Mark this hand HM2

• artyoms
      artyoms
      Бронза
      На форуме с: 19.10.2009 Сообщения: 1.095
      Правильно ли я понял, что в HM2 нельзя задать хоткей для Mark this hand (пометить последнюю руку) ? И может кто знает - есть ли прога, которая это делает?
  • 7 ответов
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.729
      Хоткея нет, но обещали сделать.
      Там же есть простой вариант для мыши: правый клик по имени победителя сдачи в их (победителей) списке - и сразу mark this hand
    • artyoms
      artyoms
      Бронза
      да я знаю, но беда в том, что руки (те которые с пальцами) во время сессии под столом :grin:
      на геймпаде, и вытащить их из под стола и взять мышь в руки просто самоубийство (при 14+ столах в 45турбо), поэтому вот и интересует такая функция, а не знаете о сроках реализации?
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Погоди, тут нюанс есть.
      Отмаркировать можно только завершенную сдачу. Которая уже проимпортилась в ХМ и отразилась потом в списке разыгранных.
      А текущую - вообще никак невозможно, в принципе. Так что хоткей при мультитейблинге тебе не поможет вобще.
    • artyoms
      artyoms
      Бронза
      Оригинал пользователя vpmarat
      Погоди, тут нюанс есть.
      Отмаркировать можно только завершенную сдачу. Которая уже проимпортилась в ХМ и отразилась потом в списке разыгранных.
      А текущую - вообще никак невозможно, в принципе. Так что хоткей при мультитейблинге тебе не поможет вобще.
      я знаю, мне надо отметить последнюю, сыгранную раздачу (та, которая будет в первой строчке, куда модно щёлкнуть правой кнопкой и пометить)
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме ХМ писали, что запрос на хоткей написан, стоит в очереди на исполнение.
      Вот только приоритет его не сообщали - а я сомневаюсь, что высокий... Значит, ждать придется - какое-то существенное время.
    • artyoms
      artyoms
      Бронза
      Оригинал пользователя vpmarat
      На форуме ХМ писали, что запрос на хоткей написан, стоит в очереди на исполнение.
      Вот только приоритет его не сообщали - а я сомневаюсь, что высокий... Значит, ждать придется - какое-то существенное время.
      Здравствуйте vpmarat! Отсутствовал длительное время в покере (диплом)) ) сейчас вернулся, и первом делом решил узнать - сделали хоткей для отметки рук ?)
      И можно ли где то найти текст на русском про апгрейды ХМ2 ?
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Хоткея как не было, так и нет. А ссылка на свежую версию ХМ всегда есть вверху соседнего раздела.
      Список изменений на русском обычно публикуется здесь.