Дальсвязь

• dimass
      dimass
      Black Member
      На форуме с: 25.12.2006 Сообщения: 325
      Привет!!

Я живу в Уссурийске и играю СНГ турниры, мне интересно узнать мнение других игроков нашего региона, счастливых абонентов Дальсвязь, как вы боритесь с фактором Дальсвязь?

Объясню кто не в курсе : постоянно отключают интернет, причем это может произойти в любую секунду и на любое время, играя СНГ это самое обидное, когда хорошие шансы на призы, блины высокие, и тут ты офф на 5-10 мин, блин оплата ежемесячно 2000 рублей и наверно еще долларов 200 упущенной выгоды

Говорят, билайн зашел, кто-нибудь узнавал, что там за инет? Может взять как альтернативу?
  • 11 ответов
    • niqx
      niqx
      Black Member
      На форуме с: 15.11.2007 Сообщения: 3.094
      Бери. У меня билайн безлимит, связь стабильная.
    • MrCardman
      MrCardman
      Black Member
      На форуме с: 23.07.2007 Сообщения: 4.681
      Ох черт, Уссурийск! Да мы с одного города! =) Я с дальсвязью не связывался, подключен безлимит 256 от UTL. Как я счастлив что земляка нашел =)
    • dimass
      dimass
      Black Member
      2 AntiMEHT
      да сам не думал, что на ПС есть люди с Уссурийска, но ходил играть в колумб и встретил там товарища тоже с ПС

так что, ты не один в пути
    • MrCardman
      MrCardman
      Black Member
      У нас еще и покер клуб есть? О_о
    • dimass
      dimass
      Black Member
      да, на краснознаменной
      турниры по средам и пятницам
      правда то, что там играют покером назвать трудно
      изначально 1000 фишек билны 50/50 через 30 мин 50/100 еще через 30 100/200 начало в 20 00 до 23 00 разрешены аддоны

играет в основном один корейский клан (как я понял они все родственники) в общем смысл следующий: как правило твой аллин закрывает 5 человек и твои шансы резко падают
      если они проиграют то не задумываясь делают адон в общем лотерея
    • gerakla
      gerakla
      Black Member
      На форуме с: 28.11.2008 Сообщения: 13.440
      Ну не знаю как в Уссуре, а во Владе у нас с дальсвязью всё в порядке. А покер клубов у нас во Владе и в Артёме масса, поиграть есть где.
    • sergxmail1
      sergxmail1
      Бронза
      На форуме с: 03.02.2009 Сообщения: 517
      ооо, земляки! я сам с Артема. В артема два покерклуба есть.

с дальсвязью не сталкивался, сижу на локальных сетях.
    • MrCardman
      MrCardman
      Black Member
      А кеш у нас случаем нигде не шпилят? Хотя чего я надеюсь, все равно играю ФЛ ШХ =) . Может кто захочет связатся со мной, мыло streetraser1990(гав)маил.ру.

ЗЫ собираюсь на пати диамантов, если подходящих для сопровождающего кандидатур не найду, рассмотрю любые предложения =)
    • dimass
      dimass
      Black Member
      вроде как после турниров они там играют кеш пот лимит, но точно не знаю
    • dimass
      dimass
      Black Member
      2niqx
      изеини, а ты с Приморья? просто то, что работает в Москве и ее окрестностях у нас может работать хуже или вообще не быть
    • Elena666
      Elena666
      Бронза
      На форуме с: 03.11.2007 Сообщения: 1.707
      ну во Владивостоке с ДС все нормально - есть конечно иногда проблемки - но лучше все равно то нету ничего. На крайний случай всегда рядом лежит жпрс модем - воткнуть его и залогинится не более 10 сек - так что иногда успеваю даже в ситаут не вылететь за столом :)