Хочу сохранять истории рук на своем месте при работе ХМ

• Nik1952
      Nik1952
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 15.06.2009 Сообщения: 4.204
      Всем привет! Давно пользуюсь ХМ. Претензии есть, но программа хорошая. Мне не нравится, что ХМ переносит истории рук из папок покер-румов в свою папку.
      Нельзя ли сделать, чтобы он их копировал. То есть, мне не нравится, что ХМ затирает лог-файлы в папках румов.
  • 4 ответов
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.741
      Он не "затирает", а переносит. И об этом ты, как давний пользователь ХМ, знать должен бы.
      ХМ это делает преднамеренно и правильно. Потому что если в папке рума останутся старые файлы, при каждом новом импорта ХМ будет их импортить. Причем сначала самые старые. А пока он ВСЕ не проимпортит - ХУД на стол не выведет.
      Так что отменять автоархивирование категорически нельзя!
      Чем тебе папка C:\HMarchive не нравится в качестве места, где можно найти все истории?
    • Nik1952
      Nik1952
      Модератор
      Модератор
      Спасибо за ответ. Но насчет правильно, я не согласен. ХМ отмечает в своей базе уже отимпортированные руки и файлы. Ничего сложного в том, чтобы отмечать уже обработанные файлы. Но, как говорится, как сделано, так и сделано.
      Буду иметь в виду. У меня кстати папка называется по-другому HM2Archive. Главное, что Вы мне быстро ответили. Еще раз спасибо!
    • Nik1952
      Nik1952
      Модератор
      Модератор
      Можно тему закрыть!
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.741
      Чтобы понять, что данная сдача уже есть в базе данных (или что файл с таким именем уже обрабатывался - впрочем, он ведь и измениться внутри может, так что все равно надо посдачно) - ХМ должен ее прочесть. Да, потом - про уже обработанную примет решение игнорировать. Но на само прочтение ведь время нужно...
      Тема закрыта по просьбе ТС.