Ace Of Spades \m/

• grungernet
      grungernet
      Бронза
      На форуме с: 13.06.2013 Сообщения: 90
      If you like to gamble, I tell you I'm your man. You win some, lose some, it's - all - the same to me. The pleasure is to play, it makes no difference what you say. I don't share your greed, the only card I need is - The Ace Of Spades :spade: :spade: :spade:

Где-то через семь лет после того, как я впервые услышал эту песню замечательной банды Motorhead, я таки сделал свою стопицотую татуировку в виде сабжа. Потому что смысл, который несёт эта композиция, как ничто иное подходит и вписывается в мою непростую рокерскую жизнь.

{хотел вставить картинку, но, видать, пока мне нельзя}

Это вам вместо Добрый Вечер :coolface:

Меня зовут Дмитрий, мне 27 лет по паспорту, но 16 лет по вероисповеданию (рок-н-ролл). Живу в Украине, в славном городе корабелов Николаеве. Люблю маму, папу, кота и кушать.

Будучи молодым и беззаботным (хотя... что поменялось то) подавал надежды в математике. Был отдан в углублённую школу, где меня всячески углубляли и итого всё-таки углубили. Первый свой компьютер заполучил совершенно непонятным образом. У меня был Поиск-3 и я хранил файлы на аудиокассете, а через пару компьютеров спустя у меня появился винчестер на 20 мегабайт, который я не знал чем заполнить.

Потом как-то ко мне в руки попал диск с борланд С++... :facepalm:

В столь относительно юнном возрасте помню времена, когда в интернете не матерились, практически не было женщин и сайты весили по 50 килобайт. И сайтов было-то.. эхэх. А ещё я первый разработал социальную сеть, а Марк Цукерберг украл у меня всё на свете. Да, не спорьте.

Чуть позже я стал играть в группе и к одному высшему (специализированные компьютерные системы и разработка программных комплексов для промышленного оборудования) как-то добавилось музыкальное образование... :facepalm:

Потом пришёл покер. Подкрасля исподтишка и ударил в моё самое слабое место (не скажу). Как-то сразу всё это дело меня затянуло. Оффлайн покер с вискарём. Эх, где мои алкотрешевые времена (зачеркнуто) на большом каретном.

Далее моя покерная история двигалась следующим образом:
      • Ничего не понимал вообще, рисковал где не надо, играл среди себе подобных. Сразу SNG (я не знал, что это так называется). Без денег, т.е. "на интерес", что всячески атрафировало любой адекватный мыслительный процесс. Благо дело не на долго;
      • Первые лучики прояснения и первый фолд с КК, когда на столе А. Для меня, неондертальца, это был переход в кроманьонцы. Не меньше;
      • звездная болезнь именуемая "пацаны, вы как хотите, а я лучший в мире игрок" и первый депозит на pokerstars, год так думаю.. 2009.
      • первый слив депозита и клятвенное себе обещание больше никогда не играть в эту дьявольско-сатанинскую игру :) как говорит дочка моей знакомой "а вот вам дули-пердули";
      • Год без покера;
      • Срыв кодировки и понеслось: купил книжку и узнал про ауты, шансы банка, позиция. Узнал - не значит понял;
      • Понял вышесказанное. Понял - не значит научился правильно применять;
      • Попытка написать покерного бота. Удачная в некоторой степени. Но, как только понял, что это ЛЕГКО и ВОЗМОЖНО - потерял всяческий интерес. Эту игру я люблю и эта игра должна оставаться честной. Позже переделал под свой собственный эквилятор. На данный момент забил и полгода уже проект не открывал (и открою ли). ПокерСтарс ничего не заподозрили.. Было бы желание, а там лишь руки ровные и из правильного места :)
      • Играл ТОЛЬКО оффлайн около 5-6 месяцев;
      • PokerStars заподозрили, что я бот, но через два дня вернули анкету. Абсолютно беспочвенно (в этот раз), хоть и совесть моя в этом вопросе не очень чиста;
      • Зарегистрировался на покерстретеджи \m/ А-йе!

Специализация, на которую претендую: holdem NL и только SNG. Меня, как безумно азартного человека, привлекает соревновательная часть этого вида турниров.

Ошибок - тьма. Но, думаю, хорошо, что я понимаю и признаю их существование. Основные:

• Тильт, "сейчас всё верну на более высоком лимите" :facepalm: ;
      • Пишу неоправдано часто donk в чат :coolface: ;
      • Воспринимаю положительную дисперсию только в свою сторону;
      • Бэтвэлью ни к чёрту;
      • Вообще всё плохо;
      • Даже хуже;
      • Действительно, всё плохо *;

* В действительности не всё так плохо.

