Бан всего кроме покерных приложений

• FeliceBrianza
      FeliceBrianza
      Бронза
      На форуме с: 19.01.2011 Сообщения: 853
      Кроме тренировки силы воли есть программная возможность на компьютере забанить всё кроме клиента и вспомогательных прог? Т.е. не только сёрф интернета, а и видео-проигрыватели, музыку, торренты и всё-всё-всё. И желательно ещё с указанием времени (ну типа с утра что угодно делай, а вечером доступ только к покерным).
  • 17 ответов
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.729
      А просто не ставить их на комп - торренты всякие и т.п. :s_cool:
      Другие варианты, помимо достижения устойчивой договоренности с внутренним голосом, мне неведомы.
    • georgi485
      georgi485
      Бронза
      На форуме с: 21.12.2011 Сообщения: 399
      Оригинал пользователя FeliceBrianza
      Кроме тренировки силы воли есть программная возможность на компьютере забанить всё кроме клиента и вспомогательных прог? Т.е. не только сёрф интернета, а и видео-проигрыватели, музыку, торренты и всё-всё-всё. И желательно ещё с указанием времени (ну типа с утра что угодно делай, а вечером доступ только к покерным).
      TiltBreaker же
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 36.939
      FeliceBrianza, если ты просто хочешь не отвлекаться на развлечения во время игры, то мне представляется удобным решением параллельная установка еще одной копии Windows. Ставишь на ней только покерный софт, и на время сессии загружаешь именно эту копию.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Оригинал пользователя georgi485
      TiltBreaker же
      он наоборот хочет, товарища не интересует ограничения в самом покере, ему нужно отвлекающие от покера факторы снять.
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      Кстати, есть еще всякие программы родительского контроля, имеющие нужный функционал, но среди них я не знаю ни одной, заслуживающей доверия.
    • FeliceBrianza
      FeliceBrianza
      Бронза
      Да, винда это опция :f_thumbsup:

Хочу не то, чтобы не отвлекаться, а что-то типа ограничения иметь. Типа как на работу пришёл и вроде как не работать уже не можешь )) Так и комп, чтобы допустим с 5 вечера не давал делать НИЧЕГО кроме покера.

p.s. забавно конечно - покерист, который ищет как бы поиметь то, от чего когда-то сбегал, становясь игроком ))

p.p.s. georgi485 - да, я его юзаю, но он включается же только при загрузке клиента. Как-то раз попробовал по-другому настроить - он мне залочил комп на 24 часа кроме клиента старзов, а я хм в исключения забыл прописать - пришлось в итоге винду переставлять срочно, чтобы вечер не пропустить игровой )) можешь помочь настроить?
    • FeliceBrianza
      FeliceBrianza
      Бронза
      Оригинал пользователя ExConfessor
      Кстати, есть еще всякие программы родительского контроля, имеющие нужный функционал, но среди них я не не знаю ни одной, заслуживающей доверия.
      кстати тоже устанавливал и забивал рандомный пароль. в итоге интереса ради за 15 минут взломал, а потом уже эффекта не давало (знал, что в любой момент могу снять защиту и дня через 3 сломался :) )
    • georgi485
      georgi485
      Бронза
      Оригинал пользователя vpmarat
      он наоборот хочет, товарища не интересует ограничения в самом покере, ему нужно отвлекающие от покера факторы снять.
      Так в TiltBreaker есть AppBlocker - можно настроить запрет отображения определенных приложений в то время, как запущен клиент покеррума. ЕМНИП, выводит поверх рабочего стола темный фон. Все приложения кроме клиента прячутся под него
    • FeliceBrianza
      FeliceBrianza
      Бронза
      да, так и есть. только как настроить, чтобы это всё при загрузке винды, да в определённое время начинало работать - хзхз.
    • georgi485
      georgi485
      Бронза
      А я как-то умудрился rundll таки положить, правда, система тоже в ребут ушла. В safe mode потом снял его :) Тоже чего-то нащелкал был
    • georgi485
      georgi485
      Бронза
      да, так и есть. только как настроить, чтобы это всё при загрузке винды, да в определённое время начинало работать - хзхз.
      Вроде нельзя.
      Можно так - ставишь вторую винду, вырезаешь из нее все лишнее, блокируешь запуск IE :) , ставишь только покерный софт. Затем ограничиваешь пользователя в правах по самое не могу, вслепую изменяешь пароль администратора, чтоб самому не знать :) - готово :)
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Вот это "ограничиваешь пользователя в правах" - не надо делать. Поому что иначе ты ни одной уже покерной программы не запустишь.
    • georgi485
      georgi485
      Бронза
      Оригинал пользователя vpmarat
      Вот это "ограничиваешь пользователя в правах" - не надо делать. Поому что иначе ты ни одной уже покерной программы не запустишь.
      Там скорее вопросы по обновлению возникнут, нежели по запуску. Но если в настройках политик учетных записей поковыряться, то, думаю, можно прийти к приемлемому варианту
    • RUthenia
      RUthenia
      Бронза
      На форуме с: 15.11.2008 Сообщения: 182
      как вариант
      http://www.contentwasher.ru/index.html
      теперь форумы и контакт строго по расписанию ))
    • FeliceBrianza
      FeliceBrianza
      Бронза
      Спс, RUthenia! Попробую поюзать, если не получится взломать под настроение - то, что нужно :)
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      Вспомнил еще один интересный вариант :)
    • FeliceBrianza
      FeliceBrianza
      Бронза
      Пожалуй сейчас проблема взвешена уже точно со всех точек зрения :f_thumbsup: