Poker Comfortable Playing - менеджер работы со столами покерных клиентов.

• OrlanC
      OrlanC
      Бронза
      На форуме с: 16.03.2013 Сообщения: 11
      Poker Comfortable Playing - менеджер работы со столами покерных клиентов.

Poker Comfortable Playing помогает расставлять столы сразу нескольких покерных клиентов на Вашем компьютере.
      Имеется поддержка нескольких мониторов (кол-во мониторов не ограничено).

Poker Comfortable Playing имеет 2 основных режима расстановки:
      - плиткой;
      - каскадом.

Расстановка плиткой
      Расстановка плиткой может проходить как в автоматическом так и и ручном режиме.
      При автоматичекой расстановке система сама выбирает, каким образом и сколько столов разместить ей на каждом из мониторов.
      Существует 2 варианты ручной расстановки:
      - вы указываете системе размеры слотов под столы для каждого монитора
      - вы указываете количество окон по горизонтали и по вертикали для каждого монитора.

Расстановка каскадом
      Вы можете выбирать размер слотов, а так же интервалы по осям X и Y между слотами.
      Если слоты не помещаются на рабочую часть выбранного Вами монитора - то расстановки не происходит

Дополнительные функции:
      - автофокус окна при наведении мыши;
      - увеличение окна при наведении мыши (только для расстановки плиткой);
      - перемещение окон в пустые слоты;
      - возможность менять окна местами;
      - подсвечивание окна под мышью;
      - выбор пропорций слотов под определенный покерный клиент.

Poker Comfortable Playing поддерживает:
      - PokerStars;
      - FullTiltPoker;
      - PartyPoker;
      - IPoker.

Poker Comfortable Playing распространяется БЕСПЛАТНО.

С дополнительной информацией вы можете ознакомится на нашем сайте http://pokerlayoutdesigner.com

P.S. На сайте есть печать безопасности Norton Secured Seal от Symantec, так что вы можете быть уверены в безопасности использования нашего программного обеспечения.
  • 10 ответов
    • Morpheuzis
      Morpheuzis
      Золото
      На форуме с: 03.09.2009 Сообщения: 3.315
      всегда не понимал проги, которые непонятно зачем лезут в инет.
      бесплатно ведь.
    • OrlanC
      OrlanC
      Бронза
      Доступна новая версия программы v.0.8.0.2 beta
      Исправлены:
      - баги с перемещением и сменой окон.

Добавлен функционал:
      - проверка на повторный запуск программы.

всегда не понимал проги, которые непонятно зачем лезут в инет.
      бесплатно ведь.

Это бета-версия программы. В ней реализован протокол проверки обновлений (только клиентской части программы). Серверная часть еще в разработке.

Если у Вас есть какие-нибудь пожелания к программе - пишите сюда - мы постараемся все реализовать.

Заранее спасибо за участие в улучшении наших продуктов.
    • OrlanC
      OrlanC
      Бронза
      Доступна новая версия программы v.0.8.0.3 beta
      Исправлены:
      - баг с подцеплением лобби покерных клиентов
      - баг с подцеплением вспомогательных окон Full Tilt Poker
      - баг с потерей минимизированных окон
      - Переработан алгоритм нахождения окон

Добавлен функционал:
      - Проверка новых версий программы

Спасибо за участие в улучшении наших продуктов.
    • stereodoza
      stereodoza
      Бронза
      На форуме с: 19.05.2011 Сообщения: 925
      888 стоит ожидать?

фолд по правой кнопке мыши в разработке?
      как будет реализовано на ФТП, ведь там на правый клик выбор ЛА?

захватывает лобби РАШпокера и больше не отдаёт - при закрытии лобби остаётся пустое незакрываемое окно.

у меня два монитора с разными диагоналями и разными разрешениями, хотелосьбы иметь визуально одинаковые столы на них. предлагаю для каждого монитора иметь полностью независимые настройки плитки ( каскадом ещё ктото пользуется?). например для монитора 1 генерить плитку автоматом, а для монитора 2 выставлять вручную, оси и такдалее.

программа при повторном запуске не даёт менять никакие настройки - пустые окошки, ниспадающие списки, смена галок ничего не меняет. требуется перезагрузка компа ( вин7 64 запуск от админа ).
    • OrlanC
      OrlanC
      Бронза
      Постараемся 888 внести в список поддерживаемых клиентов в конце ноября, вместе с большим обновлением.

фолд по правой кнопке мыши в разработке? как будет реализовано на ФТП, ведь там на правый клик выбор ЛА?

Реализация очень проста - во время игры правая кнопка мыши игру фактически не нужна. Поэтому мы программно отключим срабатывание правой кнопки мыши по игровым окнам покерных клиентов. Не думаю что кому то во время игры срочно потребуется сменить лейаут. Хотя даже в этом случае PCP можно будет просто поставить на паузу.

у меня два монитора с разными диагоналями и разными разрешениями, хотелосьбы иметь визуально одинаковые столы на них. предлагаю для каждого монитора иметь полностью независимые настройки плитки ( каскадом ещё ктото пользуется?). например для монитора 1 генерить плитку автоматом, а для монитора 2 выставлять вручную, оси и такдалее.

Если я что-то не так понял - поправьте меня, но PCP умеет расставлять столы плиткой разных размеров для нескольких мониторов (на одном мониторе столы одного размера, на другом другого.). Для этого необходимо выбрать - Размер окон и задать размер слота для каждого монитора, тогда программа сама будет выбирать как лучше разместить окна на Ваших мониторах, учитывая что размер слота на каждом мониторе свой.

программа при повторном запуске не даёт менять никакие настройки - пустые окошки, ниспадающие списки, смена галок ничего не меняет. требуется перезагрузка компа ( вин7 64 запуск от админа ).

Хочу поблагодарить Вас за содействие в улучшении продукта. В ближайшем обновлении все исправим.
    • stereodoza
      stereodoza
      Бронза
      Оригинал пользователя OrlanC
      Поэтому мы программно отключим срабатывание правой кнопки мыши по игровым окнам покерных клиентов. Не думаю что кому то во время игры срочно потребуется сменить лейаут.
      Я не знал что так можно сделать, самособой смена ЛА во время игры дело последнее.

Оригинал пользователя OrlanC
      Если я что-то не так понял - поправьте меня.
      У меня два монитора, маленький и большой. Я хочу чтобы на одном столы прислонялись к левому краю, а на втором к правому. Чтобы на одном я просто выбрал количество слотов, а на втором на глаз подобрал размеры столов( отличные от размеров на первом мониторе), чтобы визуально они были одинаковыми. Тоесть я предлагаю полностью разделить настройки помониторно :) .
    • OrlanC
      OrlanC
      Бронза
      Вашу мысль понял.
      Постараемя воплотить в жизнь Ваше пожелание.
    • lister32
      lister32
      Бронза
      На форуме с: 30.09.2009 Сообщения: 921
      сортировка по уровню блаиндов.
      это для снг.
      будет?
    • Checkraiser
      Checkraiser
      Бронза
      На форуме с: 19.10.2006 Сообщения: 647
      горячие клавиши будут?
    • stereodoza
      stereodoza
      Бронза
      ну налетели!
      ручками не отсортировать уже?
      пусть для начала основные румы охватит, ато где ты снг играть будешь?