ICMайзер никогда не говорит фолдить

• rull222
      rull222
      Бронза
      На форуме с: 30.03.2011 Сообщения: 1.752
      Только научился запихивать историю раздач, как столкнулся с другой проблемой:

Теперь он просто никогда не отображает раздачу как ту, в которой нужно сбрасывать и советует явно минусовые действия (проверял - очень минусовые). Как это лечить не нашёл. Помогите, пожалуйста :f_cry:
  • 7 ответов
    • DatchKK
      DatchKK
      Бронза
      На форуме с: 07.05.2009 Сообщения: 1.267
      В отличии от SNG Wizard он рассчитывает правильно и учитывает как возможные сплиты так и влияние блокеров. Что там за минусовые действия советует и как ты проверял?
    • rull222
      rull222
      Бронза
      Оригинал пользователя DatchKK
      В отличии от SNG Wizard он рассчитывает правильно и учитывает как возможные сплиты так и влияние блокеров. Что там за минусовые действия советует и как ты проверял?
      ну блин, даже по картинке видно - как может быть плюсовым пуш со стеком 16 бб из УТГ? Проверял просто копируя раздачу и загоняя её в ИСМайзер отдельно - разумеется, подобные пуши и коллы дико минусовые.
      Видел даже раздачу, в которой он мне говорил делать оверколл на 12 бб с 5-2о :facepalm:
    • DatchKK
      DatchKK
      Бронза
      Эта колонка Type показывает что было в раздаче, а не решает что делать хиро. Тем более самому необходимо задавать спектры оппонетам и только потом решать правильно сыграно или нет.
    • rull222
      rull222
      Бронза
      Эта колонка Type показывает что было в раздаче, а не решает что делать хиро. Тем более самому необходимо задавать спектры оппонетам и только потом решать правильно сыграно или нет.
      А ничего, что я там ничего подобного не делал? И правильно ли я понимаю, что ИСМайзер не может сам показать, какие мои решения из заданных раздач отклонялись от решений по диапазонам Нэша?
    • DatchKK
      DatchKK
      Бронза
      Необходимо самому указывать параметры и условия для решения задачи и выставлять все по Нешу не лучший вариант.
    • rull222
      rull222
      Бронза
      Необходимо самому указывать параметры и условия для решения задачи и выставлять все по Нешу не лучший вариант.
      вообще-то нет. Всегда нужно выставлять Нэша, а только потом слегка изменять условия задачи в зависимости от оппа (чаще всего это не требуется)
    • valek111
      valek111
      Бронза
      На форуме с: 11.08.2010 Сообщения: 2.213
      Оригинал пользователя rull222
      А ничего, что я там ничего подобного не делал? И правильно ли я понимаю, что ИСМайзер не может сам показать, какие мои решения из заданных раздач отклонялись от решений по диапазонам Нэша?
      DatchKK правильно говорит. Эта колонка показывает ситуацию с которой ты столкнулся(пуш значит тебе нужно выбирать меджу пушем и фолдом, кол -- между колом и фолдом, и т.д рестилы оверколы). Быстрый анализ рук умеют делать HRC и Simple Nash