Посоветуйте calculator EV и Fold Equity ставки

• nessus07
      nessus07
      Бронза
      На форуме с: 15.12.2011 Сообщения: 952
      Всем привет.

Ищу ЕV калькулятор, есть ли аналоги cardrunners ev calculator за более дешевую цену или бесплатные? На подобии калькулятора на PokerStrategy FE+EV Calculator только с большим функционалом.

Что можете посоветовать?
  • 10 ответов
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.741
      За сам факт вопроса о кряке можно получить репрессию, между прочим.
      А чем тебя PokerStove не устраивает?
      Или PokerStrategy Equilator
    • nessus07
      nessus07
      Бронза
      Оригинал пользователя vpmarat
      За сам факт вопроса о кряке можно получить репрессию, между прочим.
      А чем тебя PokerStove не устраивает?
      Или PokerStrategy Equilator
      Изменяюсь, не знал...

Имелось ввиду EV чек/рейза, рейза кбета, 3бета, пуша и т.д, в общем разные EV. Equilator, PokerStove считает Эквити по диапазонам.

На подобии калькулятора на PokerStrategy FE+EV Calculator только с большим функционалом.
    • jan308
      jan308
      Бронза
      На форуме с: 20.06.2008 Сообщения: 851
      Поищи Pokerazor. Прога больше не поддерживается и не продается, но рабочий триал в сети есть. Триал ограничения по времени не имеет, ограничены только некоторые функции, но лично мне других аналогов кардраннерса найти не удалось.
    • nessus07
      nessus07
      Бронза
      Оригинал пользователя jan308
      Поищи Pokerazor. Прога больше не поддерживается и не продается, но рабочий триал в сети есть. Триал ограничения по времени не имеет, ограничены только некоторые функции, но лично мне других аналогов кардраннерса найти не удалось.
      Скачал, установил - то что надо! Спасибо. Инфу по ней пока не искал, может у тебя остались ссылки на описание функций или на Воды?

Если есть еще какие-то варианты, рассмотрю все! =)
    • Edd
      Edd
      Бронза
      На форуме с: 08.12.2006 Сообщения: 7.231
      Из считающих постфлоп больше ничего нет ( все остальные считают выставления на префлопе).
      По покеррейзеру ни ВОДов ни инструкций особых нет. На Ютубе есть видео где показана работа с разным софтом и первый софт который показан как раз покеррейзер.
      К сожалению Андрей (Smogl) потерял интере к дальнейшему развитию FE+EV Calculator. Конечно никто не хотел из этой проги делать КардраннерсЕВ, но у меня есть экселевкий файл на основании которго делалась эта прога и в нем есть вариант расчета с учетом рейка. Если рейк принципиален, то могу этот файл куда-нибудь выложить. :)
    • nessus07
      nessus07
      Бронза
      Оригинал пользователя Edd
      Из считающих постфлоп больше ничего нет ( все остальные считают выставления на префлопе).
      По покеррейзеру ни ВОДов ни инструкций особых нет. На Ютубе есть видео где показана работа с разным софтом и первый софт который показан как раз покеррейзер.
      К сожалению Андрей (Smogl) потерял интере к дальнейшему развитию FE+EV Calculator. Конечно никто не хотел из этой проги делать КардраннерсЕВ, но у меня есть экселевкий файл на основании которго делалась эта прога и в нем есть вариант расчета с учетом рейка. Если рейк принципиален, то могу этот файл куда-нибудь выложить. :)
      Эхх, жаль, перейду на нл100 куплю КардраннерсЕВ. А пока, чем больше, тем лучше! Беру все, оптом =) Залей плиз.

А по выставления на префлопе какие? Там есть ввод: пота, ставки, пуша, эквити против спектра?
    • jan308
      jan308
      Бронза
      Есть серия водов по покеразору на английском. Если надо - в скайп.

Edd, и мне файлик, если можно :)
    • Edd
      Edd
      Бронза
      На форуме с: 08.12.2006 Сообщения: 7.231
      http://dfiles.ru/files/ba3f8jl78

По выставлениям на префлопе или PreflopSSS - калькулятор префлоп-пушей для игры по ССС и МСС
      или ALL IN Expert
    • jan308
      jan308
      Бронза
    • nessus07
      nessus07
      Бронза
      Оригинал пользователя Edd
      http://dfiles.ru/files/ba3f8jl78

По выставлениям на префлопе или PreflopSSS - калькулятор префлоп-пушей для игры по ССС и МСС
      или ALL IN Expert
      Спасибо, буду юзать!