Покер-это работа или денежное хобби?

• Neomorth
      Neomorth
      Бронза
      На форуме с: 31.10.2008 Сообщения: 723
      Интересно было бы узнать ваше мнение...
      Ранее в теме "за какую сумму вы сделали бы покер работой"(точно не помню название) активно шло обсуждение на тему, что есть покер.
      Но поскольку относительно темы это был оффтоп,то модератор закрыл ее...тем не менее, хотелось бы узнать, кто и как относится к покеру, в который играет или работает(кому как)...

Лично я стремлюсь к хорошему заработку от покера...и, в принципе,стараюсь относиться к нему как к работе...

P.S.вообще хотелось бы добавит опросник, но не знаю как это зделать :s_frown: ибо ламер форумный...(модераторы помогите, если не сложно)

:s_biggrin: :s_biggrin: :s_biggrin:
  • 46 ответов
    • megosu15
      megosu15
      Бронза
      На форуме с: 23.01.2009 Сообщения: 674
      пока не денежное хобби, надеюсь в будущем станет денежным хобби, а затем возможно и работой :s_biggrin:
    • Neomorth
      Neomorth
      Бронза
      Оригинал пользователя megosu15
      пока не денежное хобби, надеюсь в будущем станет денежным хобби, а затем возможно и работой :s_biggrin:
      А сумма дохода в месяц, которая позволит тебе считать покер работой, очень большая?
      Просто в предыдущей теме назывались суммы по 10 килобаксов в месяц...при средней зарплате,например в моем городе, в 350$-450$.
    • brokendoll
      brokendoll
      Бронза
      На форуме с: 05.11.2007 Сообщения: 1.931
      Раньше просто играл в покер, в среднем в месяц профит составлял $1.5-2k. Последние месяцы играю гораздо меньше, но устроился работать региональным менеджером в один из покеррумов сети Entraction. Так что можно с уверенностью сказать, что покер - это моя работа =)
    • Zmii
      Zmii
      Бронза
      На форуме с: 30.10.2008 Сообщения: 7.091
      Для меня пока это хобби, отношусь как к работе.
    • Neomorth
      Neomorth
      Бронза
      На одном форуме прочитал о сравнении игрока в онлай покер(подразумевался не начинающий а адвансед,плюсовой в целом) и шулера...
      Считать ли заработок на "рыбе" аморальным?
    • GriwMF
      GriwMF
      Бронза
      На форуме с: 08.12.2008 Сообщения: 856
      Оригинал пользователя Neomorth
      На одном форуме прочитал о сравнении игрока в онлай покер(подразумевался не начинающий а адвансед,плюсовой в целом) и шулера...
      Считать ли заработок на "рыбе" аморальным?
      Всё зависит от твоей морали. Столько раз эту тему поднимали)
      Кароче любой заработок можно считать аморальным если придолбаться - деньги в своей сущьности аморальная вещь.
    • Neomorth
      Neomorth
      Бронза
      Оригинал пользователя GriwMF
      Всё зависит от твоей морали. Столько раз эту тему поднимали)
      Кароче любой заработок можно считать аморальным если придолбаться - деньги в своей сущьности аморальная вещь.

я то, как раз не вижу ничего аморального в раздевании залудоманившей рыбы...
      Pecunia non olet...(лат.)-Деньги не пахнут... :s_biggrin:
      кстати эта фраза была произнесена,после введения императором налога на общественные отхожие места :s_biggrin: :s_biggrin:

Я о сравнении заведомого обмана и скилла, не известного оппонентам, которые позволяют обыгрывать интересовался...
    • Neomorth
      Neomorth
      Бронза
      Думаю, что деньги как раз не аморальны,а вот цели использования вполне могут быть таковыми...

Деньги, вообще, инструмент придуманный для облегчения обмена товара на товар,когда обменом на них заманили бартер...(Т<->T T<->$<->T)
      ... :s_biggrin:
    • DelFF
      DelFF
      Бронза
      На форуме с: 01.02.2008 Сообщения: 977
      Че аморального? Люди приходят что-бы расслабиться , поиграть и "авось повезёт" выйграть немного денег. Ты им в этом только способствуешь.
      Кто-то тратит эти деньги на бухло,наркотики или продажных женщин...Так пусть лучше они отдадут деньги тем,кому они нужнее и при этом поиграют в любимый покером =)
    • Neomorth
      Neomorth
      Бронза
      Оригинал пользователя DelFF
      Че аморального? Люди приходят что-бы расслабиться , поиграть и "авось повезёт" выйграть немного денег. Ты им в этом только способствуешь.
      Кто-то тратит эти деньги на бухло,наркотики или продажных женщин...Так пусть лучше они отдадут деньги тем,кому они нужнее и при этом поиграют в любимый покером =)
      Регуляр-это профессия из сферы услуг :s_biggrin: :s_biggrin: :s_biggrin:
      Помогаешь людям потратить их деньги с удовольствием :s_biggrin:
    • AND0685
      AND0685
      Бронза
      На форуме с: 22.03.2008 Сообщения: 620
      пока тока хобби :f_biggrin:
    • GriwMF
      GriwMF
      Бронза
      На форуме с: 08.12.2008 Сообщения: 856
      Вообщето нам ещё молоко за вредность давать нада
    • Neomorth
      Neomorth
      Бронза
      Оригинал пользователя AND0685
      пока тока хобби :f_biggrin:
      а золото долго набивал?
    • Neomorth
      Neomorth
      Бронза
      Оригинал пользователя GriwMF
      Вообщето нам ещё молоко за вредность давать нада
      Боюсь, тут молоком не отделаться...чего посерьезней...работа нервная,черезчур :s_biggrin:
    • GOSU77
      GOSU77
      Бронза
      На форуме с: 07.04.2009 Сообщения: 38
      на счет золота его можно за неделю набить
    • BigGOGI
      BigGOGI
      Black Member
      На форуме с: 21.12.2006 Сообщения: 23.879
      у меня есть 2 варианта ответа:
      1. Работа :s_cool:
      2. Работа :f_cry:
    • Neomorth
      Neomorth
      Бронза
      Оригинал пользователя GOSU77
      смотря, что играть...
    • Zmii
      Zmii
      Бронза
      На форуме с: 30.10.2008 Сообщения: 7.091
      Оригинал пользователя GOSU77
      смотря, что играть...
      В общем и целом если нужны пойнты, то нужно играть в то, что дает больше всего рейка. Больше всего рейка в ед. времени NL cash.
    • PsyBoy555
      PsyBoy555
      Бронза
      На форуме с: 26.01.2008 Сообщения: 1.029
      Для меня покер это пока что кладбище нервов, ведь как только я поднимаюсь и покер уже практически становится работой, я ловлю даун и приходится подниматься снова.
      Сейчас это хобби, но я разрываю жопу, чтобы оно стало работой!