В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

Selektor - автонотсы на базе статов Sharkscope для SnG/MTSnG

• markretro
      markretro
      Бронза
      На форуме с: 30.01.2010 Сообщения: 162
      Оригинал пользователя VladimirPolyakov
      Мне кажется для ХА она вообще не нужна, я давно не видел фиша сидящего в лобби на 60+

Программа в основном рассчитана для игроков микро, на лимитах повыше она в основном для удобства, так как она сканирует все столы идущих игр, и увеличивает базу нотсов. В итоге меньше раздач будет играться ридлесс.
    • freehawks
      freehawks
      Платина
      На форуме с: 22.11.2010 Сообщения: 1.232
      Хочу оставить отзыв , купил программу два месяца назад. В связи с заменой компьютера пришлось переуставливать и данный Selektor. Хочу сказать громное спасибо создателю за помощь в переустановке, все было быстро и без проволочек. Удачи в продаже.
    • JohnnyTikh
      JohnnyTikh
      Начальный
      На форуме с: 06.01.2012 Сообщения: 2
      Интересная программа...

Несколько вопросов перед покупкой:
      1) Фильтры нужно выставлять в шаркскопе или в самой программе, чтобы пробивалась статистика только по ХА СНГ?
      2) НЕ увидел в видео меню с настройками, каким образом производится настройка программы?
      3) Могу ли я сам настроить размер дистанции, ITM, цвета нотсов, т.к. шаркистратор вроде бы работает только с дефолтными цветами?
      4) Какие есть способы оплаты программы и как ее потом получить/скачать?
    • markretro
      markretro
      Бронза
      Оригинал пользователя JohnnyTikh
      Интересная программа...

Несколько вопросов перед покупкой:
      1) Фильтры нужно выставлять в шаркскопе или в самой программе, чтобы пробивалась статистика только по ХА СНГ?
      2) НЕ увидел в видео меню с настройками, каким образом производится настройка программы?
      3) Могу ли я сам настроить размер дистанции, ITM, цвета нотсов, т.к. шаркистратор вроде бы работает только с дефолтными цветами?
      4) Какие есть способы оплаты программы и как ее потом получить/скачать?
      1) Фильтры по типу игры прошиваются в саму программу при покупке, доступны фильтры по скорости, гиперы, турбо, регспиды или любая их комбинации
      2) Меню в разработке, пока настройки прописываются в файл конфига вручную. В файле есть подробные комментарии, так что проблем возникнуть не должно.
      3) Да, конечно.
      4) Вебмани, скрилл, на крайний случай старзы.

В случае любых проблем с настройкой или работой программы я по возможности оперативно помогаю устранить проблему по скайпу или по удаленке ТВ. Те кто купил программу могут подтвердить это.
    • VEM999
      VEM999
      Бронза
      На форуме с: 14.10.2010 Сообщения: 1.610
      Катаю ХА СТ наткнулся на эту програмку чисто случайно,вчера установил:
      Прога просто супер теперь мне не надо отвлекаться от катки и пробивать оппов,что +ев и почти в 2 раза больше отыгранных турниров!
      Цена 50уе мелочи по сравнению с ценой на подписку Шарскоп,да и окупится она быстро за счет выше перечисленных плюсов))Я за вчерашнюю катку окупил :grin:
      Автору отдельное спасибо за оперативную помощь,и терпение :grin:как говорится все разжувал и в рот положил осталось только проглотить =)

Вообщем от меня личная благодарность :f_thumbsup:
    • haw4ik1
      haw4ik1
      Бронза
      На форуме с: 13.10.2009 Сообщения: 647
      Прога то актуальна еще? Работает?
    • elman37
      elman37
      Золото
      На форуме с: 28.02.2008 Сообщения: 1.303
      Оригинал пользователя haw4ik1
      Прога то актуальна еще? Работает?
      видимо да http://ru.sharkscope.com/#Tools-And-Apps_ru.html
    • markretro
      markretro
      Бронза
      Да, программа актуальна, из нового добавлена утилита настройки с гибкой системой правил и пофикшены несколько багов.
    • latenTThreat
      latenTThreat
      Бронза
      На форуме с: 28.07.2009 Сообщения: 5.200
      1.есть ли триал?
      2. определяет игроков только по итм или же есть возможность определения по рои или доллар с турнира?
    • markretro
      markretro
      Бронза
      триала нет
      рои/итм/колво игр/профит/абилити/средний байин комбинировать можно как угодно, если нужны какие то особые статы, могу добавить в индивидуальном порядке
    • SQUALEX
      SQUALEX
      Платина
      На форуме с: 24.11.2010 Сообщения: 6
      Хотелось бы приобрести данную программу как с тобой можно связаться?
    • markretro
      markretro
      Бронза
      По вопросам приобретения обращайтесь в ЛС :f_cool:
    • markretro
      markretro
      Бронза
      Программа получила крупный апдейт, значительно упрощена настройка, переработан процесс сканирования, пофикшены ошибки, обновлен интерфейс. Кто еще пользуется - обращайтесь, апдейт бесплатный.
    • markretro
      markretro
      Бронза
      .
    • Paullibrus
      Paullibrus
      Бронза
      На форуме с: 08.04.2009 Сообщения: 39
      Оригинал пользователя markretro
      Программа получила крупный апдейт, значительно упрощена настройка, переработан процесс сканирования, пофикшены ошибки, обновлен интерфейс. Кто еще пользуется - обращайтесь, апдейт бесплатный.
      Апдейт есть или нет? В скайпе ты не отвечаешь.
    • 1
    • 2