Как залить скрин на форум?

• Qewone
      Qewone
      Бронза
      На форуме с: 28.01.2012 Сообщения: 132
      Раньше я делал скрин (например попапа) кнопкой *Print Screen* и вставлял изображение в Paint, там обрезал его и сохранял! Теперь я по какой то причине не могу пользоваться Пейнтом, то есть у меня его нет! При его установке выдает ошибку, так как не может удалить старую версию! Облазил весь интернет, с такой проблемой много кто сталкивался!
      Так вот вопрос, посоветуйте какой нибудь простой редактор(желательно ссылку на скачивание) , где я смогу без проблем редактировать изображения? Уже перепробовал парочку (например GadwinPrintscreen), но он почему то игнорирует ХУД и попапы!!!
  • 7 ответов
    • FELIXgl
      FELIXgl
      Серебро
      На форуме с: 02.07.2008 Сообщения: 11.579
      http://clip2net.com/ru/members.html
    • Qewone
      Qewone
      Бронза
      С clip2net аналогичная ситуация он игнорирует худ и попапы! Сам им пользуюсь очень давно! Может какая то команда есть в настройках ХМ2 чтобы худ и попапы могли скриниться?
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 36.941
      Стандартных возможностей Windows для этого вполне хватает:
      PrtScr — сделать скриншот всего экрана.
      Alt + PrtScr — сделать скриншот активного окна.

Если же нужно что-то более сложное и с возможностью обработки картинки, то я рекомендую программу SnagIt.
    • FELIXgl
      FELIXgl
      Серебро
      Оригинал пользователя Qewone
      С clip2net аналогичная ситуация он игнорирует худ и попапы! Сам им пользуюсь очень давно! Может какая то команда есть в настройках ХМ2 чтобы худ и попапы могли скриниться?
      все он отлично скринит сам не раз делал скрины попапов с ХМ2, что с реплеера, что во время сессии со стола

вот смотри

• Qewone
      Qewone
      Бронза
      Оригинал пользователя FELIXgl
      Оригинал пользователя Qewone
      все он отлично скринит сам не раз делал скрины попапов с ХМ2, что с реплеера, что во время сессии со стола

вот смотри

Когда я нажимаю на стрелочку clip2net в трее! у меня все останавливается, худ и попапы пропадают! Когда делаю выделение, и окно с изображением открывается, все опять появляется назад!
      Вот скрин в доказательство!

может у меня не та версия проги?
    • FELIXgl
      FELIXgl
      Серебро
      не знаю че у тебя так, я никаких доп настроек в проге не делал, единственно у меня вин7, может с хp она так тупит...
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.737
      Как вставить изображение в сообщение форума