2012 год - определённо чтото будет

• zekameka
      zekameka
      Бронза
      На форуме с: 19.02.2008 Сообщения: 21.198
      http://www.lenta2012.ru/

Сайт про 2012 год , предсказания, эзотерика и просто интересный материал. Вобщем, есть над чем задуматься, особенно первая статья.
  • 41 ответов
    • ty3plus
      ty3plus
      Бронза
      На форуме с: 16.05.2009 Сообщения: 52
      там одна статья противоречит другой, еще и Путина педофилом назвали... ппц!!!
    • dndvll
      dndvll
      Бронза
      На форуме с: 22.06.2008 Сообщения: 403
      Ничего не будет, пройдет астероид около земли и все
    • dndvll
      dndvll
      Бронза
      На форуме с: 22.06.2008 Сообщения: 403
      Хотя, сейчас без 5 минут полночь, если ничего не изменится, то к 2012 будет без ~ 2 минут. http://ru.wikipedia.org/wiki/Часы_Судного_дня
    • Andrei81
      Andrei81
      Бронза
      На форуме с: 11.08.2008 Сообщения: 3.387
      Оригинал пользователя dndvll
      Хотя, сейчас без 5 минут полночь, если ничего не изменится, то к 2012 будет без ~ 2 минут. http://ru.wikipedia.org/wiki/Часы_Судного_дня
      Что то я нифига не понял про часы и полночь. Можешь подробнее объяснить для чего это? :)
    • polsabbath
      polsabbath
      Бронза
      На форуме с: 11.11.2008 Сообщения: 3.094
      что будет, что будет
      72o префлоп аллин - все префлоп фолд и ты в дамках
    • Killerlot
      Killerlot
      Бронза
      На форуме с: 04.09.2007 Сообщения: 1.370
      Нету свидетельств что на земле до нас жили люди и потом вымерли. Да и вообще ты же покерист Сколько тысяч лет земля существует без глобальных катаклизмов и тут тебе называют что в такой то день конкретный настанет ппц. Какая вероятность этого? Если бы сказали что скажем в течение 5к лет настанет ппц я бы еще задумался над этим, а так майя-шмайя. Они создали астрономический календарь не более. Даже в том же духе времени упоминается что конец света это всего лишь неверно понятая астрологическая аллегория когда в цикле прецессии земли эру рыб сменяет эра водолея (Я мог ошибиться в чем то давно смотрел) Какие основания не поверить этому?
    • BerkuTUA
      BerkuTUA
      Бронза
      На форуме с: 07.03.2009 Сообщения: 1.622
      Кто тебе сказал что не было глобальных катаклизмов? Были ещё какие.. Инфа не секретная.. А Насчёт возможных новых я поискал инфу. Вот что я нашел:

"Астероид NEA 2004 VD17, который был открыт в 2004 г., на днях получил самый высокий рейтинг опасности среди известных астероидов, которые в обозримом будущем могут пролететь в непосредственной близости от Земли или даже столкнуться с ней.

Астрономы Лаборатории реактивного движения NASA в течение 475 дней наблюдали за этим астероидом, и на основе результатов этих наблюдений были проведены расчеты его орбиты на много лет вперед. По этим расчетам выходит, что 4 мая 2102 года с вероятностью 1:1000 этот астероид может столкнуться с Землей. На первый взгляд вероятность столкновения невелика, но именно этот астероид получил наивысший на сегодняшний день рейтинг потенциальной опасности по так называемой Туринской шкале - 2 единицы. Второе место занимает астероид Apophis (официальное название NEA 2004 MN4), имеющий рейтинг 1, вероятность того, что 13 апреля 2036 г. он столкнется с Землей, составляет 1:5000."

1 к 1000 это не так уж и нереально.. и как раз 2012 год..
      Обидно что на Чемпионат Европы 2012 могу не попасть.. А так хочется.. Будем надеятся что в даном случае бедбита не будет, и на ривере у астероида не вылезит его маловероятный аут..
    • podds
      podds
      Бронза
      На форуме с: 07.04.2009 Сообщения: 675
      Можешь обьяснить, а то я ничего не понялл.
    • SnegoWed
      SnegoWed
      Бронза
      На форуме с: 12.04.2009 Сообщения: 980
      Оригинал пользователя podds
      Можешь обьяснить, а то я ничего не понялл.
      там же написано :)

