydan
      Skydan
      Бронза
      На форуме с: 29.04.2008 Сообщения: 109
      дак дал бы ссылку уже чтоли?
    • Veselkin
      Veselkin
      Бронза
      На форуме с: 15.09.2007 Сообщения: 462
      да да уговорил, давай ссылку :)
    • BelFish1
      BelFish1
      Бронза
      Оригинал пользователя Skydan
      дак дал бы ссылку уже чтоли?
      А ты что, разберешься в чем тут дело и ответишь на мои вопросы если узнаешь ссылку? :grin:

Максимальное количество одновременно пребывающех на форуме - 12.
      Т.к. заходят только в эту тему, то это получается максимальное количество пребывающих в теме. Много это или мало? Мне кажется, для одной темы очень много, учитывая что каждый посетитель в среднем находится в ней от 3-х до 8-ми минут.
    • Skydan
      Skydan
      Бронза

А ты что, разберешься в чем тут дело и ответишь на мои вопросы если узнаешь ссылку? :grin:

Максимальное количество одновременно пребывающех на форуме - 12.
      Т.к. заходят только в эту тему, то это получается максимальное количество пребывающих в теме. Много это или мало? Мне кажется, для одной темы очень много, учитывая что каждый посетитель в среднем находится в ней от 3-х до 8-ми минут.
      Интересный подход. Зачем тему начинал? Узнать есть ли жизнь на марсе?
      Про google analytics чтонибудь слыхал?
    • BelFish1
      BelFish1
      Бронза

Интересный подход. Зачем тему начинал? Узнать есть ли жизнь на марсе?
      Про google analytics чтонибудь слыхал?
      Просто хотел узнать в чем может быть причина такой популярности темы когда я ничего для этого не делал. А по поводу ссылки - чем она может помочь в ответе на мои вопросы?
    • Skydan
      Skydan
      Бронза
      Просто хотел узнать в чем может быть причина такой популярности темы когда я ничего для этого не делал. А по поводу ссылки - чем она может помочь в ответе на мои вопросы?
      Наверное, продуктивней этот вопрос было задать на форуме вебмастеров и сео-оптимизаторов. Т.к. тематика содержимого ветки не известна то я не вижу смысла задавать такие вопросы на покерном форуме. Разве только поболтать ни о чем :P
    • BigGOGI
      BigGOGI
      Black Member
      На форуме с: 21.12.2006 Сообщения: 23.879
      Один мой знакомый однажды так накурился, что утверждал, что окна ночного города ему подмигивают.

Скажите, это оффтоп или нет?
    • BelFish1
      BelFish1
      Бронза
      Наверное, продуктивней этот вопрос было задать на форуме вебмастеров и сео-оптимизаторов. Т.к. тематика содержимого ветки не известна то я не вижу смысла задавать такие вопросы на покерном форуме. Разве только поболтать ни о чем :P
      Оригинал пользователя BigGOGI
      Один мой знакомый однажды так накурился, что утверждал, что окна ночного города ему подмигивают.

Ну, вроде ветка называется Small Talk, раздел для общения на непокерные темы... :)

to Skydan -> спасибо за совет, зайду на какой-нибудь форум вебмастеров и сео-оптимизаторов.
    • lliiilliiill
      lliiilliiill
      Бронза
      На форуме с: 02.05.2009 Сообщения: 88
      Оригинал пользователя BigGOGI

Мне как то складки на ладонях подмигивали, но это не по накурке было.