В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

Верификация

• artbog
      artbog
      Бронза
      На форуме с: 03.05.2011 Сообщения: 136
      Всем привет!

Кто-нибудь уже прошел верификацию? Сколько обычно она занимает время?

Просьба к ПС: Возможно уточнить этот вопрос у представителей рума?
  • 1152 ответов
    • novo2
      novo2
      Бронза
      На форуме с: 09.12.2011 Сообщения: 153
      месяцок где-то думаю. но двумя неделями точно не отделаешся. (у меня третью неделю висит).
    • somik84
      somik84
      Бронза
      На форуме с: 04.01.2008 Сообщения: 49.612
      Привет, artbog.

Официальные сроки проверки - в течении двух недель. Чтобы ускорить этот процесс, можно написать им в Фейсбук и Твиттер, либо позвонить.. Ссылки можешь узнать здесь http://www.coral.co.uk/help
    • artbog
      artbog
      Бронза
      somik84, спасибо за подсказку. Написал им, ждем :)
    • fandorin2005
      fandorin2005
      Бронза
      На форуме с: 04.07.2009 Сообщения: 35
      16 мая выслал им документы, после чего пришло уведомление, что они получены и будут рассмотрены. дальше тишина. писал им несколько раз, но они молчали. вчера написал им на фейсбуке, сегодня пришел ответ Thanks for getting in touch, and apologies for the delay. The verification team is extremely busy at the moment but if you provide your username we will check to see if your documents have reached our inbox and are in the queue to be looked at. Я написал им свой юзернейм и через минуту аккаунт разморозили.
    • artbog
      artbog
      Бронза
      А мне ответили, что документы получили, ждите :facepalm:
    • somik84
      somik84
      Бронза
      Как я уже писал выше, чтобы ускорить процесс проверки, лучше писать в фейсбук или твиттер.
    • artbog
      artbog
      Бронза
      Оригинал пользователя somik84
      Как я уже писал выше, чтобы ускорить процесс проверки, лучше писать в фейсбук или твиттер.
      В туды и писал ;) ответили, что документы получили, ждите.

P.S. Вообще бредовая ситуация, деньги принимают, блокируют аккаунт и жди у моря погоды :rage: беспроцентная ссуда получается... Интересно, у них такое наплевательское отношение только к жителям бывшего СССР? Заблокировать какого-нибудь англичанина они бы наверняка не решились :facepalm:
    • somik84
      somik84
      Бронза
      Этого не знаю. Но помю Пати действовал по такому же принципу, т.е. часто блочил после первого депа. У каждого рума свои правила.
    • Just41Day
      Just41Day
      Бронза
      На форуме с: 31.07.2010 Сообщения: 959
      Блокируют абсолютно всех пользователей , это прописано у них в правилах. Легче всего и быстрее пройти верификацию - это сразу после депозита отправить документы и написать в онлайн саппорт ( если они конешно будут на месте ) в этом случае могут верифицировать аккаунт за 1 день.
    • artbog
      artbog
      Бронза
      Разве у них есть лайв чат? На сайте не видел, в клиенте (когда был не заблокирован) тоже кнопка лайв суппорт была неактивна.

Кстати, документы я им сразу скинул после регистрации. В тот же день.
    • WiJey
      WiJey
      Бронза
      На форуме с: 17.03.2011 Сообщения: 1.451
      Мне даже не ответили, что получили документы... Какой то плачевный руум, как выводить, так сразу заблочили...
    • somik84
      somik84
      Бронза
      Оригинал пользователя artbog
      Разве у них есть лайв чат? На сайте не видел, в клиенте (когда был не заблокирован) тоже кнопка лайв суппорт была неактивна.
      Лайва нет, но есть Фейсбук и Твиттер, пиши туда.
    • Just41Day
      Just41Day
      Бронза
      На форуме с: 31.07.2010 Сообщения: 959
      Лайв чат у них есть, но включается он крайне редко.
    • artbog
      artbog
      Бронза
      По просшествию 11 дней посторно написал сообщение в фейсбуке, через пару часов разблокировали аккаунт :appl:
    • Vladislav7777
      Vladislav7777
      Бронза
      На форуме с: 29.11.2009 Сообщения: 82
      Тоже когда проходил проверку меня блокировали и долго не могли проверить документы , все им не то было ,что я только им туда не посылал .Потом написал им в социальную сеть ,разблокировали ,но нервы потрепали хорошо .
      Про билеты на турниры ,дают их если депозит был сделан из покер рума , а не с сайта .

У меня вопрос ,можно меня привязать к вам ? Я когда регистрировался у вас этого рума не было .Код не вводил при регистрации .
    • Vam
      Vam
      Бронза
      На форуме с: 05.07.2007 Сообщения: 1.731
      Один из самый невыносимых румов в инете! Проверка длится кучу времени... Вывел деньги. На кошель не зачислили и в pending withdrawals убрали. Где деньги висят, я не знаю.

Подытоживая: Настоятельно рекоммендую не делать депозит в этот рум! Он заслуживает антирекламы всех его новых пользователей за то, как обращаются с клиентами.
    • artbog
      artbog
      Бронза
      Оригинал пользователя Vam
      Один из самый невыносимых румов в инете! Проверка длится кучу времени... Вывел деньги. На кошель не зачислили и в pending withdrawals убрали. Где деньги висят, я не знаю.

Подытоживая: Настоятельно рекоммендую не делать депозит в этот рум! Он заслуживает антирекламы всех его новых пользователей за то, как обращаются с клиентами.
      Я до блокировки подавал запрос на вывод денег, который конечно не был обработан. Вчера написал в саппорт, вывели на skrill за несколько часов! Так что с выводом с верифицированного аккаунта проблем нет (тьфу-тьфу-тьфу).
    • somik84
      somik84
      Бронза
      Оригинал пользователя Vladislav7777
      У меня вопрос ,можно меня привязать к вам ? Я когда регистрировался у вас этого рума не было .Код не вводил при регистрации .
      Привет.

К сожалению, уже ничего нельзя изменить. :(
    • Yoptet
      Yoptet
      Бронза
      На форуме с: 02.12.2009 Сообщения: 1.134
      сегодня зарегился. карты под рукой не оказалось. зашел сюда, почитал :facepalm: хорошо , что не сделал деп.

вопрос- можно ли пройти верификацию до депозита? и куда слать доки? какие?