[NL100 Offline] Зеленое сукно и голые филиппинки :)

• ze3apb
      ze3apb
      Серебро
      На форуме с: 14.10.2009 Сообщения: 9.933
      Добро пожаловать в мой блог!

Всем привет!

Кратко о себе:
      Меня зовут Юрий, 25 лет, инженер-строитель, Днепропетровск (Украина).
      Люблю путешествия и спорт.

Кратко о покерной карьере:
      О покере узнал еще в далеком 2009 году и играл исключительно для удовольствия.
      В период 2012-2014 года играл fifty50 7-30$, где в 2014 набил Supernova и через 2 месяца в 2015 ее потерял. :f_drink:
      В 2016 году, после годичного перерыва, начинаю потихоньку играть MSS-BSS nl25.

Удачи мне! :)
  • 2264 ответов
    • ze3apb
      ze3apb
      Серебро
      Июнь (ссылка) - 184 турнира, ROI 8.1%, EV ROI 1.5%, +88.63$
      Июль (ссылка) - 2002 турнира, ROI 6.9%, EV ROI 4.5%, +882.27$
      Август (ссылка) - 2106 турниров, ROI 1.5%, EV ROI 2.0%, +200.4$
      Сентябрь (ссылка) - 1189 турниров, ROI 4.4%, EV ROI 3.5%, +377.59$

Переход на 15ки. :pokerface:

Октябрь (ссылка) - 1001 турнир, ROI -5.9%, EV ROI 0.4%, -870.07$ +7600 FPP
      Ноябрь (ссылка) - 3011 турниров, ROI 2.6%, EV ROI -0.3%, +1141.5$ +25000 FPP
    • ze3apb
      ze3apb
      Серебро
      Балуюсь с фотиком. Буду время от времени выкладывать фотоотчеты.

Катаем на Банкире.
      ... на Коте.
      Толстый и рыжий.
      Соревнования по парашютному спорту.

Выступление в роли Цезаря :s_cool:

Первый выезд в поле на лошадях

Второй выезд в поле на лошадях

Польский грибной суп Журек своими руками.
    • KYIRYILL
      KYIRYILL
      Бронза
      На форуме с: 16.01.2010 Сообщения: 2.831
      а зачем кони? (риторический вопрос)
    • Sergant200812
      Sergant200812
      Золото
      На форуме с: 24.11.2009 Сообщения: 3.823
      Ну что же, Юрий, цели у тебя достижимые :grin: Давно пора вернутся в мир ночных каток и бессонных ночей. А так же дерганья левым глазом от нескончаемых приколов.
      И вообще расслабился ты - стал веселый и жизнерадостный))) непорядок - а то только я хожу с грустной миной на лице.
      Так что ни хвоста ни чешуи тебе, фишей да потолще - регов та послабше, стриков да поменьше, апов да побольше)
    • Sergant200812
      Sergant200812
      Золото
      И вообще - все на твоей совести , из -за тебя даже серебром стал :coolface:
    • Stavrovskiy
      Stavrovskiy
      Бронза
      На форуме с: 09.04.2010 Сообщения: 1.313
      В целом- неплохо играл как по мне...
    • ze3apb
      ze3apb
      Серебро
      Оригинал пользователя KYIRYILL
      зачем тогда его задавать? :)

Оригинал пользователя Sergant200812
      Ну что же, Юрий, цели у тебя достижимые Давно пора вернутся в мир ночных каток и бессонных ночей. А так же дерганья левым глазом от нескончаемых приколов.
      И вообще расслабился ты - стал веселый и жизнерадостный))) непорядок - а то только я хожу с грустной миной на лице.
      Так что ни хвоста ни чешуи тебе, фишей да потолще - регов та послабше, стриков да поменьше, апов да побольше)
      Спасибо, Серега. Только вот на ночные катки не надейся, не буду тебе компанию составлять. :f_biggrin:

Оригинал пользователя Stavrovskiy
      Спасибо, Stavrovskiy. Я себя более критично оцениваю. :) Ну ничего, надеюсь что блог поможет улучшить игру.
      Сам-то как? Последние разы тебя видел на 7ках. Что сейчас играешь?
    • Stavrovskiy
      Stavrovskiy
      Бронза
      На форуме с: 09.04.2010 Сообщения: 1.313
      Оригинал пользователя ze3apb
      Оригинал пользователя KYIRYILL
      зачем тогда его задавать? :)

