В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

StarsHelper: обсуждение и предложения по улучшению

• Slavlk
      Slavlk
      Бронза
      На форуме с: 28.08.2008 Сообщения: 4.229
      Если я куплю эту прогу, лицензия к чему привяжется? Если я переустановлю виндоуз или вовсе сменю ПК, то как мне можно будет возобновить лицензию?

Предложение: чтобы пот-оддсы показывались с учётом рейка.
    • fisher222
      fisher222
      Бронза
      На форуме с: 09.05.2011 Сообщения: 472
      лицензия привязывается к нику на старзах
    • MoeMope
      MoeMope
      Бронза
      На форуме с: 22.10.2012 Сообщения: 4.010
      Сделайте что бы прога показывала какая сейчас комбинация у тебя (Стрит,флеш и т д)
    • segasega
      segasega
      Бронза
      На форуме с: 25.05.2010 Сообщения: 4.383
      Отличная прога. Удаляю нинзю и после триала беру ее!
    • Kingofnoobs
      Kingofnoobs
      Бронза
      На форуме с: 15.06.2011 Сообщения: 797
      Почему-то не работает default bets при опенрейзе.
      А вот при 3бетах работает.

Кто-нибудь сталкивался с таким?
    • mrLightmAn
      mrLightmAn
      Бронза
      На форуме с: 26.08.2010 Сообщения: 1.211
      Оригинал пользователя Kingofnoobs
      Почему-то не работает default bets при опенрейзе.
      А вот при 3бетах работает.

Кто-нибудь сталкивался с таким?
      Оригинал пользователя mrLightmAn

2. ты видимо не включил все сообщения в чате

• Kingofnoobs
      Kingofnoobs
      Бронза
      На форуме с: 15.06.2011 Сообщения: 797
      Вообще-то все включено.
      Разобрался сам. Случайно включил округление в программе. =)
    • LamanJohn
      LamanJohn
      Платина
      На форуме с: 22.03.2012 Сообщения: 2.093
      Хорошо бы чтоб в проге были хоткеи. Например очень нужна чек/фолд (по ситуации), как в ниндзе. В клиенте старзов это 2 разные кнопки, неудобно.
    • mrLightmAn
      mrLightmAn
      Бронза
      Оригинал пользователя LamanJohn
      Хорошо бы чтоб в проге были хоткеи. Например очень нужна чек/фолд (по ситуации), как в ниндзе. В клиенте старзов это 2 разные кнопки, неудобно.
      меня иногда удивляет, насколько люди зомбированы этой ниндзей. им легче перерывать инет в поисках программы или скрипта, чем просто в настройках клиента покопаться немного. )))

где интересно ты там увидел две разные кнопки? :) Ставишь Fold и он жмет и чекбоксы и кнопку

• oziat66rus
      oziat66rus
      Бронза
      На форуме с: 16.07.2009 Сообщения: 1.922
      согласен, у меня так же к клиенте настроенно, если нужно денег вносить в пот а я не хочу кликом сбрасывает, если на флопе рейзеров небыло или я на бб слимперами то просто чекает и все. очень удобно.
    • biglol
      biglol
      Black Member
      На форуме с: 28.05.2009 Сообщения: 15.653
      Всем привет! Подскажите, в default bets выставляю необходимые значение по префлопу, но программа их не выводит, надо нажимать "DB" в Bet box HUD, можно ли сделать так что бы эти ставки прописывались автоматически как в нинзе?
    • Correctus
      Correctus
      Бронза
      На форуме с: 25.05.2009 Сообщения: 5.533
      Чат полностью включи, ну и галочку в самой проге поставь слева вверху в настройках дефолт бетс
    • FishsHumnsToo
      FishsHumnsToo
      Бронза
      На форуме с: 11.08.2009 Сообщения: 1.107
      Оригинал пользователя Kingofnoobs
      Вообще-то все включено.
      Разобрался сам. Случайно включил округление в программе. =)
      А где это округление отключается, перекопал вроде все настройки а найти не могу ?( Та же проблема, не работает префлоп автосайзинг. Сообщения чата включены.
    • Nortug
      Nortug
      Бронза
      На форуме с: 22.10.2011 Сообщения: 311
      Во вкладке "Default bets" должны быть отключены галки "Enable for Preflop" и "Enable for Postflop"
    • LamanJohn
      LamanJohn
      Платина
      На форуме с: 22.03.2012 Сообщения: 2.093
      Оригинал пользователя mrLightmAn
      меня иногда удивляет, насколько люди зомбированы этой ниндзей. им легче перерывать инет в поисках программы или скрипта, чем просто в настройках клиента покопаться немного. )))

где интересно ты там увидел две разные кнопки? :) Ставишь Fold и он жмет и чекбоксы и кнопку

То что ты желтеньким выделил поставил на кнопку мышки, но оно не только не чекало, но даже не фолдило(((
      Просто поставил фолд, но когда нужно чекать, оно говорит зачем вам фолдить, давайте нажмем чек :facepalm:
    • mrLightmAn
      mrLightmAn
      Бронза
      я желтым ничего не выделял. просто вставил скриншот, который был :cap:
      я не понимаю, откуда у покериста столько невнимательности :)

ты написал: в клиенте нет хоткея чек\фолд отдельно для чекбоксов.
      я тебе сказал: там вообще нет такого хоткея check\fold (Fold это для кнопки Fold, Check - для кнопки Check (которая появляется вместо Call если нечего коллить)), потому что все чекбоксы с Fold жмет хоткей Fold

И когда ты жмешь кнопку Fold, когда можно нажать Check, клиент тебя спрашивает так же, зачем тебе ее нажимать, если можно прочекать. Но точно так же в этом сообщении сразу есть галочка - не показывать в след раз (с ниндзей по-моему точно так же все было). так в чем проблема нажать эту галочку? ну правда, можно же пошевелить мозгами немного ;)
    • biglol
      biglol
      Black Member
      На форуме с: 28.05.2009 Сообщения: 15.653
      С default bets разобрался, спасибо за ответы!
      Еще вопрос: можно ли сделать так, что бы колесиком мышки можно было регулировать бет сайзинг. Просто навел на стол и изменяешь значение, в общем как в нинзе. Так же интересует можно ли выставить шаг для колесика в СБ.
      Спасибо!
    • mrLightmAn
      mrLightmAn
      Бронза
      Оригинал пользователя biglol
      С default bets разобрался, спасибо за ответы!
      Еще вопрос: можно ли сделать так, что бы колесиком мышки можно было регулировать бет сайзинг. Просто навел на стол и изменяешь значение, в общем как в нинзе. Так же интересует можно ли выставить шаг для колесика в СБ.
      Спасибо!
      это вроде есть в клиенте старзов
    • ItzA
      ItzA
      Бронза
      На форуме с: 11.06.2007 Сообщения: 668
      отличная программа, пользуюсь уже пару недель триалом и купил лицензию.

все настройки понятны, не было никаких проблем с использованием программы

автору огромное спасибо.
    • PYKMEN
      PYKMEN
      Бронза
      На форуме с: 09.11.2010 Сообщения: 4.033
      Отличная прога. Только вот пропадает значение банка в ББ, когда на водишь на стол.... ;(