SitNGo Wizard 2 как тренироваться?

• mac2112
      mac2112
      Бронза
      На форуме с: 29.07.2010 Сообщения: 3
      Здравствуйте!
      Подскажите, кто-нибудь. В SitNGo Wizard 1 была возможность тренировки подобно той, что реализована в ICM Trainer, то есть по заранее определенным параметрам программа выдает тебе ситуацию, ты решаешь, пуш или фолд (раздел start quiz, если не ошибаюсь). Программа дает оценку твоим действиям. Я скачала SitNGo Wizard 2, активировала 30-дневный триальный период, но так и не нашла подобной функции. SitNGo Wizard 2 хочет, чтобы я импортировала свои руки, или каждый раз полностьью вводила ситуацию. Мне требовалось совсем другое. Я вернулась на сайт и скачала SitNGo Wizard 1, однако программа выдала надпись: Ваш 30-дневный триальный период истёк. Наверное из-за того, что я перед этим установила SitNGo Wizard 2.
      В общем, хочу потренироваться как в ICM Trainer, а не разобрать конкретную руку, как это сделать с помощью SitNGo Wizard 2

Заранее, спасибо! :-)
  • 1 ответ
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.744
      Поскольку SNGW2 на данном этапе находится в стадии то ли альфа, то ли бета-тестирования - разработчиквов спроси.
      А что касается лицензии - она у SNGW1 должна быть своя отдельная. Почему сбросилось - без логов и прочего неясно - так что отправь че нужно в саппорт проги.