Останавливатель

• Vaip
      Vaip
      Бронза
      На форуме с: 20.08.2009 Сообщения: 2.454
      Есть ли приложение которое блокирует возможность нажать колл фолд рейз на 5-7 секунд когда до тебя доходит ход. Зачем это надо?

1е защита от мисклика
      2е всегда будешь нажимать в одно и то же время и противники не знают думаешь ты сбросить или думаешь рейзить

хорошо бы еще отчет шел до разблокировки
  • 9 ответов
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.728
      Лично мне таковые неизвестны.
    • smolsoba
      smolsoba
      Бронза
      На форуме с: 10.06.2010 Сообщения: 1.322
      С такими запросами, наверное, нужно не в покер играть, а ставки на спорт делать. Время есть все обдумать и миссклики правятся.
      Вот даже интересно как играть хотя бы 6 столов с такой программой?
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.728
      Кстати: по первому твоему аргументу есть вот что:
      когда ты в Виндовс кликаешь по кнопке (в любой программе), на самом деле оно реагирует и исполняет действие НЕ по нажатию кнопки мыши, а по отпусканию уже ее.
      Потому, если ты кнопку нажал и сразу быстро сообразил, что сделал миссклик - просто уведи мышь, удерживая кнопку нажатой, на свободное место стола или вообще за пределы покерных программ. Когда ТАМ отпустишь кнопочку - система ничего не сделает, ибо в этом месте, куда ты увел, нет управляющих элементов.
    • popindos
      popindos
      Бронза
      На форуме с: 18.05.2014 Сообщения: 7
      Vaip, не нашлась ли такая программа, она меня тоже интерисует?
    • murmanman
      murmanman
      Золото
      На форуме с: 27.10.2009 Сообщения: 4.817
      timemojo называется прога
    • popindos
      popindos
      Бронза
      Спасибо, но мне нужна прога которая убережет меня от необдуманых коллов/рейзов. Грубо говоря прога должна блокировать нажатие кнопок fold/call/raise на некоторое время, чтобы я подумал над правильностью своих действий.
    • TiMaksTu
      TiMaksTu
      Бронза
      На форуме с: 28.03.2012 Сообщения: 1.190
      Жена (мама, теща, любовница) - нужное подчеркнуть. Самый лучший вариант (2) - Фил Айви и Дэниель Негрияну.
    • murmanman
      murmanman
      Золото
      На форуме с: 27.10.2009 Сообщения: 4.817
      Оригинал пользователя popindos
      Спасибо, но мне нужна прога которая убережет меня от необдуманых коллов/рейзов. Грубо говоря прога должна блокировать нажатие кнопок fold/call/raise на некоторое время, чтобы я подумал над правильностью своих действий.
      так там есть такое можно выставить задержку перед своим действием.
      то есть таймер делаешь например 15 секунд если клацнул уже на кнопку то будет возможность за эти 15 секунд сменить решение
    • popindos
      popindos
      Бронза
      попробую, спасибо:f_biggrin: