Посоветуйте статистическую программу для слабого компьютера

• HarryKeynes
      HarryKeynes
      Бронза
      На форуме с: 31.03.2011 Сообщения: 10
      Я слышала, что PokerTracker 4 и Holdem Manager 2 требуют очень мощных компьютеров, а у меня он маленький и слабенький. Такой плоский, бесшумный. Не помню, как они называются по-грамотному. ?(

Нашла программу Tournament Indicator - очень понравилась, легкая в использовании и почти без настроек. Вроде не тормозит, хотя я её мало использовала, на паре-тройке столов. Я посмотрела видео про то, как использовать статистику в турнирах (DON для серебра, автор natnal). Там говорится, что статистику надо фильтровать в зависимости от числа оппонентов. Tournament Indicator такого не умеет. Это что же получается, она абсолютно бесполезна для турниров? :f_cry:

Встретила такой совет: использовать ХМ1. Но другие говорят, что он глючноват, а ПТ3 лучше. Кому верить? Не получится ли так, что я куплю ПТ3, а он потом откажется работать с новыми версиями покер-румов. Программа ведь устаревшая. И окажусь я с никому не нужной программой на руках. ;(

Я очень надеюсь на вашу помощь. Попользовавшись Tournament Indicator, я поняла, как много денег упускала. Но играю пока что 2 стола вместо 12. :(
  • 4 ответов