Сегодня слил последнюю копеечку на pokerstars и опять ищу пасворды к bankrollmob, йе Грустнявочка. За последний месяц впервые увидел положительный ROI (не большой, но положительный!), но за один день из-за полосы неудач и потери над собой контроля - слил всё, что ещё можно было легко восстановить. Будем работать.

ЗЫ Пишу блог. Вот здесь: grunger.net, там же есть раздел "покерный дневничок".

ЗЫ Могу быть полезен сообществу. Как минимум в написании софта (при условии свободного времени), утилит и прочих штук-дрюк. На бесплатной основе или же в виде информационного бартера.
  • 8 ответов
    • liska21013
      liska21013
      Бронза
      На форуме с: 24.11.2007 Сообщения: 26.514
      Привет, Дмитрий!
      Добро пожаловать в наше комьюнити!

Прочти, пожалуйста, сначала:
      Правила на форуме и сайте и Форум PokerStrategy – как пользоваться?

Спасибо за приятное и интересное сообщение! :s_thumbsup:
      Сейчас у тебя статус "начальный". Ты ограничен в правах на форуме. Чтобы это изменить, сдавай викторину, регистрируйся в руме Выберите покер-рум для игры с бесплатным покерным капиталом?, отправляй сканы доков на проверку и получай СК. Либо, регистрируйся в руме Лучшие бонусы всех крупных покер-румов с бонусным-кодом PokerStrategy.com, делай минимальный депозит и начинай играть.
      После любого из этих двух вариантов ты получишь пожизненный статус Бронза и станешь полноправным членом нашего комьюнити (т.е. сможешь изучать Стратегию, смотреть Видео более высоких уровней, нежели "начальный", посещать Тренировки, читать и писать во всех разделах форума).

Чтобы бороться с тильтом советую тебе почитать
      Нет тильту. Часть 1.
      Нет тильту. Часть 2.
      Как спасти деньги от тильта?

Еще один совет тебе: держи себя в руках. Ты написал, что азартен. Не лучшая черта характера для покериста.

Если возникнут вопросы, обращайся. Буду рада тебе помочь.

Приятного и интересного тебе общения на форуме.

Успехов!
    • Ivanasu91
      Ivanasu91
      Бронза
      На форуме с: 30.11.2009 Сообщения: 14.129
      Круто пишешь :s_thumbsup:
    • grungernet
      grungernet
      Бронза
      Оригинал пользователя Ivanasu91
      Круто пишешь :s_thumbsup:
      Спасибо. То всё от книг разных пакостных.

Лучше бы я круто играл (зачёркнуто) :D
    • grungernet
      grungernet
      Бронза
      Лиска-ириска, спасибо за подробное приветствие! :)
      Немного не понял за "бронзу". У меня уже есть регистрация в покерруме, древняя, старинная и менять её как-то моветон ) Есть другие способы для получения этого статуса?

И зачем нужны сканы моих документов?
    • liska21013
      liska21013
      Бронза
      Сканы будут нужны, если ты захочешь получить покерный капитал от PokerStrategy (поверь мне, никто кредиты брать на твое имя не будет;) )
      У тебя статус сейчас "начальный". Доступ к 99% обучающей информации закрыт. У тебя нет возможности писать нигде, кроме как в этом разделе и в разделе "Для начинающих". Статус бронза даст доступ к видео, бесплатным тренировкам, теории. И ты сможешь писать в любом разделе форума.
      Создавать новый акк (а, по сути мультиакк) в "старом" руме - нельзя. А вот создать новый акк в любом партнерском руме с привязкой к PokerStrategy.com - и потихонечку играть, ты можешь без проблем. В конце-концов, ты можешь наиграть до статуса "бронза", он является несгораемым, и перестать играть в том руме.
      Статус можно купить: http://ru.pokerstrategy.com/buy-points/
    • grungernet
      grungernet
      Бронза
      Оригинал пользователя liska21013
      Статус бронза даст доступ к видео, бесплатным тренировкам, теории. И ты сможешь писать в любом разделе форума.
      уии :) прошёл викторину, получил 10$ на старт, отыграл два хедзапа (дичайше неудобный покеррум) и вот я бронза. спасибо большое за "наводку"! :)
    • liska21013
      liska21013
      Бронза
      Дмитрий, поздравляю с "бронзой"! Вот видишь, получение $10 не больно, а, наоборот, очень приятно :hkttb:
      Удачи и успехов тебе!
    • DYRD
      DYRD
      Бронза
      На форуме с: 04.11.2008 Сообщения: 15.939
      Приятный стиль, буду читать :appl: