Нужна помощь экспертов

• djmad0
      djmad0
      Бронза
      На форуме с: 27.09.2012 Сообщения: 10
      проблема вот какого характера, мне надо быстро вычислять какая у меня позиция относительно батона, а так как играю я не меньше чем 6 столов и турбинки то успеть посчитать какая позиция иногда почти не реально есть ли программа которая это делает на автомате как HM2 считает статистику рук?

В идеале чтоб название позиции стояло прям на моей эконке или имени или возле.
  • 4 ответов
    • DYRD
      DYRD
      Бронза
      На форуме с: 04.11.2008 Сообщения: 15.939
      LongHUD
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.741
      Вообще говоря, навык этот приобретается "на уровне рефлекса" после второй же сыгранной тысячи раздач. И уже навсегда.

Нечто похожее "рефлекторное" получается, если в скверике бросить на травку рядом с прогулочной дорожкой игральную карту и потом спрашивать прохожих "а что это там валяется?"
      - часть (бОльшая) ответит "да вроде карта лежит"
      - а часть, даже не произнося слова "карта", скажет: "восьмерка пик"
      вот ето - наши люди :f_biggrin:
    • djmad0
      djmad0
      Бронза
      На форуме с: 27.09.2012 Сообщения: 10
      Оригинал пользователя DYRD
      LongHUD
      и что это за программа? показывающая рейз фолд ? ты читать умеешь? мне надо чтоб позиции отображались батон ко сб мп1-3 и какая у меня позиция
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.741
      Нет такой программы. Как нет программы, сообщающей пользователю, что прием пищи до 12 утра называется "завтрак", а после 18 = "ужин". Пользователь\кушатель должен сам "на автопилоте" отдавать себе отчет, как это называется. Собственно кушать при этом - уже не обязательно :s_biggrin:
      На игровом столе есть фишка дилера. Ее вполне достаточно для ориентации и в пространстве, и во времени.