Часы судного дня (Часы апокалипсиса; англ. Doomsday Clock) — проект журнала Bulletin of Atomic Scientists (Чикагский университет), начатый в 1947 году создателями первой американской атомной бомбы. Периодически на обложке журнала публикуется изображение часов, показывающих без нескольких минут полночь — символический момент ядерного апокалипсиса. Время, оставшееся до полуночи, символизирует напряжённость международной обстановки и прогресс в развитии ядерного вооружения.
    • chesterAAAAK
      chesterAAAAK
      Бронза
      На форуме с: 09.11.2007 Сообщения: 1.751
      если астероид будет лететь на ривере, то нам точно торба.
    • chesterAAAAK
      chesterAAAAK
      Бронза
      На форуме с: 09.11.2007 Сообщения: 1.751
      flop 9 :club: J :heart: A :spade: Turn K :spade:
      ... river Appocalipsis :heart:
    • SparkLinGBlink
      SparkLinGBlink
      Бронза
      На форуме с: 13.05.2009 Сообщения: 313
      "В предсказаниях на 2012-й – по календарю майя. Дети индиго советуют подготовиться, у 0,5% населения есть шанс выжить."
      Ололо. Как же мне нравятся люди, веряющие во всю эту чушь, ч0рную магию, предсказания Ванги и снимки ауры :f_grin:
    • JasonBorn
      JasonBorn
      Золото
      На форуме с: 14.10.2007 Сообщения: 29.065
      Несколько лет назад мы встретились с Дядюшкой Джо - Хранителем древних индейских тайн, как он тогда сам представился. Среди прочих секретов мы коснулись даты 21 декабря 2012 года, когда, согласно календарю майя, человечество должно войти в новую эпоху.

Прочитал это и закрыл сайт. Тратить время на чтение филиалов спидинфо довольно глупо, лучше посмотрите ВОД от БигГоги, пользы однозначно больше.
    • BEEFTING
      BEEFTING
      Бронза
      На форуме с: 15.11.2006 Сообщения: 1.504
      все равно все сдохнем, не парьтесь
    • zekameka
      zekameka
      Бронза
      На форуме с: 19.02.2008 Сообщения: 21.198
      Почитайте, там написано что не конец света будет, а первая статья. Для меня эта статья кажеться довольно правдоподобной, учитывая что про цивилизации жившие на земле упоминаеться очень много где, вероятность правды достаточная чтобы принять во внимание эту точку зрения. К тому же там очень добрые наставления даються. :)

а будет чтото точно в 2012 году- как минимум парад планет не только солнечной системы но и :

"Дело в том, что в этот день выстроятся в линию не только планеты солнечной системы, но и планеты других звездных систем , образуя линию от центра галактики. А это уже совсем другое дело. Процесс можно сравнить со стрелками часов, когда стрелки часов встают на отметку 12 часов. Данная комбинация будет означать переход вселенной из одной системы в другую."
    • JasonBorn
      JasonBorn
      Золото
      На форуме с: 14.10.2007 Сообщения: 29.065
      Оригинал пользователя zekameka

а будет чтото точно в 2012 году- как минимум парад планет не только солнечной системы но и :

"Дело в том, что в этот день выстроятся в линию не только планеты солнечной системы, но и планеты других звездных систем , образуя линию от центра галактики. А это уже совсем другое дело. Процесс можно сравнить со стрелками часов, когда стрелки часов встают на отметку 12 часов. Данная комбинация будет означать переход вселенной из одной системы в другую."
      Ну это же бред чистой воды! Сейчас очень мало планет вне солнечной системы (сколько искать лень, но я помню только одну, размером больше Юпитера), которые определялись визуально, в телескоп, а не по гравитационным искажениям в движении звезд. Так что утверждать что они выстроятся в линию к центру галактики ( =) ) со всеми нашими планетами (:grin: ) и это к тому же как то усилит влияние на нашу СС (:grin: :grin: :grin: ) это просто уже пора машину из Кащенко высылать. Срочно!.
    • Hosalat
      Hosalat
      Бронза
      На форуме с: 09.03.2009 Сообщения: 970
      ААААА!!! Мы все умрем!!!
    • Rorer
      Rorer
      Бронза
      На форуме с: 21.08.2008 Сообщения: 7.484
      Оригинал пользователя SparkLinGBlink

Ололо. Как же мне нравятся люди, веряющие во всю эту чушь, ч0рную магию, предсказания Ванги и снимки ауры :f_grin:
      Ну да Гитлер просто так на изучения чёрной магии потратил кучу денег?Многие между прочем его открытия до сих пор засекречены!А то что ты не веришь во всё сверхъестественное это твои проблемы придёт время и ты поверишь.....
    • Killerlot
      Killerlot
      Бронза
      На форуме с: 04.09.2007 Сообщения: 1.370
      Ага, просто там такой порядок вероятности что за все время существование вселенной такого не наступит.