TableNinja

• Moroz458
      Moroz458
      Бронза
      На форуме с: 02.09.2012 Сообщения: 2.178
      Подскажите,пожалуйста,как правильно вводить название турнира,чтобы ниндзя сам стал его открывать. Ввожу вот так (смотрел видео,где было также вбито и всё работало),но внизу он мне пишет,что нужно выбрать снг в главном меня...чего он от меня хочет? Мне нужны 3,5 18 мах турбо
  • 25 ответов
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.737
      вот так
      turbo 3.5 18 players
      срабатывает
    • Moroz458
      Moroz458
      Бронза
      Оригинал пользователя vpmarat
      вот так
      turbo 3.5 18 players
      срабатывает
      Ввёл...всё тоже самое выдаёте :rage: :rage: :rage: :rage: :rage:
      Ниндзю с торрента брал,может из-за этого?
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      А вот про ворованную версию я ничего посоветовать не могу.
    • Moroz458
      Moroz458
      Бронза
      Блин,я видимо какой то особенный ! У всех всё идёт,только у меня нет!!!!!!!!!!!!!!
      Брал ХМ и ПТ с торрента не идут,тут тоже создавал темы,так никто и не смог ответить почему. Взял уже как месяц лицензию ПТ4,рад. СНГ визард идёт,но с глюками...уже взял лицензию icmizer'а,намного лучше визарда.
      Но хочу просто опробовать ниндзю, пока не играю так много столов,чтобы её брать,и то не получается её опробовать,жеееесть!
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      А ты подожди, пока вторая Нинзя выйдет. Бета уже есть - вот и попробуй
      http://tnforums.tableninja.com/showthread.php?t=3776
    • Moroz458
      Moroz458
      Бронза
      А ты подожди, пока вторая Нинзя выйдет. Бета уже есть - вот и попробуй
      http://tnforums.tableninja.com/showthread.php?t=3776
      Хмм,бета...спасибо,на досуге изучу сей пост)))
      В свете данных постов,считаю,что тему можно закрыть)
      Спасибо)
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Тока имей в виду, что TN2 под WinXP работать не будет в принципе.
      Потому что там нет Аеро как понятия - а эта виндовая фича для TN2 обязательна.
    • Moroz458
      Moroz458
      Бронза
      Тока имей в виду, что TN2 под WinXP работать не будет в принципе.
      Потому что там нет Аеро как понятия - а эта виндовая фича для TN2 обязательна.
      У меня как раз таки ХР...вот беда то!! И тут опять у меня не удача!!Да что же такое))) Смешно уже прям таки)))
    • Moroz458
      Moroz458
      Бронза
      Скачал с оф сайта триалку ниндзи. Всё нормально,НО. Он показывает,что уже зарегил меня в 21 турнире из 22, которые мне были нужны за сессию, но на самом деле он меня зарегистрировал только в 13 турнирах и регистрировать на это перестал. В чём проблема?

Также заметил такую фигню,что когда вылетаю турнира,слышу звук того,что ниндзя меня регистрирует в новом турнире,и вылазит главное меню. Играю дальше,ещё вылетаю,он опять меня регает....и минут через 5 замечаю,что почему-то турниры так и не открылись,захожу сам в главное меню,посмотреть зареган я или нет, и как оказывается он меня нифига не регал. В чём может быть проблема?!?!
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На скрине не показано лобби. А от его вида многое зависит.
      И учет играемых, и регистрация в новых.
      В частности, тема оформления лобби ДОЛЖНА быть Black.
    • Moroz458
      Moroz458
      Бронза
      Лобби + фильтр

Не понял,что имеется ввиду под "И учет играемых, и регистрация в новых."
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Меня немного смущает размер шрифта. У меня почему-то список не так огромно выглядит.
      В общем, должно быть как на этих картинках (там лобби кешевое, но это не обращай)

• Moroz458
      Moroz458
      Бронза
      Текст сайз у меня был такой же,поправил гейм лист...сейчас отыграл сессию,всё было хорошо,спасибо =)
    • Moroz458
      Moroz458
      Бронза
      Очередной вопросик по ниндзи. Можно ли как то выставить в ниндзи,чтобы он открывал мне 6 столов за 3,5 и 2 стола за 7 и при вылете с 7 он бы мне открывал очередной за 7,а при вылете с 3.5 очередной за 3.5?
      Попробовал выставить фильтр в клиент ПС по би, минимальный 3 и максимальный 7,чтобы показывались оба лимита,но когда запускаю тест на ниндзи он мне оставляет либо только 3 или 7 лимит.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Нинзя для этого использует параметры фильтра лобби клиента рума.
      В клиенте PokerStars имеется достаточно мощное средство для отфильтровки турниров.
      Можно задавать в окне фильтра ключевые слова через пробел, в этом случае пробел соответствует логическому "и" :
      $0.50 45 Players (будут отфильтрованы турниры, в названии которых есть все эти слова).
      Знак '-' применяется для исключения, а символ '|' как логическое 'или'.
      Если задать $0.50 | $3.50 , то в лобби будут только турниры с баином $0.50 или $3.50 (промежуточных $1.50 не будет).
    • Moroz458
      Moroz458
      Бронза
      Извини за глупый вопрос,но где на клаве или же какой комбинацией клавишь получить этот символ '|' :f_confused:

Выставил в ПС фильтр 7 и 3.5

Всё хорошо,но когда нажимаю на "тест" ниндзя у меня оставляет в фильтрах только 1 из лимитов

Я так понимаю,что при игре он просто сам будет менять фильтра, то на 7,то на 3.5 в зависимости от того,что нужно подгружать?
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Символ этот находится на кнопке правее от твердого знака. В английской раскладке и с нажатой Shift

Что касается сбросов фильтров - сначала надо нажимать Save, потом только Test
      в первый раз после этого фильтры все равно сбросятся - а ты восстанови их и повтори действия.
    • Moroz458
      Moroz458
      Бронза
      С фильтром теперь всё в порядке,но,когда вылетаю с 7 он меня регистрирует в 3.5,хотя в ниндзи показывает,что зарегал в 7. В результате я играю 6 за 3.5,а в ниндзи показано,что 5 за 3.5 и 1 за 7. В чём проблема?
    • Moroz458
      Moroz458
      Бронза
      А и ещё, когда вылетаю из турнира,то в следующем он меня начинает регать только через минуту,а то и больше. Как сделать так,чтобы он меня регал сразу же в новом турнире,как я только вылечу с предыдущего?
    • 1
    • 2