Не устанавливается клиент bwin

• adviser87
      adviser87
      Серебро
      На форуме с: 10.10.2008 Сообщения: 547
      Нужно было переустановить bwin покер. Удалил клиент + почистил через regedit. После скачал установочный файл. Запустил - 0%, процесс не идет. Висит smartinstaller в процессах и не устанавливает. Антивирусник отключал. В чем может быть проблема? Неужели я что-то мог через regedit бахнуть нужное, или провайдер(дом.ру) блочит? Кто сталкивался с подобным?
  • 5 ответов
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.729
      Правый клик на файле - запуск от администратора.
      Это обязательное требование для любой программы под вин7.
      А еще до этого - правый клик на файле - свойства - там нажать кнопку Unblock. Это обязательно делать для всех скачанных из инета файлов (под любой виндой).
    • adviser87
      adviser87
      Серебро
      На форуме с: 10.10.2008 Сообщения: 547
      Спс, за быстрый ответ. Так делал, не помогало. Переустановил кодеки + дрова на карту + direсtx + обновил винду. После этого и небольшого раздумья клиент установился. Не знаю, что именно повлияло. Сейчас сравниваю пати и бвин. Так и не могу понять, почему на bwin столов на одном и том же лимите с party почти в два раза меньше??? Фильтры выставлены одни. На WPT и Party тоже разное количиство столов?
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      А вот это спроси в разделе форума по данному руму - если он еще есть, конечно.
      У меня нет акаунта ни там, ни там, ни там - откомментировать не могу.
    • Goranflo
      Goranflo
      Бронза
      На форуме с: 30.08.2007 Сообщения: 1.085
      Оригинал пользователя adviser87
      Нужно было переустановить bwin покер. Удалил клиент + почистил через regedit. После скачал установочный файл. Запустил - 0%, процесс не идет. Висит smartinstaller в процессах и не устанавливает. Антивирусник отключал. В чем может быть проблема? Неужели я что-то мог через regedit бахнуть нужное, или провайдер(дом.ру) блочит? Кто сталкивался с подобным?
      У меня аналогичные проблемы. Пров - Билайн.
      Ни разблокировка, ни запуск от админа не помогают...
      Кто знает волшебную таблетку?
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Если это следствие старательного исполнения провайдером интернета законодательства РФ - никакая таблетка уже не поможет.
      Так что самым логичным будет именно сначала спросить провайдера: "а че за дела, почему не...?"