Как важен для вас проект PokerStrategy

• Nitroglycerine
      Nitroglycerine
      Бронза
      На форуме с: 05.09.2007 Сообщения: 21
      Сразу предупреждаю , не расценивайте эту тему как провокацию .
      Люди очень разные . . .
      Есть те , кто получает здесь стартовый капитал , и , получив бонус 100% , мгновенно выводит деньги , покидая PS . В то же время , есть люди , которые верны PokerStrategy годами.
      Просто пишите , какое преимущество PokerStrategy держит вас в этом сообществе , а также , какое стороннее предложение (если оно вообще есть) может дать вам повод его покинуть.

ЗЫ . Покинуть сообщество это не значит перестать заходить на сайт\форум , это значит перестать набивать Strategy points , перестать участвовать во фрироллах и тренировках PS.
  • 7 ответов
    • KAZA1EX
      KAZA1EX
      Бронза
      На форуме с: 26.04.2007 Сообщения: 1.193
      ПС открыл мне глаза на покер. Если всё пойдёт по плану и я стану зарабатывать покером на жизнь, то обязательно буду отвлекать себя работой в какой-нить околопокерной сфере. Например организовывать офф-турниры или быть тренером ПС.

Вообще... ПС - своеобразная отдушина в тяжёлые времена. Всегда приятно побродить по форуму, почитать интересные посты в большинстве своём умных людей. Ну и в целом ощущается общая доброжелательность. Очень хочется вырасти в покере и стать частью ПС.
    • BigGOGI
      BigGOGI
      Black Member
      На форуме с: 21.12.2006 Сообщения: 23.879
      ПС - это добро
    • Paradox2
      Paradox2
      Бронза
      На форуме с: 26.12.2006 Сообщения: 3.941
      1) Сложившаяся тусовка и общение.
      2) Промы и акции.
    • mrgool
      mrgool
      Бронза
      На форуме с: 08.07.2007 Сообщения: 1.929
      Мне например, ПС ломает мышление, с неправильного на правильное :)

Я всегда мечтал научиться играть лимит кэш, т.к. фактора удачи там минимум (в СнГ я удачно играл несколько месяцев, делал кэшауты, и слава богу даунсвинга не дождался). Этот опыт позволяет мне увеличивать "рейкбак" на фриролах Титана и Мэнсона.

Сейчас у меня статус серебро, я имею доступ к теории, до которой я еще не дорос :) она мне не нужна на настоящий момент (СШ например).

Что я вижу для себя в ПС-пока что, неисчерпаемые возможности для развития, теория, практика, замечательные учителя, отзывчивый форум, чего еще желать?

Возможно я когда то все это усвою, и уйду, как сказал Оуман (если я не ошибаюсь) из детского сада в школу. Но не думаю что это произойдет в ближайшие несколько лет :)

Бонус ПС-отличная штука, но то чему эта школа учит, превосходит бонус в N раз. Если Вы видите разницу между тем, что можно человека накормить рыбой, а можно его научить ловить рыбу, Вы меня поймете.

Еще раз спасибо ПС.
    • jokermsg
      jokermsg
      Бронза
      На форуме с: 04.02.2007 Сообщения: 4.055
      Образ жизни =) Я провожу очень много времени на форуме, намного больше, чем в самой игре. Не знаю, почему так, просто получается. Теоретически можно заходить один-два раза в день, проверять вверенные мне разделы и выходить, но покер вот уже полгода занял очень прочное место в моей жизни. Мои оддсы один час игры на три часа форума =)
      А вообще вряд ли я когда-либо вложил бы свои деньги в покер. Все же воспитали меня хорошо =) . А это предложение позволило развить покерные навыки, причем восершенно бесплатно. PS дало один шанс, Рустем - второй. И вот я здесь.
    • NWConn
      NWConn
      Гость
      На форуме с: 14.01.2007 Сообщения: 4.176
      Как на мой взгляд, одних тренировок достаточно, чтобы не возникало мыслей о том, нужно тебе ПС или нет. Но ведь ими дело вовсе не ограничивается. Здесь отличное коммьюнити, масса пром, тонны учебного материала самого разного рода и т.д. и т.п. Более того, ПС поддерживает игроков и как аффилиейт, если у тех возникают проблемы. Ни в жисть отсюда не уйду :)
    • MadeInChina
      MadeInChina
      Бронза
      На форуме с: 03.12.2006 Сообщения: 87
      не хватает рб. А так - если бы не ПС, я и около 15 моих друзей не играли бы в покер.