ТСТ не работает на старзах

• sergq1981
      sergq1981
      Серебро
      На форуме с: 02.02.2011 Сообщения: 2.885
      Возникла проблема на свеже-купленном ТСТ на Старзах. Включаю сканирование, в клиенте Старзов видно, что сканер пробегается по столам. А в самом ТСТ таблица пустая. Сначала несколько раз писал на панели ТСТ "2 Error!"(красными буквами), а потом эта надпись перестала появляться, а таблица все равно пустая. На Пати все работает. Что же это за проклятие такое? :rage:
  • 11 ответов
    • Ramiska55
      Ramiska55
      Бронза
      На форуме с: 25.08.2010 Сообщения: 689
      ТСТ для снг или кеша? посоветуй для снг чо нить? :f_confused:
    • FELIXgl
      FELIXgl
      Серебро
      На форуме с: 02.07.2008 Сообщения: 11.579
      sergq1981 может из-за новых шрифтов, поставь этот

• vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.735
      А ты что, лично сам не увидел разницы между тем, каким было лобби раньше, и сейчас?
      Должно быть так

• Correctus
      Correctus
      Бронза
      На форуме с: 25.05.2009 Сообщения: 5.484
      "Виз роу паддинг" тоже работает после последнего апдейта ТСТ
    • sergq1981
      sergq1981
      Серебро
      В общем ситуация такая. Если я создаю фильтр и в графе "Limit" выставляю "Any", то сканирование идет нормально, по крайней мере на любых лимитах НЛ и ФЛ. Если я выставляю "NL", он нормально сканирует НЛ. А если я в этой графе выставляю "Limit" - то шиш с маслом, столы ФЛ он не сканирует. Он дергается по времени примерно как сканировка 4-5 столов и все. Таблица пустая и выдает 1 Error. Точно такая же ситуация если в фильтре выставить "NL", открыть в лобби Старзов ФЛ столы и запустить сканер. Т.е. получается, что фильтр "Limit" не видит ФЛ столы. Я ФЛ играю, поэтому спрашиваю. В принципе не смертельно, я уже придумал как я под это подстроюсь. Но все же, на Пати все ОК хоть купленый, хоть "утенок" :coolface: , работают все фильтры, выставляй как хочешь. А на Старзах - :f_confused:
    • Correctus
      Correctus
      Бронза
      Так он и не будет видеть, если для ноулимита фильтр создан в ТСТ. В менеджере фильтров ТСТ создай фильтр Limit: Limit
    • sergq1981
      sergq1981
      Серебро
      Оригинал пользователя Correctus
      Так он и не будет видеть, если для ноулимита фильтр создан в ТСТ. В менеджере фильтров ТСТ создай фильтр Limit: Limit
      Так я же и пишу что при создании фильтра Limit: Limit он не сканирует столы ФЛ.
      А если я в этой графе выставляю "Limit" - то шиш с маслом, столы ФЛ он не сканирует. Он дергается по времени примерно как сканировка 4-5 столов и все. Таблица пустая и выдает 1 Error.
    • RoyalHope
      RoyalHope
      Бронза
      На форуме с: 18.04.2010 Сообщения: 5.684
      Обновил старзы - все окей, спасибо за совет по шрифту, тоже невкурил сегодня почему сканер не работал :f_biggrin:
    • Correctus
      Correctus
      Бронза
      sergq1981, я прежде чем писать проверил - все сканирует. Покажи скрин своего Лимит: Лимит
    • sergq1981
      sergq1981
      Серебро
      Оригинал пользователя Correctus
      sergq1981, я прежде чем писать проверил - все сканирует. Покажи скрин своего Лимит: Лимит
      Честно говоря, не умею скрины выкладывать. А чтоб разобраться - пол-дня потратить нужно. :facepalm: Фиг с ним, я выставлю в фильтрах "Any" и нужные мне лимиты и он будет сканировать мой, открытый в клиенте Старзов ФЛ. Тут появилась новая проблема, которая меня реально смущает. Когда я запускаю сканирование при свернутом клиенте Старзов, то он разворачивается и если во время незаконченного сканирования я сворачиваю клиент Старзов, ТСТ выдает сигнал об окончании сканирования и показывает только те столы, которые он успел просканировать, когда клиент был развернут. Опять же, на Пати у меня все сканировалось при свернутом клиенте. Если клиент будет всегда разворачиваться во время игры при сканировании, то он будет закрывать столы и реально мешать и придется ждать, пока пройдет сканирование и только тогда его сворачивать. :( Если ТСТ так работает только на Старзах, то я потихоньку начинаю ненавидеть этот рум. :coolface: А если это еще один брак, свеже-купленного ТСТ, то надо ехать клепать его разработчиков. Ишь, втулили кота в мешке за 80 баков, жулье заморское. :grin:
    • xTANTANx
      xTANTANx
      Бронза
      На форуме с: 11.01.2011 Сообщения: 1.142
      А ни у кого не было такого: скан работает, находит и отмечает у себя столы, за которые встал, но реально на старзах ни за один стол не встает? Ни про какие ошибки ТСТ не пишет и работает в обычном режиме.