Какая прога?

• ForeverRaise
      ForeverRaise
      Бронза
      На форуме с: 30.05.2012 Сообщения: 1.023
      Знаком с покером довольно давно, однако не разу не пользовался ни одной прогой для облегчения себе игры. После того как начал работу над обнаружением и устранением своих ликов возникла небольшая задачка. - Мне нужна прога которая записывает очередность в несколько десятков раздач. Если вообще такая или проще сохранять одну за одной ?
      Возможно вопрос глупый для тех кто что-то понимает, но Я, как упоминалось выше, ничем до этого не пользовался. Буду благодарен за помощь.
  • 7 ответов
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.735
      Что означает действие "записывает очередность в несколько десятков раздач"?
      В конце концов, любой покерный клиент записывает све сыгранные раздачи в файл именно в порядке очередности их розыгрыша. Почти всегда таковой файл - текстовый. Или, по крайней мере, может быть открыт как текстовый.
    • ForeverRaise
      ForeverRaise
      Бронза
      Мне нужен не текстовый формат, а игровой. Как допустим сохранение на PS'е отдельной раздачи на BOOM сайте и просмотра ее после сессии для разбора и анализа, в таком же виде мне нужно и сохранения определенной серии раздач. Имею введу что мне в текстовом формате не так комфортно, как в игровом. А сохранять каждую отдельно напряжно во время игры.
    • igorexa2710
      igorexa2710
      Бронза
      На форуме с: 14.07.2010 Сообщения: 1.435
      Что тебе мешает текстовый файл преобразовать здесь же, на стратеджи конвертере?
      Нужен именно софт, так в раздел покерный софт иди. Покертрекер, холдеменеджер и т.п., они платные. =)
      5 раз редактил пока написал :coolface:
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.735
      Тогда да, тогда тебе нужна именно программа типа
      Holdem Manager
      Poker Tracker
      У каждой из них есть пробный бесплатный период, денег попросят тока через месяц.
    • ForeverRaise
      ForeverRaise
      Бронза
      Что тебе мешает текстовый файл преобразовать здесь же, нас тратеджи конвертере? Нужен именно софт? Покертрекер, холдеменеджер, они платные.

Помимо того что каждый раз копировать-вставлять, а это создает дискомфорт даже при 5+ столах - ничего не мешает. Надеялся что есть какая-то универсальная бесплатная прога =)
      Тогда да, тогда тебе нужна именно программа типа Holdem Manager Poker Tracker У каждой из них есть пробный бесплатный период, денег попросят тока через месяц.

Буду смотреть!
      Так что ... Всем спасибо, все свободны :grin:
      Тема закрыта.
    • igorexa2710
      igorexa2710
      Бронза
      На форуме с: 14.07.2010 Сообщения: 1.435
      там в разделе есть какая то бесплатная прога, но гарантий надежности никто не дает, ищи если есть желание!

во
    • Nik1952
      Nik1952
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 15.06.2009 Сообщения: 4.200
      Используй ХМ2! Он стоит своих денег. Там много чего есть. Все равно без какой-то программы со статистикой на игроков и на себя любимого не обойтись.