Table Scanner Turbo

• SashaDubovov
      SashaDubovov
      Бронза
      На форуме с: 05.05.2011 Сообщения: 14
      Установил!
      Настроил (для начала) как говорили в видео.
      Запустил поиск- ищет столы - вроде всё гуд!

Но основные показатели VPIP, PFR и AF - отображаются как - NaN

Мне подсказали что у меня проблема с базой данных! Для меня это вообще тяжело - что делать надо? может просто из-за того что рук очень мало в базе? я почти не играл.

Объясните что да как, спасибо!
  • 6 ответов
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.748
      Так надо же его к какой-то базе данных подключить...
      Там настройки есть, и достаточно понятные
    • SashaDubovov
      SashaDubovov
      Бронза
      Я подключил!

Как это говорилось в видео - всё равно всё так же!
      Может кто помочь?
    • SashaDubovov
      SashaDubovov
      Бронза
      Поиграл 5 часов - после этого VPIP и другие данные стали отображаться на 20 % столах!

Так может это связано с тем что у меня очень мало рук в базе?

Объясните уже кто-нибудь? откуда программа берёт данные для этой программы?
    • Lo4io
      Lo4io
      Бронза
      На форуме с: 17.05.2012 Сообщения: 62
      у меня так же проблема с table scaner, да бы не создавать новый топик, спрошу здесь.
      Вчера все работало без каких либо проблем. Сегодня после запуска сканирования столов - ищет только столы для которых выставлен фильтр plr/flp, что касается фильтра для игроков по показателю vpip, то ничего по нему не находит, и к тому же ни одного игрока теперь не определяет как знакомого.
      Я предполагаю, что в этом всему виной мои действия с базой данных. Так сказать по незнанию зашел в PT3 в Database Management->adjust limits и в строке Existing выбрал играемый мной лимит nl10. Не знаю почему я это сделал, но тейбл сканер перестал после этого работать. Знающие, подскажите как исправить, буду премного благодарен.
    • SashaDubovov
      SashaDubovov
      Бронза
      Может глупо звучит, но можно ли так сделать?

Открыть множество столов и пусть он пишет на них данные, потому что я поиграл еще 5 часов и стало отображаться уже примерно 35% статов в поиске
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.748
      Нет, это невозможно - хотя бы потому, что TST просто НЕ пишет никуда никакие данные.