Регистрация одним кликом

• mehmat
      mehmat
      Бронза
      На форуме с: 31.05.2010 Сообщения: 52
      Привет, нужна программа регистрации одним кликом (правая кнопка мыши) в СНГ на покерстарс, чтобы закрывала все всплывающие окна. Такая есть в TN 1. В TN 2 ее не нашел. В StarsHotkeys эта функция не работает. Не хочу устанавливать какую то большую программу ради такой маленькой функции. Если есть у кого то скрипт, пожалуйста поделитесь.
  • 9 ответов
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.741
      TN2 вполне умеет это делать.
      Для регистрации можно задать хоткей, а на вкладке Annoyances настройить чтобы все попапы сама закрывала.
    • mehmat
      mehmat
      Бронза
      TN2 дорого получается ради одной такой маленькой функции.
      TN1 — уже нет возможности использовать.
      Есть еще какие варианты?
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Ты погоди... поставь триал ТН2 и попробуй, там еще куча всякого есть, вполне может оказаться, что тебе понравится.
    • mehmat
      mehmat
      Бронза
      На самом то деле я только что так и сделал (до этого пользовался триалом TN1).

Я гипертурбо играю и почти вся игра - пуш/фолд, остальные функции либо мне не надо, либо есть в других нужных мне программах.

Когда нажимаю на кнопку регистрации ((M) Right), вне зависимости активно лобби или нет, все равно идет регистрация. То есть буду часто ошибочно регистрироваться. На этот счёт в TN1 была защита и зарегистрироваться можно было лишь при активном окне лобби. Не знаю, можно ли в TN2 включить так.
      И TN2 заметно медленней закрывает popup, чем предшественник, но это мелочь.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Во-первых, в Нинзе имеется Sensei - он тебе зарегит все сам, если задать правильно.
      Во-вторых, на кнопку мыши регу все-таки не стоит. Самое удобное - на это же колесо повесить оллин + клик - как раз ты этим чаще всего и пользуешься в подобных турнирах.
    • mehmat
      mehmat
      Бронза
      Авторегистрация не подходит из-за селекта, шаркистратор тоже не подходит мне.

Удобно/неудобно — каждому человеку по своему. Более года играю, пробовал разные хоткеи, остановился на наиболее удобных для меня.

В общем это не по теме.

А нужен мне все тот же регистратор одной кнопкой, как в TN1. Насколько я понял, вы больше таких программ не знаете. Раньше скрипт такой видел, но сейчас найти его не могу.
    • Dzen64
      Dzen64
      Бронза
      На форуме с: 02.01.2012 Сообщения: 2.567
      mehmat
      Если найдешь решение - сообщи.
      Плиз ;)
    • mehmat
      mehmat
      Бронза
      Искать вряд ли буду. Пользуюсь Sharkystrator. Как оказалось, хорошая программа, очень удобно настроить селект.
    • Dzen64
      Dzen64
      Бронза
      На форуме с: 02.01.2012 Сообщения: 2.567
      Спасибо