Кому реально помог Leak Buster?

• Marvel74
      Marvel74
      Золото
      На форуме с: 16.04.2011 Сообщения: 2.925
      Прочитал практически все темы форума в этом разделе про Leak Buster. Но не нашел ответа на вопрос о его реальной эффективности. На моем уровне развития такая инвестиция для меня кажется существенной. Поэтому вопрос тем, кто приобрел Leak Buster. И только им. Философов прошу не беспокоится.
      Принесла ли (а точнее приносит ли) эта инвестиция реальную пользу вам в улучшении игры?
      Триал не дал мне полного представления о программе, т.к. основная часть моих ликов была скрыта триальной версией. Заранее спасибо за ответ!
      п.с. Играю по МСС.
  • 22 ответов
    • QTarantino
      QTarantino
      Бронза
      На форуме с: 13.12.2009 Сообщения: 267
      Текст удален модератором как флуд
    • Marvel74
      Marvel74
      Золото
      Поднимаю тему
    • slipkn6t
      slipkn6t
      Бронза
      На форуме с: 27.06.2011 Сообщения: 5.657
      Оригинал пользователя Marvel74
      Играю по МСС.
      а её фильтры для мсс норм?
    • Marvel74
      Marvel74
      Золото
      Я не зря указал что играю по МСС, меня тоже интересует: подойдет ли? Но судя по отзыву производителя прога разработана на основании выборки результатов успешных игроков (ну и без успешных). Я думаю, что эта прога даст возможность прийти к такой "А" игре, которая поможет играть в плюс. Прога дает советы типа: открывайте меньше карманок с ранних позиций, или больше играйте коллом. Корректирует линии игры в сторону выигрыша.
      Хотелось бы услышать мнение реальных владельцев! Всё ещё на это надеюсь.:rolleyes:
    • Marvel74
      Marvel74
      Золото
      Кому интересно будет, я направил запрос в саппорт программы Leak Buster, по поводу того, учитываент ли она размер стека (байина) с которым я играю, конкретно написал что играю по стратегии МСС. Вот что ответили:

Hello,
      I think as long as I understand your question correctly, then yes it does. It takes buy-in levels into account.  Respectfully,
      AcePokerSolutions Support

Автоматический перевод такой:
      Здравствуйте,
      Я думаю, что как я понимаю, ваш вопрос правильно, то да. Он принимает уровне бай-ина во внимание. С уважением, AcePokerSolutions Поддержки 

Т.е. размеры стеков учитываются программулиной.
      Всё таки есть её пользователи??? :rage:
    • jmed
      jmed
      Бронза
      На форуме с: 27.04.2009 Сообщения: 36
      тоже интересует данный вопрос, задумываюсь о приобретении
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.741
      Цитата из ответа их саппорта

Leak buster takes into account all stack size situations over large samples. Since over 100 million+ hands you're going to run into situations of all stack sizes, you're looking at a merging of many situations.

It's not a push/or fold strategy for short stackers or mid stackers. A lot of the advice is about 100bb play, but there are short stack filters as well.

Respectfully,
    • Marvel74
      Marvel74
      Золото
      Оригинал пользователя vpmarat

Leak buster takes into account all stack size situations over large samples. Since over 100 million+ hands you're going to run into situations of all stack sizes, you're looking at a merging of many situations.

It's not a push/or fold strategy for short stackers or mid stackers. A lot of the advice is about 100bb play, but there are short stack filters as well.

Respectfully,
      Ну честно говоря этот ответ сомнений добавил. Я переводил со знакомой девушкой, которая хорошо спикает))). Получилось по смыслу примерно так.
      Лик бастер учитывает все размеры стеков на большой выборке. Свыше 100 млн.рук рассмотрено для всех размеров стеков, вы сраниваете свою игру со средней игрой остальных игроков [здесь уже мой литературный перевод].
      Это не пуш/фолд стратегия для коротких или средних стеков. Много рекомендаций для стеков в 100ВВ, но есть и фильтры для коротких стеков.

Я понял так из этих двух ответов, что второй ответ надо смотреть в контексте с вопросом который был задан. Программа больше ориентирована на стеки в 100ВВ. Но вот вопрос: вся или только в части пуш/фолд стадии игры?
    • slipkn6t
      slipkn6t
      Бронза
      На форуме с: 27.06.2011 Сообщения: 5.657
      Оригинал пользователя vpmarat

Respectfully,
      "but there are short stack filters as well." - они бы написали сколько конкретно фильтров для коротких стеков. Или в процентах от общего числа фильтров.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.741
      Вот еще один уточняющий ответ от них
      It's not designed as a short stacking guide, but there are uses for it for short stackers.
      Definitely uses for middle stackers since there's a ton of relevant info they'll want to analyze from steps 4 and on.
      Respectfully,