Ну что же, Юрий, цели у тебя достижимые Давно пора вернутся в мир ночных каток и бессонных ночей. А так же дерганья левым глазом от нескончаемых приколов.
      Спасибо, Серега. Только вот на ночные катки не надейся, не буду тебе компанию составлять. :f_biggrin:

Оригинал пользователя Stavrovskiy
      Спасибо, Stavrovskiy. Я себя более критично оцениваю. :) Ну ничего, надеюсь что блог поможет улучшить игру.
      Сам-то как? Последние разы тебя видел на 7ках. Что сейчас играешь?
      7-30
    • ze3apb
      ze3apb
      Серебро
      Цель достигнута :grin:
      Отыграл с горем пополам первую "сессию" после длительного перерыва.
    • ScyTer
      ScyTer
      Бронза
      На форуме с: 16.10.2008 Сообщения: 21.277
      ze3apb, удачи! У меня ты тоже хорошим регом помечен.
    • Sergant200812
      Sergant200812
      Золото
      Юрий, ну как ощущения после первой сессии? На многих ли моментах вис? Много ли новых незнакомых лиц?
      И самое интересное, у тебя не возникает желания попробовать свои силы в голден сит-н-гоу , хотя бы на время акции?
    • ze3apb
      ze3apb
      Серебро
      Оригинал пользователя ScyTer
      ze3apb, удачи! У меня ты тоже хорошим регом помечен.
      Андрей, спасибо! Постараюсь не испортить твое мнение о себе. :f_biggrin:

Юрий, ну как ощущения после первой сессии? На многих ли моментах вис? Много ли новых незнакомых лиц?
      И самое интересное, у тебя не возникает желания попробовать свои силы в голден сит-н-гоу , хотя бы на время акции?
      Серега, ты меня пугаешь такой официальностью. :) Можно просто Юра.
      Ощущения? Ощущение после получасовой сессии такое, как будто я играл нон-стопом часа 3-4. :facepalm:
      Отыграл же один сет из 15 туриков, поэтому если даже и подвисал, то времени для принятия решений хватало.
      Такое чувство, что на 7ках стало больше рыбы, да и регов вроде бы поменьше.
      Желание затащить пару голден СНГ конечно же есть, ради этого то я и решил катать снова. :grin:
      Сейчас просто я занят созданием своего маршрута по Львову и упаковкой вещей в дорогу. Вечерком надеюсь плотно покатать. :)
    • ze3apb
      ze3apb
      Серебро
      Оригинал пользователя ze3apb
      Вечерком надеюсь плотно покатать. :)
      Покатал... :facepalm:

И как же себя заставить гриндить? :) Что-то вообще не могу долго играть после длительного перерыва.
    • ScyTer
      ScyTer
      Бронза
      Да всегда такая проблема. Я вообще уже месяца 4 не могу себя в режим работы ввести...
    • ze3apb
      ze3apb
      Серебро
      Та не знаю, я раньше после перерывов быстро настраивался на гринд.
      Вчера сидел, отыграл через силу 18 турниров, устал просто капец. Даже не верится, что когда-то недавно катал по 5-6 часов в день... :facepalm:

Ладно, завтра в путь-дорогу. Приеду, мб потом появится желание играть. :)
      Всем ГЛ за столами. :)
    • Sergant200812
      Sergant200812
      Золото
      Удачно тебе съездить - главное живой вернись) А то лошади они такие..... :facepalm:
    • ScyTer
      ScyTer
      Бронза
      А то лошади они такие.....

:coolface:
    • ze3apb
      ze3apb
      Серебро
      Удачно тебе съездить - главное живой вернись) А то лошади они такие..... :facepalm:
      Живой :)
      Отделался всего-то несколькими синяками. :)
      Ты был прав. Алине точно моя чашка понравилась, ггггы.
    • ze3apb
      ze3apb
      Серебро
      Ну что, рассказываю. :)
      Началось все с длинной дороги на поезде. Целых 18 часов в пути.
      Приехал во Львов утром и сразу рванул на турбазу. Красотень неописуемая, впервые в своей жизни увидел настоящий лес.

Очень долго любовался природой просто гуляя по лесу.
      Чуть позже решил сходить на разведку в конный клуб. Зашел, начал разговаривать с администратором насчет конных прогулок по полям. И сразу услышал вопрос: "А вы когда нибудь скакали на лошади?)" - На что я ответил утвердительно.

