Наибольшее наслаждение от игры

• asdlock
      asdlock
      Бронза
      На форуме с: 28.08.2008 Сообщения: 185
      Оно заключается вот в чем: когда ты лимпишь карманку, кто-то дает рейз и вот ты думаешь: "колить-неколить, колить не колить" нажимаешь с трудом фолд и................................... ДААААААААААААААААААААААААААА!!!1 Я НЕ ПОПАЛ В СЕТ!!! УРААААААААААААА!!!! ет однозначно +ЕВ на дальнейшую игру :grin:
  • 7 ответов
    • orro11
      orro11
      Бронза
      На форуме с: 14.03.2009 Сообщения: 5.385
      А знаешь самый большой шок от игры. Играешь на 4 столах, на одном приходит дама валет и полстола лимпят, на другом пара тузов. Пока разыгрываешь тузов, не успеваешь залимпить первый стол, карты фолдятся, думаешь-ну и ладно, оно и к лучшему, а на флоп приходят две дамы и валет. Так мало того, кто нить еще идет олл-ин, и кто-нить коллирует...
    • troef
      troef
      Бронза
      На форуме с: 31.08.2008 Сообщения: 95
      Оригинал пользователя orro11
      А знаешь самый большой шок от игры. Играешь на 4 столах, на одном приходит дама валет и полстола лимпят, на другом пара тузов. Пока разыгрываешь тузов, не успеваешь залимпить первый стол, карты фолдятся, думаешь-ну и ладно, оно и к лучшему, а на флоп приходят две дамы и валет. Так мало того, кто нить еще идет олл-ин, и кто-нить коллирует...
      а не том тузов переезжают ;(
    • spun1986
      spun1986
      Бронза
      На форуме с: 11.01.2009 Сообщения: 152
      Играя 4 стола не успеть сделать действие на 1 из столов можно разве что, если ты жёсткий хедсап мультитейблер =)
    • orro11
      orro11
      Бронза
      На форуме с: 14.03.2009 Сообщения: 5.385
      Оригинал пользователя spun1986
      Играя 4 стола не успеть сделать действие на 1 из столов можно разве что, если ты жёсткий хедсап мультитейблер =)
      Ну во-первых я еще рыба во всех смыслах, а во-вторых я не не успел, а просто забыл :f_biggrin:
    • Killerlot
      Killerlot
      Бронза
      На форуме с: 04.09.2007 Сообщения: 1.370
      А иногда бывает сидишь, тебе приходит 72о и ты фолдишь а на флоп приходит 227 и ты думаешь БЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛИНННН я идиот убейте меня кто-нибудь.
    • Neomorth
      Neomorth
      Бронза
      На форуме с: 31.10.2008 Сообщения: 723
      Оригинал пользователя spun1986
      во во...на 2х еще ниче, а вот с тремя замороки начинаются...таймбанк на фт маленький)))
    • GoldfishAK
      GoldfishAK
      Бронза
      На форуме с: 28.03.2009 Сообщения: 104
      Оригинал пользователя Killerlot
      А иногда бывает сидишь, тебе приходит 72о и ты фолдишь а на флоп приходит 227 и ты думаешь БЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛИНННН я идиот убейте меня кто-нибудь.
      Ты это чё, в серьез :f_rolleyes: