Tilt breaker

• 7 ответов
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.744
      Темы-то есть, только не на первой странице.
      А отзывы - ну, подожди.
      Хотя лично мое мнение состоит в том, что самый лучший TiltBreaker = внутренний голос.
    • ArtemRasta
      ArtemRasta
      Бронза
      На форуме с: 19.10.2011 Сообщения: 1.544
      Оригинал пользователя vpmarat
      Темы-то есть, только не на первой странице.
      А отзывы - ну, подожди.
      Хотя лично мое мнение состоит в том, что самый лучший TiltBreaker = внутренний голос.
      В моем случае нужен какой -нибудь Tiltbreaker :grin:
    • zmen
      zmen
      Бронза
      На форуме с: 30.03.2009 Сообщения: 828
      хорошая штука. подходит только для кэша, естественно. можешь задать стоп-лосс, стоп-вин, определенное количество рук и перерыв, скажем на час, ну или залил 5 би, вообще на день в клиент не пустит. все настройки просты и понятны. только нас не обманешь. помню как-то замазался, тильт брейкер все мне выключил, пошел за ноут жены и благополучно все дозаливал)))
    • Marvel74
      Marvel74
      Золото
      На форуме с: 16.04.2011 Сообщения: 2.925
      Оригинал пользователя zmen
      хорошая штука. подходит только для кэша, естественно. можешь задать стоп-лосс, стоп-вин, определенное количество рук и перерыв, скажем на час, ну или залил 5 би, вообще на день в клиент не пустит. все настройки просты и понятны. только нас не обманешь. помню как-то замазался, тильт брейкер все мне выключил, пошел за ноут жены и благополучно все дозаливал)))
      :s_thumbsup:
      Вывод такой: если ты дисциплинирован - то и сам справишься, если нет - и тильтбрекер не поможет))))).

Лично мне прога очч помогает, доволен, без нее я бы ночи напролет сидел возле компа и наверное стал бы игроманом в действии. А так... прерываюсь))))). С предыдущим оратором соглашусь - очень много простых и удобных функций, не дает при наступившем уже тильте "отыгрываться". Просто закрывает и всё! Она еще может более тонко блокировать - отдельные дисциплины покера (я например Зуум до конца года заблокировал), максимальное кол-во столов, лимиты на которых тебе "нельзя" и т.п.
    • irenklimova
      irenklimova
      Серебро
      На форуме с: 29.04.2010 Сообщения: 323
      :appl:
    • Newco
      Newco
      Бронза
      На форуме с: 29.03.2012 Сообщения: 1.148
      Тоже юзаю прогу. Если есть проблемы с психикой и т.д..., то покупай обязательно. Отыграться не даст, всю ночь на отмазывание тоже отсидеть не выйдет. Там море фишек. Ограничение выбираешь сам, пока не начал катку. А после этого уже она руководит процессами, и обойти ограничения не получится.
    • MrGarison
      MrGarison
      Золото
      На форуме с: 31.07.2008 Сообщения: 202
      Оригинал пользователя zmen
      помню как-то замазался, тильт брейкер все мне выключил, пошел за ноут жены и благополучно все дозаливал)))
      А я убил его за 2 минуты и тоже залился. Так что если нет башки то никакой брейкер не поможет.