Побродил на конюшне и увидел вот этого красавца. :)
      Игривый, просто капец, летал по манежу с такой скоростью))))

А, и еще увидел... :)

Чуть позже снова зашел уже договорился на 2 часа проката и еще раз напомнил, что меня интересует галоп и поля. Но снова не внушил доверия инструктора и он сказал: "Приходи, решим."

Облачившись в амуницию с ног до головы и взяв морковку в руки прихожу на конюшню. Подойдя к администратору сказал, что я готов и, к сожалению, забыл только корочку КМС дома. :) (хоть я и улыбнулся давая понять, что я шучу, все-равно в конце добавил что это шутка).

Подвели к инструктору с которым начали выбирать лошадей. К сожалению, на ту лошадь (что я вылаживал в фотках под спойлером) сесть не разрешили, сказав что у нее проблемы с ногами и пока она проходит лечение).
      Лошади на конюшне все в возрасте 6-8 лет и на мою просьбу дать более резвого коня, предложили взять Хонду и Ходомерку. :)

Друг сел на Ходомерку, я на Хонду. И мы поехали... ой поскакали. :)

Инструктор впереди, я второй, друг третий. (кстати, инструктор тоже предупредила насчет обгона ее лошади. :) Сказала, что держись постоянно сзади, иначе будет скааачки... :) )

После 10ти минут езды, случилась беда, друг сказал, что не может справится со своей лошадью...
      Валя (так зовут инструктора) сказала: "Юра, я вижу ты лучше ездишь на лошади. Поменяйся со Степаном. А то если сяду на нее я, то вы меня не догоните. Только смотри, конь противный, любит покозлить." Я этим словам не придал сильного значения. А зря... :rage:

Пришлось поменяться. Через 5ть минут мы доехали до поля.

И тут, началось...
      Какой я же был самоуверенный, в том, что я без проблем смогу летать по полю. :facepalm:
      Оказывается манежный галоп и галоп в поле СОВЕРШЕННО разные вещи.

Прикол был в том, что посылать-то в галоп лошадь и не надо было, она просто смотрела за летящей Хондой и сразу начинала галопить.
      А я, с первых секунд ничего не мог понять, реально. Сжав повод в руках и сжимая как можно сильней седло в коленях пытался усидеть...

Поначалу вроде получалось, если и начинал вылетать, то быстро хватался за гриву и таким образом оставался в седле.
      Вот собственно видео первого галопа :) Чуть даже страшновато было, пытался изо-всех сил остановить лошадь, но нифига не получалось. Даже отчаянные крики: "Шаагом" не помогали. :)

Спустя некоторое время... я уже до такой степени устал, что не было сил вообще галопить, плюс руки вспотели и прорезиненный повод было довольно-таки трудно удержать в руке. Но Ходомерка явно не хотела скакать рысью, а тем-более ходить шагом... :coolface:
      ... и снова рвалась в галоп...
      вот тут и случилось падение.

После галопа и удачного падения (кстати когда падал, больше всего переживал за камеру :f_biggrin: ) мы пошли дальше.
      Дальше нас ждал лес, узенькие тропиночки и ветки, которые так и норовили угодить в лоб. Кстати у них это получалось довольно неплохо. :)

В лесу в основном передвигались шагом и рысью, что очень не нравилось Ходомерке (еще ей не нравилось идти второй). Постоянно пыталась перегнать и идти первой. (постоянно - это без преувеличения. Она не упускала не одну возможность перегнать Валю). Приходилось постоянно работать поводом и следовать впритык за попой впереди идущей лошади.

Но один раз ей все-таки это удалось.

На этом все приключения не закончились. :)
      Шагая по лесу, Ходомерка увидела на своем пути маленькое препятствие. Ну и просто перешагнуть как все остальные порядочные лошади не могла. Она решила его перепрыгнуть. :) Даже не предупредив меня.

Приехал я на конюшню вот в таком виде. :facepalm: Лошадь, заплевала мне всю мою любимую, беленькую шведку. :f_frown:

Вот в принципе и самые основные приключения. :)

На следующий день, перед отъездом, придя в конюшню попрощаться я сфоткался со своей лошадью.

С тортиком тебя очередным, Юра.

Решил изменить традицию и завтра в своем КСК обмыть падение львовским кофе и конечно же - салом в шоколаде.

:)