Sharkscope.

• PercoFF90
      PercoFF90
      Бронза
      На форуме с: 14.05.2010 Сообщения: 2.140
      Всем привет. Хочу оплатить sharkscope, и не знаю какой выбрать из трех вариантов. Основная цель - это пробивать себя с фильтрами для выкладывания графиков в блог + иногда для анализа игры некоторых регов.

Что можете сказать о SharkScope HUD? Будет ли он полезен игроку СНГ?
      Что можете сказать о Tournament Opener? Что это такое я перевел, но кто то ей вообще пользуется?

Ну и еще насчет оплаты - из трех способов (а именно paypal, visa\mastercard, neteller) меня ни один не устраивает, но насколько я понял там у них есть оффициальные аффилейты, которые все таки принимают webmoney\moneybookers. Кто проверял насколько это надежно?
  • 4 ответов
    • valek111
      valek111
      Бронза
      На форуме с: 11.08.2010 Сообщения: 2.213
      Думаю, для твоих целей хватит 200 поисков за 10 долларов. Худ работает только при золотой подписке. Через вебмани можно заказать visa virtual, сам вебмани не пользуюсь, поэтому подробностей не знаю. Когда то пользовался Топ шарком, там худ можно использовать при обычной подписке. Но на старзах, он не к чему в принципе. Топ шарк дешевле выходит, но он кнокауты считает не правильно, вроде.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.741
      Согласен с предыдущим оратором
    • rus55region
      rus55region
      Бронза
      На форуме с: 22.04.2010 Сообщения: 420
      Попутно спрошу, может быть сталкивались с проблемой шарк хада на 888poker - при смене стола не перегружается (ники со старого стола остаются)? Не знаю как в других румах
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.741
      Я тоже не знаю, как с этим делом - у меня просто нет этой программы.