В общем, для SSS эта штука почти не подходит. В частности, пуш-фолд в нем вообще не затрагивается, но кое-что полезное можно найти даже для коротких стеков.
      а для MSS - вполне подойдет. Особенно начиная со Step4 и дальше.
    • Marvel74
      Marvel74
      Золото
      Vpmarat, спасибо за ответы!
      Насчет пригодности к МСС и другим дисциплинам разобрались, теперь будем ждать отзывов от тех кто применял Лик бастер. Ждёмс!:uchavst:
    • Marvel74
      Marvel74
      Золото
      Недождались. :s_cry:
      Но мы не привыкли отступать! Куплю и буду плюсовым регом! :coolface:
    • Nik1952
      Nik1952
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 15.06.2009 Сообщения: 4.206
      Добрый день!
      Сам я этой программой не пользуюсь. Но мне кажется, судя по ответам, она просто сравнивает твою игру с игрой средней для твоего лимита. Наверно, хорошо было бы сравнить твою игру с плюсовыми регами. Я занимался осенью в школе покера, и делал эту работу сам по заданию тренера. Например, у меня был очень высокий VPIP. Как я с этим боролся? Клал перед собой листок со спектрами и смотрел, попадает моя рука в 18% или нет. Не попала - пас. Или я давал 3-бет, получал 4-бет от 2% спектра и с двумя дамами тупо шел оллин. А 2% -это JJ+, и дамы имеют только 40% эквити. В результате сел за изучение статьи, как играть против рейзеров
      http://en.donkr.com/Forum/optimal-3-bet-4-bet-5-bet-strategies-in-nlhe-6-max---part-1-533561
      Я не призываю играть тупо по %. Скажем, одномастные коннекторы иногда играем, иногда нет. У тебя статус "золото", у меня "серебро". Ты сам все это понимаешь лучше, чем я. Я думаю, что надо руки анализировать и на форум выкладывать. И в анализе чужих раздач участвовать. Часто там очень ценные советы дают.
      И ты правильно решил, что надо купить и попробовать. Напиши о результатах.
      Я могу посоветовать поиграть с http://neopokerbot.com, особенно хедз-ап. Он подстраивается под твою игру и начинает эксплуатировать твои лики.
      А вот еще один интересный проект
      http://www.deadsolidpoker.com/
      Мне понравился. Думаю купить.
    • Olegz79
      Olegz79
      Бронза
      На форуме с: 28.12.2010 Сообщения: 217
      Купил и попробовал Leak Buster Limit, одно разочарование :s_cry: Хорошо, что вернули деньги как и было обещанно (правда не моментом, а после переписки т.к. покупал ч/з ритейлера) тут:
      http://forums.holdemmanager.com/leak-buster/16676-faq-about-leak-buster-how-will-improve-my-poker-game.html
      Do you provide any guarantees on the software?
      We provide a free trial to evaluate the software, as well as a 14 day no questions asked money back guarantee. Your satisfaction is extremely important to us, and we have no desire in keeping anyone's money unless they believe they are getting a valuable piece of software that they'd easily consider +EV for their game.
      :s_thumbsup:

Покупка если и не УГ, то точно минусовое ЕВ.
      Что очень не понравилось, к примеру шаг 6 (фильтры).
      У нас есть возможность оценить прибыльность различных ситуация согласно выбранным фильтрам (всего их 50 и это наверно основное из-за чего я покупал программу, чтобы самому в репортах это не создавать) Хочу заметить, что нам доступен общий итог, а реплеера для просмотра все рук в этой вкладке нет( Хз, может его и планируют добавить , но когда? Для хм1 они предлагали готовые фильтры которые можно было импортировать во вкладку репортс. Для хм2 такого нет(
      Следующий шаг, за номером 7, который состоит всего из одного видео и то по NL
      :facepalm: , и записаного на основе хм1.
      Есть еще ряд замечаний.
      Что точно тут не планируют, ибо дорого, перевод видео и русификацию LB Limit . Для NL я так понимаю это есть уже, точнее часть сделана.
      Возможно дела для версии NL и не так плохи, все написаное выше относится к Limit.
      N.B. Возврат всей суммы покупки получил :s_thumbsup:
    • valya28
      valya28
      Бронза
      На форуме с: 11.05.2010 Сообщения: 1.429
      Мне не особо!Вот теперь как его удалить то!
    • IvLAT
      IvLAT
      Бронза
      На форуме с: 03.03.2010 Сообщения: 157
      Пользуюсь пару лет. Пользы очень мало. Так, только проверить свою дисциплину, что мой рестил к примеру не зашкаливает)
    • JIiJIiT
      JIiJIiT
      Золото
      На форуме с: 09.11.2010 Сообщения: 269
      ну так себе... польза от него есть, но только на начальном этапе
    • Smms1
      Smms1
      Бронза
      На форуме с: 02.05.2013 Сообщения: 338
      ну апну тему чтобы новую не создавать. Вышел апдеит на ЛБ, у кого есть - поделитесь впечатлениями
    • Nik1952
      Nik1952
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 15.06.2009 Сообщения: 4.206
      Marvel74, я бы посоветовал тебе развивать самодисциплину и железную волю. Свои ошибки лучше изучать постированием раздач на форуме. Любой софт оперирует некими средними показателями. Он не может учесть все нюансы конкретной раздачи. Публикуй руки, анализируй и да придет к тебе успех в нашей любимой игре!
    • 1
    • 2