Манибукерсы и отмывание денег!

• xunnu07
      xunnu07
      Бронза
      На форуме с: 19.03.2009 Сообщения: 995
      Подскажите, пожалуйста, если я при переводе с карты на букерсы я укажу, что буду использовать деньи для НЕ игровых целей, они мне потом дадут сделать деп на Старзы?
      А то мой банк (БСЖВ) не дает делать деп на Старзы, не сотрудничают они, млять, с игорными заведениями. =)
  • 15 ответов
    • ivning
      ivning
      Бронза
      На форуме с: 28.03.2009 Сообщения: 114
      ага, тоже вчера задавался этим вопросом, но ответа не знаю )
    • tonio
      tonio
      Серебро
      На форуме с: 16.01.2007 Сообщения: 1.347
      Думаю, что не дадут. А почему бы не указать, что будешь использовать для игровых целей. Зачем придумывать себе проблемы.
    • xunnu07
      xunnu07
      Бронза
      Оригинал пользователя tonio
      Думаю, что не дадут. А почему бы не указать, что будешь использовать для игровых целей. Зачем придумывать себе проблемы.
      Потому что указывая для игровых целей букерсы говорят, что банк не дает разрешения. =) Отучают людей от вредных привычек, мля. Скоро придешь в банк, тебя спросят: "Курите?" "Идите на хер, не обслуживаем" =)
      Карточку спецом для этого делал... Даже не думал, что могут быть подобные запреты.
    • tonio
      tonio
      Серебро
      Сделай карту в другом банке.

Банков много, манибукерс один.
    • xunnu07
      xunnu07
      Бронза
      самое смешное, что это пи*оры еще и деньги за обслуживание снимают не помесячно, а сразу =) эх, плевался я от обслуги альфа-банка, выкинул голд, теперь вот е*ись как идиот со студенческой картой лучшего банка - БСЖВ =(
      Новую не хочется делать, может кто-нибудь знает все-таки, насчет букерсов? =)
    • keksi4ek
      keksi4ek
      Бронза
      На форуме с: 07.09.2008 Сообщения: 456
      а чем Альфабанк не устроил?
    • ivning
      ivning
      Бронза
      На форуме с: 28.03.2009 Сообщения: 114
      У меня и у брата карты БТБ24, указали что для игровых целей, и все ок )
    • tonio
      tonio
      Серебро
      Ну букерсы ж не идиоты. Сделаешь не для игровых целей, а потом деп на Старзы, залочат акк и все дела. Карту всё же проще новую сделать.
    • xunnu07
      xunnu07
      Бронза
      Оригинал пользователя keksi4ek
      а чем Альфабанк не устроил?
      За полгода нахождения за границей на телефонные звонки в банк потратил денег больше, чем на авиабилет Москва-Дели =)
      Интернет-банк нельзя подключить из-за того, что они не могут что-то там настроить, сменить номер телефона для смс-оповещения нельзя без личного присутствия и т.д. и т.п. Ужасная контора. Каждый раз приходилось звонить, ждать по 15 минут и чуть ли не умолять уже перевести денег с накопительного счета на текущий. И миллион раз повторить что по их вине у меня НЕТ интернет-банка =) И это все, учитывая, что обслуживание этой золотой карты стоит 150 баксов в год. Не сервис, а пи**ец =)
    • flint1005
      flint1005
      Бронза
      На форуме с: 19.02.2009 Сообщения: 787
      не получится депить с букерсов на старзы - проверено.

Та же проблема - банк с визы не дает депить прямо на рум, на букерсы можно закинуть только если указывать НЕ для игровых целей, я так и сделал, а букерсы теперь не пускают на старзы(

кто может кинуть 10 у.е. на вебмани?? отдам 11,8 с букерсов)
    • orro11
      orro11
      Бронза
      На форуме с: 14.03.2009 Сообщения: 5.385
      Оригинал пользователя ivning
      У меня и у брата карты БТБ24, указали что для игровых целей, и все ок )

БТБ24 или ВТБ24? А то у меня втб.

ТС, а не можешь кинуть с карты на вебмани, а оттуда уже в рум?
    • master114
      master114
      Бронза
      На форуме с: 10.04.2008 Сообщения: 1.726
      Если у кого есть проблемы с вводом-выводом денег с Манейбукерсов, то воспользуйтесь обменником
      обменник N-CHANGE.net
      Обменник белорусский, есть возможность пополнения из банков.
      Сам пользовался. Данный обменник есть в списке Webmoney , там же можно посмотреть инфу (отзывы и претензии) об этом сервисе
    • GoldfishAK
      GoldfishAK
      Бронза
      На форуме с: 28.03.2009 Сообщения: 104
      Оригинал пользователя master114
      Если у кого есть проблемы с вводом-выводом денег с Манейбукерсов, то воспользуйтесь обменником
      обменник N-CHANGE.net
      Обменник белорусский, есть возможность пополнения из банков.
      Сам пользовался. Данный обменник есть в списке Webmoney , там же можно посмотреть инфу (отзывы и претензии) об этом сервисе
      Да ну нах их обменник! WMZ to moneybookers 10% комиссия к примеру. Это жесть полная :s_o:
    • master114
      master114
      Бронза
      На форуме с: 10.04.2008 Сообщения: 1.726
      Может и жесть, да только других обменников я не находил, потому как никто не меняет Букерсы на Вебманей.
      Для меня лично это был выход, когда я захотел поиграть в одном из румов не поддерживающих Вебманей.
      А также выход для тех кто на Пасифике на халявный полтинник занес турниры или набил нехило денег.
      Я же не впариваю этот обменник а предлагаю если у кого нет других вариантов
    • LordDEN
      LordDEN
      Серебро
      На форуме с: 06.08.2007 Сообщения: 2.210
      делаеш 2 акка на себя и на Х например.
      ты депаеш себе на букерсы -не для игры. Переводиш на Х и Х себе депает куда хочет.

так то.
      заодно на Х делаеш хороший рейкбек черех самомго себя аффиляйта.