Серьга в ухе

• PSralf
      PSralf
      Black Member
      На форуме с: 20.03.2008 Сообщения: 3.689
      Доброго времени суток камрады.
      В связи с определенным переломным моментом в жизни, захотелось мне повесить серёжку в ухо. Решил посоветоваться со знакомыми и родственниками, в итоге конечно же решение будет за мной, но все почему то категорически против. Кому то совковые стереотипы "все одинаковые никто не должен выделяться" не дают покоя, кто то считает что это проявление голубизны и т.д.
      Т.к. ПС.ру это в основной массе сообщество думающих, независимых, креативных людей, то такой же вопрос задаю вам.
      Стоит ли замутить серьгу в ухо? Как ваше отношение к парням носящим сей девайс?
  • 128 ответов
    • maks0n
      maks0n
      Бронза
      На форуме с: 28.11.2007 Сообщения: 1.783
      думаю зависит вообще от твоего стиля - как одеваешься, ведёшь себя. Если ходить в кожане и трениках с серёжкой, то это ненормально я считаю :s_biggrin: Я ничего против не имею. У кого-то нормально выглядит, у кого-то по гейски. В правое ухо только не стоит =)
    • PSralf
      PSralf
      Black Member
      На форуме с: 20.03.2008 Сообщения: 3.689
      Ну кожанка и треньки явно не мой стиль :grin: да и серьгу вроде как в левое хочу воткнуть ;)
    • TheCrazyRaccoon
      TheCrazyRaccoon
      Бронза
      На форуме с: 26.09.2008 Сообщения: 2.206
      если носишь джинсы вобтяжку, белые кеды, эмо-челку и не похож на гопника - вперед.
    • podds
      podds
      Бронза
      На форуме с: 07.04.2009 Сообщения: 675
      Серёжка-ахтунг имхо! :grin: Смазливо и не брутально)
    • pokerferrer
      pokerferrer
      Бронза
      На форуме с: 05.03.2008 Сообщения: 6.347
      Воткёшь - выкладывай фотку :grin:
    • orro11
      orro11
      Бронза
      На форуме с: 14.03.2009 Сообщения: 5.385
      Я за, потому что сам хочу проколоть, +я отпускаю длинные волосы.
    • Andrei81
      Andrei81
      Бронза
      На форуме с: 11.08.2008 Сообщения: 3.387
      Те, кто считают, что серьга в ухе у мужика это проявление голубизны, явно люди, которые отстали от жизни лет на 100. К сожалению, нашим родителям это трудно объяснить. Если тебе нравится, то полюбому делай. У многих моих друзей и не одно ухо пробито(скейтеры, панки) но вряд ли у кого хватит смелости назвать их голубыми. У многих рок/панк звёзд пробиты уши, но это ведь не значит, что они педики. Я бы тоже пробил, но родители в дом не пустят)) Так что - валяй :) .
    • EchoMet
      EchoMet
      Бронза
      На форуме с: 22.03.2009 Сообщения: 49
      Стоит ли замутить серьгу в ухо?
      НЕ стоит!
    • Kasatkakristin
      Kasatkakristin
      Бронза
      На форуме с: 02.04.2009 Сообщения: 79
      У меня оба уха пробито! Ношу дорогие стильные гвоздики с камушками, выглядит достаточно солидно. Здесь очень много зависит от серьги: кольца, гвоздики и все такое.
      Если что обращайся с советами.
      А я еще я девочек люблю!)
    • Solovyev
      Solovyev
      Бронза
      На форуме с: 14.03.2007 Сообщения: 621
      Ты не уверен в том вешать ли серьгу или нет.
      И вешание сережек это не причина неуверенности, а следствие. Так же как и татуировки и отращивание всяких козлинных бородок и т.п. - явный признак неуверенности и способ доказать, показать, или казаться.
    • Mijoe
      Mijoe
      Серебро
      На форуме с: 24.03.2009 Сообщения: 347
      Как уже написали выше, все зависит от твоего стиля. Если стиль спортивный (кросы, треники и т.п.) или деловой - то сережка будет не уместна. А если форма одежды - джинсы, футболки и т.п., то имхо вполне нормально.
      PS: у самого раньше был хайр по плечи и три серьги в ухе (в левом если что :) ). Когда докапывались насчет проколотого уха, говорил что я казак-последний сын в роду :) хотя оно почти так и есть :)
    • RuslanRus
      RuslanRus
      Бронза
      На форуме с: 08.10.2008 Сообщения: 101
      Решил - делай. Больше 10 лет мужики носят серьгу, а ты паришься.
      Кстати, Негреану тоже с серьгой показывали.
    • orro11
      orro11
      Бронза
      На форуме с: 14.03.2009 Сообщения: 5.385
      Оригинал пользователя Solovyev
      И вешание сережек это не причина неуверенности, а следствие. Так же как и татуировки и отращивание всяких козлинных бородок и т.п. - явный признак неуверенности и способ доказать, показать, или казаться.

Ну тогда получается что женщины красятся, носят сережки и следят за фигурой тоже от неуверенности в себе, и тоже хотят казаться.
    • EchoMet
      EchoMet
      Бронза
      На форуме с: 22.03.2009 Сообщения: 49
      Оригинал пользователя orro11
      Оригинал пользователя Solovyev

Ну тогда получается что женщины красятся, носят сережки и следят за фигурой тоже от неуверенности в себе, и тоже хотят казаться.
      именно так, нужно же понравиться противоположному полу
    • oneeightytwo
      oneeightytwo
      Бронза
      На форуме с: 01.05.2008 Сообщения: 617
      Серьга в ухе = попса, пробивай бровь;)
    • zOFsky
      zOFsky
      Black Member
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 20.381
      Мне совсем не нравится. И когда я вижу серьгу в ухе у представителя мужского пола, то начинаю мыслить именно стереотипно.
    • flabberinna
      flabberinna
      Бронза
      На форуме с: 16.01.2009 Сообщения: 10
      Не знаю какого возраста автор, у самого проколоты два уха(вернее не проколоты а растянуты 1.3см дырка в каждом) Сразу оговорюсь - оба проколотых уха - не голубизна. По теме - какую серёжку вешать то хочешь(гвоздик, кольцо) и что конкретно будешь прокалывать(хрящь, мочку). Совет - купи катетор в аптеке ~30р да проколи, опасность чем-то заразитсо, минимальна.
      Серьга в ухе = попса, пробивай бровь

Бровь попса - пробивай щёку
      З.Ы. С какого города, какой возраст?
      З.Ы.Ы. Проколоты два уха, 2 пирса в верхней губе и щеке ^_~ Ник женский только потому что паспорт не мой :(
    • rezart
      rezart
      Бронза
      На форуме с: 30.04.2008 Сообщения: 440
      серьезные люди не будут к тебе серьезно отнаситься, и с татуировками и тунелями в ушах ты некогда не станешь призедентом. я лично не чего против не имею и не считаю это пидотой, вот когда мужик с мужиком в десна жахаються и колготки носят, как то не приятно на это сматреть.
    • zOFsky
      zOFsky
      Black Member
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 20.381
      Оригинал пользователя rezart
      серьезные люди не будут к тебе серьезно отнаситься, и с татуировками и тунелями в ушах ты некогда не станешь призедентом.
      Вот этот пост поднял мне настроение очень сильно )))))